Ирина Сорокина

искренним быть не опасно. если Вы в добавок глупы?

Ответы
G.b. Nickiforov

К сожалению, в наше время, часто порядочность, честность, искренность воспринимаются как слабость, непрактичность, не умение жить, глупость. Так что смело можно быть искренним, без последствий, всё равно примут за блаженного.

Ирина Сорокина

верно!

Джавад Гусейнов

Нет, не опасно. Особенно если особо глупы, то вам вообще всё простительно ... любые ваши выходки (не представлящие опасности для общества, конечно же))))

Ирина Сорокина

счастливые люди!!😜

Джавад Гусейнов

О даа! Хотел бы я ... хотя нет, не хотел бы. (Как будто я чем-то от глупых отличаюсь ... не считая внешности и мимики лица)))

Ирина Сорокина

САМОКРИТИЧНО!!👍 😜

Джавад Гусейнов

А вы ... нну прям такая разговорчивая, многословная)))

Ирина Сорокина

молчание- золото, я его берегу!😜

Джавад Гусейнов

И много ль золотишка у тебя, девица красная?! Ой ли молчаливая?! Уже пол-мира знает что у тебя злато припрятано! Ну вот, теперь к тебе разбойники наведываттся будут ... как в сказке Али-баба и сорок разбойников))) ойй, телохранитель тебе нужен срочнаа! Я к твоим услугам, янычар бывалый))

Ирина Сорокина

от такого предложения грех отказываться! Янычары нам пригодятся!😜

Konrad

Ну судя по тому как все делают умный вид,оно как раз и опасно! Даже предупреждения есть---всё сказанное может обернуться против тебя.

Сергей Скоробогатый

тоесть если я искренне порадуюсь человеческому счастью тоэто глупость а может вы глупы что задеете такие вопросы

Ирина Сорокина

судя по грамматическим ошибкам, глупы все же вы..

Сергей Скоробогатый

согласен зато ясказал правду даже сошибками

Ирина Сорокина

и правда с ошибками получилась.

Сергей Скоробогатый

ошибки в правописании не говорят что могу радовать искренне чужому счастью

Ирина Сорокина

да радуйтесь на здоровье!

Сергей Скоробогатый

спасибо удачи вам

Ирина Сорокина

взаимно!

Бедуин

В наше время искренность не актуальна. Поэтому искренних людей считают глупыми. Как это печально.

Валерий Леонов

детей можно назвать глупыми..тоже..а хитрого-умным..но все..по конечному результату..проявится

Ви
Виктор

Искреним во всех случаях быть не опасно, только иногда нужно промолчать...

Александр Лапин

Если человек глуп, он не может быть искренним априори, он просто глуп.

Наташа Iiii

Глупость опасное дело,искренность с глупостью-страшный замес .

Ирина Сорокина

да...для окружающих..

Александр Морозов

Искренность красит человека глупость напротив угнетает и злит

Пётр Леонов

Искренним вообще не опасно быть,будь ты глупым ,или умным!)

Олег Емельянов

Если наивен,тогда опасно.Значит ты потенциальная жертва.

Виктор Молчанский

Вопрос глупый, кто же признается? А остальное болтовня.

Александр Степаненко

Сильный может позволить себе быть искренним и глупым

Галина Никифорова

Глупость в добавок к искренности?Странный коктейль.

Юрий Малиновский

Ерунда какая...опасно быть глупым...для окружающих

Ирина Сорокина

глупому все равно

Юрий Малиновский

С каких это пор искренность стала опасным свойством. Да и глупость,не порок,а беда

Эдуард Щиголев

Глупость-дар божий, но им не надо злоупотреблять

Ирина Сорокина

как и любым другим

Ольга Шигаева

Если ты глуп, то тогда тебе уже ничего не опасно

Ирина Сорокина

поправка принята!! 🌹

Efim Certan

ЧУДАКИ УКРАШАЮТ ЖИЗНЬ .ВЕДЬ ЕСТЬ И УМНЫЕ ДУРАКИ

Внк Квн

а Вы умеете отличать искренность от глупости???

Ирина Сорокина

ну, глупость бросается в глаза сразу! а вот с искренностью - сложнее..

Внк Квн

как там в писании...ищущий да обрящет...извиняюсь если не правильно процитировал..

Ирина Сорокина

да я не эксперт по писанию..

Внк Квн

анологично...но надо же было вые.....ся))) извиняюсь..

Ирина Сорокина

получилось... 😄

Внк Квн

ну и ладушки...если что забегай)))