Вадя С Хитровки

Если человеку 100 раз сказать что он - свинья, на 101-й он захрюкает?

Ответы
Дмитрий Ху

Части спины узлы или стреляющую боль ощущается не только испытывает мучительную боль. Сильную пульсирующую или двенадцатиперстной кишки может испытывать боль в почек.

Анна

Если очень поддается влиянию,то может. Но если много разных людей человеку таеое говорят,то стоит подумать почему такое единодушие

Ольга Опекунова

Мне и говорить этого не обязательно..,стоит рассмешить хорошенько..😀😀😀

Anna Kiseleva

Я бы уже с первого раза начала хрюкать при общении с этим человеком))назло))

ДА
Д' Артаньян

Жаль его

Узденов Башир

Если человек, то 100 раз Вы сказать не успеете, на 10-ом прибьёт🙂

Вадя С Хитровки

А если это мне всю жизнь говорят, что я свинья?

Узденов Башир

Не хрюкаете, значит поговорка врёт и Вы Человек🙂

Наталья Казаченко

Если внушаемый, то захрюкает. А если уважает себя, то даст по морде.

Ирина Нестерова

100%! Поэтому нельзя подавлять самооценку кого бы то ни было!🤗

Елена Жданова

Некоторые и с первого раза,видимо генетически заложено...

Ол
Ольга

на 101 он даст тебе в рожу ....своим свиным кулаком...............

Вадя С Хитровки

Это мне говорят, что я свинья

Ирина

нет не захрюкает, заедет в дыню с первого оскорбления)))

Владимир Инкогнито

Там один грязный мальчик намёков не понимает помяться.

Татьяна

Сила убеждения велика Но разум должен сопротивлятся

Любовь Важная

Если дураку сказать ,что он дурак,он им становится

Tp
Tpикcтep

Не думаю , но вас он любить не будет ..это точно ..

Елена Семенова

Если человек, то даст в морду за оскорбление

Владимир Металлист

Точно...

Вера Слабухо

Я думаю он 101 не дождётся,уйдёт раньше

Лариса Деменева

бывает, что на второй раз в рожу даст

Галина Мешалкина

Разве нормальный будет это слушать?!

Дмитрий Логвинов

если убедительность до ста прокачал