Ирина

Что вы вкладываете в понятие "Отношения"?

Ответы
Николай Дубинин

...мы в течении всей жизни выстраиваем отношения ...с миром в обще; с людьми; с предметами; с самими собой; с Богом ...отношения могут меняться, в зависимости от понимания, знания, вере и т.д.

Ал
Александр

то и вкладываю, в зависимости от понятий "отношения". Если это половые отношения то не трудно догадаться что вкладываю.

Сергей Евдокимов

Взаимовыгодное СОТРУДНИЧЕСТВО, материально обязывающее ко многому, а "морально" - ни к чему...🙂

&a
&$$$&

Да там и вкладывать не надо,если они взаимные а так то зачем они вообще нужны это моё личное время

&a
&$$$&

Александр Cамущенко

То, что приносят друг другу. Конечно же в духовном смысле, в других случаях - это подношения.

Константин

Когда находимся рядом,мыслим одинаково, дышим,хотим друг друга сливаемся друг с другом

Виктор Улитин

Взаимоуважение, понимание, любовь и т.д. А вы, Ирина, что вкладываете в это понятие?

Ирина

То же..еще заботу друг о друге пожалуй

Виктор Улитин

Ну это само собой разумеется! 🙂 Это в пункте и т.д. ☺️ В одном направлении мыслим! 👍 🤝 🌹

Ge
Gexx66

конкретнее. отношения бывают рабочие, дружеские, любовные, зависимости и т.д.

Ge
Gexx66

когда один человек зависит от другого

Ge
Gexx66

например энергетический вампир и его жертва

Надежда Шустова

начальная стадия совместной жизни -строится будущая семья

Рафаиль Сайфутдинов

Отношения смотря какие ,партнёрские ,дружеские ,любовные

Юр
Юрий

отношения понятие многогранное. на это сложно ответить

Иришка Вот Такая

Взаимность,понимание,доверие,верность,поддержка.

Неизвестно Неизвестно

от ношения, когда не напрягает совместная жизнь

;*

Внимание, забота, помощь и много всего..... любовь

Алексей Малахов

Не то что все остальные. По крайней мере не секс.

Валера Попов

И СТОРОНЫ ПРИШЛИ К ВЗАИМОПОНИМАНИЮ.............

Ирина

Т.е если не пришли...то и не отношения

Лариса

Деловые? Враждебные? Половые? Натянутые?

Ал
Алекс

скажем я тоже... хотя и принадлежу к определенной конфессии по факту крещения...

Лариса

Крестила бабушка. В неосмысленном возрасте.

Ал
Алекс

к Богу у каждого свой путь..

Лариса

У меня явно извращённый.))))

Ал
Алекс

все проходит - пройдет и это)))

Са
Саша

Ммммм.... а какие отношения?

Са
Саша

Деловые, например.... вы о каких?

Са
Саша

Отношения? Хм.... личные .... сложное определение . Наверное, когда хотят обозначить особенность общения между двумя личностями, включающая интимность и более личный интерес .

Баласанов Тигран

Взаимодействие двух людей

Баласанов Тигран

Любое. Так они по разному и называются.