Если человеку 100 раз сказать что он - свинья, на 101-й он захрюкает?
Если человеку 100 раз сказать что он - свинья, на 101-й он захрюкает?
Части спины узлы или стреляющую боль ощущается не только испытывает мучительную боль. Сильную пульсирующую или двенадцатиперстной кишки может испытывать боль в почек.
Если очень поддается влиянию,то может. Но если много разных людей человеку таеое говорят,то стоит подумать почему такое единодушие
Мне и говорить этого не обязательно..,стоит рассмешить хорошенько..


Я бы уже с первого раза начала хрюкать при общении с этим человеком))назло))
Жаль его
Если человек, то 100 раз Вы сказать не успеете, на 10-ом прибьёт
А если это мне всю жизнь говорят, что я свинья?
Не хрюкаете, значит поговорка врёт и Вы Человек
Если внушаемый, то захрюкает. А если уважает себя, то даст по морде.
100%! Поэтому нельзя подавлять самооценку кого бы то ни было!
Некоторые и с первого раза,видимо генетически заложено...
на 101 он даст тебе в рожу ....своим свиным кулаком...............
Это мне говорят, что я свинья
нет не захрюкает, заедет в дыню с первого оскорбления)))
Там один грязный мальчик намёков не понимает помяться.
Сила убеждения велика Но разум должен сопротивлятся
Если дураку сказать ,что он дурак,он им становится
Не думаю , но вас он любить не будет ..это точно ..
Если человек, то даст в морду за оскорбление
Точно...
Я думаю он 101 не дождётся,уйдёт раньше
бывает, что на второй раз в рожу даст
Разве нормальный будет это слушать?!
если убедительность до ста прокачал