Ла
Лариса

🖼 Раньше доктора внимательнее были к пациентам?

Ответы
Zоя

Где то и соглашусь с вами)) Наблюдала такую картину, платный приём у онколога , стоит на минуточку, от 2000 руб зашёл пациет ,вышел, не поверите через 7 мин! Толи врач профи , толи просто по.х..й, так и не поняла....но факт есть факт и так прошли все кто к этому врачу был записан не более 7 мин на каждого !)))👍

Ла
Лариса

Время - деньги.

Zоя

Вот те платная, якобы качественная медицина, сказала бы я, тем кто так говорить, да времени нет)))Жаль их , если чесно.)

Виктор Федин

Разговаривают две бабульки. Одна говорит: " Как за несколько десятилетий далеко шагнула наша медицина. Когда я была молодой, чтобы врач мог поставить диагноз мне приходилось полностью раздеваться.. А теперь достаточно показать язык."

Ла
Лариса

👍

Сергей Анахин

Две дамы бальзаковского возраста беседуют. Одна: вот раньще придешь к доктору. Он-раздевайтесь А сейчас-покажите язык.😊💖💕💗❣️💓💞❤️💝💘🐵🙉🐒🙊🙈

Ла
Лариса

😁

Любовь Золотарева

Раньше за внимательность не платили, вот и отдавались целиком и полностью пациенту. А сейчас доля внимания равняется дозой оплаты.

Гога Ванин

Женщинаь70 лет говорит. "как шагнула вперёд медицина, раньще доктор говорил Разденьтесь, а теперь только покажите язык."

Татьяна Владимирская

у нее шляпа на бледную поганку похожа, тока синюю. я чот решила грибы свои идентифицировать

Ла
Лариса

Поганку голыми руками не берите,очень ядовитая

Татьяна Владимирская

то шо растет у меня, похоже на подабрикосовик, блин. научное прозвище какое то типа эталаномы, штоле) я их травлю купоросом

Ла
Лариса

Почву там снимите и песочком присыпте

Татьяна Владимирская

да рада бы. дожди льют каждый день((я тока снимать начала, и как полилось

~E
~ Eva Lansca ~

Так у них время приёма не было ограничено. Сказал кто-то : врач в первую очередь лечит душу !

Ла
Лариса

😁 Сейчас ограничено,но никто еще пациента не выставил из кабинета.Иной как зайдет,так своего времени и не дождешься

Владмир

Этот способ называется - пальпация. Но сейчас он основательно забыт.

Ла
Лариса

😁😁😁

Владмир

🖼Вот так нас дурят.🙄

Ла
Лариса

Красиво!

Владмир

🖼А так соблазняют.

Ла
Лариса

🤣🤣

Алекс Венцель

Раньше у них была клятва Гиппократа, а теперь лишь шкурный интерес...

Алексей Тарасов

Раньше в рот заглянут, послушают и диагноз поставят и вылечат

Бо
Борис

Они были на много опытнее. Учились не за откаты, а за знания

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Даже вот такие процедуры проводили! Зачем то ....

Ла
Лариса

А это что за обследование?

Ка-Валерчик Гузенко

Курили в задницу ! Типа медпроцедура ...

Ла
Лариса

От глистов наверно.....

Ка-Валерчик Гузенко

Вот так я не уточнял !

Ла
Лариса

😁

Кот И К

женщине пониже бы наклониться..а так всё правильно..))🤭

Ла
Лариса

🧐

Кот И К

а что не так🤣?..))

Юлия Тарасова (Раковская)

Раньше возможно и поэтому вера в них была сильнее..

Do
Donatas

Приличного размера рука,тож так могу.Ага.

Ла
Лариса

😁🌷

Do
Donatas

😌🤭

Алексей Богданов

Они и сейчас молодцы. Ни копейки не взяли.

Толя Попов

😳😲🤪........почти изнасилование👈...☝️🙄

Ла
Лариса

Ой, там до изнасилования не дойдет, не тот мужик

Толя Попов

😲...............изврат ?😳

Вл
Владимир

я бы тоже раньше дохтурем поработал)))🙃

Ла
Лариса

😁

Вл
Владимир

мой брат,хируррг-микрохирруг,высшей категории... наверное, не зря))

Ла
Лариса

👍🌷

Вл
Владимир

да...он,в одно время,спас мне жизнь... спасибо огромное брату))и то,что есть ещё такие классифифицированные специалисты🙏делал мне трепонацию черепа...гематома была.... никому не доверил....сказал,я сам буду брата оперировать...

Ar
Arkadij

Вы хотели бы попасть к такому доктору?

Ла
Лариса

Я была

Ar
Arkadij

Понравилось такое обхождение?

Ла
Лариса

Да.Обхождение было очень хорошее.и руки.Таких рук ни у одного мужчины не было

Ar
Arkadij

Даже у мужа?

Ла
Лариса

Про мужа вообще вспоминать не хочу

Ar
Arkadij

Прям беда! Столько несчастных женщин!

С Нами Бог

А сейчас не только доктора 🤣👍🤣🤣🤣

Ла
Лариса

Сейчас вообще внимательных нет((

С Нами Бог

Ой, поверьте, просто скромничает народ, 🤣👍, стесняется как прыщавый студент

Ла
Лариса

А жизнь то проходит...

С Нами Бог

А то , ещё сколько не удостоил внимательностью 🤣👍💪👍

Ла
Лариса

😁