Владислав Ильмер

В понедельник собираюсь на Луну, если будет хорошая погода. Кто со мной?

Ответы
ОК
Ольга Красноперова

Мой трёхлетний внук тоже мечтает, постоянно меня туда зовёт, а мне страшно. Я боюсь летать, плавать, ездить в поездах. Пожалуй я не полечу с Вами, лучше дома, на диванчике перед телевизором, спокойнее!Счастливого путешествия! 🌛 ⭐ 💫

ОК
Ольга Красноперова

Наверное, романтик! Люблю романтиков!

Владислав Ильмер

Отчаянный дед.

ОК
Ольга Красноперова

Хотелось бы на этого деда взглянуть! Как он не спился от одиночества?

Владислав Ильмер

Летом люди вокруг

ОК
Ольга Красноперова

А зимой? Жуть!

Ти
Тина

А что там интересного, какая программа. Может и я. сегодня в 3 часа ночи такое звездное небо было.Редкое.Даже звездная пыль на млечном пути видна была.Значит погода ясная, можно лететь.

Владислав Ильмер

Чисто сфоткаться на фоне домика с надписью: Дер. Луна д. 2.

Ти
Тина

Хорошо.Полетели. Правда программа что то слабовата.

Шер Исаматов

Так... *))) чтобы не было удивленных воплей "мяу"... там с песочком проблемы - один сплошной реголит... *)))

Шер Исаматов

верю... 😉 только водичка наверное, буроватая и кислая, от торфяников? *))

Владислав Ильмер

Там - артезиан. Малость серой отдаёт и только.

Шер Исаматов

аааааа... ну по любому водичка мягкая, не щелочная... ну а так - там можно бальнеологический курорт открывать... *))

Владислав Ильмер

Наоборот. Артезианы у нас очень жёсткие. Наших детей не пугают, что их могут заманить и почку вырезать. У нас и у детей в почках бывает песочек.

Шер Исаматов

понятно... 😉 но по любому - нафих, нафих вырезанные органы и всякие киднеппинги... пусть будет лучше тишь да благодать... *)))

Людмила Кржисецкая

ЯЯЯЯЯ!! давно наблюдаю за ней, то она хмурится, то улыбается. Что там происходит хочу узнать.

Владислав Ильмер

Это не на ту.Наша Луна на Земле в Кардымовском районе Смоленской области

Людмила Кржисецкая

ЕШКИН КОТ !!! ОДНАКО ПЕЧАЛЬКА

Анна Ладыгина

Позвони Барону Мюнгхаузену,у него перерыв между подвигами.Может согласится

Владислав Ильмер

Зачем? Из Смоленска туда ходит электричка. + 45 минут пешочком.

Галина Золотарева

"Возьми меня с собою , мне ведь трудно тебе с порога рукой махать..."🔮

Владислав Ильмер

Дату вопрос читали? Я уже 5 месяцев как вернулся. Теперь до июля.

Галина Золотарева

Так я очередь забиваю на следующий полет!

Галина Золотарева

🤝 🙋‍♀️А песню эту вы не знаете , значит..."Ты бродяга и я бродяга..."?

Владислав Ильмер

Нет. Я знаю "Потеряли мы нахальство"

Лидия Надеевец

Я с удовольствием бы прокатилась.......но работа не терпит прогулов....

Воробей Воробьев.

А батут где будет поставлен? В центре Смоленска?. Приеду посмотреть

Владислав Ильмер

Зачем? туда электричка ходит и автобусы.

Воробей Воробьев.

Да, нынча бензин дорогой, придется на быках!!

Владислав Ильмер

Забавно. А у нас быки на джипах ездят.

Воробей Воробьев.

Ваших буков, нпдо писать ,,,быки,,,, а я на натуральных.

Ли
Лида

По моему полёт на луну, ну ни как не может испортить плохая погода!

Владислав Ильмер

Не полёт, а поездка на электричке + 6 км. пешком.

Ли
Лида

Ааа! Но если пешком,то пусть светит солнце!

Кс
Ксюша

по дороге на Москву о Смоленщины есть деревушка такая мож туда?))))

Кс
Ксюша

бедняга.слава Богу все обошлось

Владислав Ильмер

Да. Я даже не простыл. Хотя потом попал под град.

Кс
Ксюша

наверное знак какой-то свыше

Владислав Ильмер

Нет. В Днепре лчень мягкая вода и высокие берега. Поэтому в воду молнии не падали.

Кс
Ксюша

понято

Агастья Ом

ЕСЛИ ЗАТЕМ НА СИРИУС ЗАСКОЧИМ ХОТЬ НА МИНУТКУ😍 🤡 🙃

Татьяна:cherries:

Полетели, надеюсь связи с землёй долго не будет), хотя бы неделю

Владислав Ильмер

Туда электричка ходит. Наша Луна на Земле.

Лариса Ларина

неее, я помидоры закручивать....🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🌶️

Nik N

Извини. не могу, как раз в понедельник объявляю войну Америке.

Владислав Ильмер

Дату читал? Я уже вернулся.

Аг
Агент

Пыль столбом, дым коромыслом, а изба не топлена, не метена.

Светлана Михайлина

Думаете при хорошей погоде уровень радиации меньше?😃

Светлана Михайлина

В это м есть свой плюс- сосуды реагируют -значит тромбов нет и зашлаковки

Владислав Ильмер

Только я работать в таком состоянии не могу. Даже по дому.

Светлана Михайлина

У меня в юности давление было 75-55 вот было весело

Владислав Ильмер

А у меня 150/100

Светлана Михайлина

ну если пульс не выше 80- то еще терпимо

Владимир Ильинов

Во вторник возвращаюсь, в любую погоду,,,компания ждёт !

Владислав Ильмер

Где ждёт?

Владимир Ильинов

за другой половиной Луны...

Анна

В понедельник, свободна, так что если будет место.....

Владислав Ильмер

Это был понедельник 11 июня. В июле мне надо туда съездить ещё раз. Но когда - пока не решил.

Анна

Ну и ладно)))

Элвис-2

....санитары ...уже ни кто не становиться наполеонами

Владислав Ильмер

Невеждам нужны санитары. Умный человек откроет Гугл или Яндекс и узнает где в России есть Луна и Марс.

Элвис-2

Не умный... А придурок от мира кроссвордов

Владислав Ильмер

Да нет. Я на Луне бываю последние 2 года. там есть на что глянуть.

Элвис-2

🆘🆙🚭🚩

Элвис-2

На луну указал...лыти

Владислав Ильмер

От нас туда электричка ходит 😛

Владимир Федоров

Нет,там месяц жарко,и месяц холодно.Боюсь простыть.

Владислав Ильмер

Нет. Там нормально.

Владимир Федоров

Давно там был?

Владислав Ильмер

В июне.

Владимир Федоров

А сейчас август.Климат сменился.

Владислав Ильмер

Нормально. 30 км. всего от Смоленска.