Al
Aleksandr

ВС РФ И ВСУ солдаты,офицеры Обьеденяйтесть в батальоны,роты,бригады, полки против путинского геноцида и рашизма - это существо (путин) ведёт РФ к катастрофе * путинизм Гибель России

–2
Ответы
Влади Мир

Нам проще с беларусами объелиниться и снести усатого таракана чем русские додумаются из-за кого они в дерьме 20 лет...

Al
Aleksandr

Беларусь ментально с хохлами
Но не русскими - Русские это рабы своего хозяина,Это уже доказанный фактор

Влади Мир

Согласен.

Сергей Владимирович

Саша, ну чнго не терпится то?!! Сам уйдёт, чай не вечен. Пусть хоть у нас жизнь без переворотов будет.

Десант

Ваши и так сдаются пачками и переходят на нашу сторону, скоро вам трындец!

Игорь Дьяков

Не плюйся ядом,покончим с укронацистами,возьмёмся за таких как ты.

Al
Aleksandr

Я нацист жду тебя завтра рашист на сафари незабудь чёрный целофановый пакет и нафталин в крайнем случае порубаем твою биомассу и собаки сожрут

Игорь Дьяков

Отсоси не нагибаясь,урод🤣

Al
Aleksandr

Сцыкло рашистское

Игорь Дьяков

Что нациское,твой рот ,как и жопа пренадлежит пиндосам,а вот тушка пули российской🤣

Десант

Соли подотри, солдат, хватит их жевать )))))))))))))))))))

Al
Aleksandr

За бутылкой тебе видимо некогда ?

Десант

Ну я то в отличие от тебя не бухаю, это ты вечно под кайфом

Alisa Warshavsky

Да! Правда! НЕТ ПУТИНУ и ЗЕЛЕНСКОМУ!!!

Бо
Борис

Ты......бл. про своего клоуна скажи!

Al
Aleksandr

Твой клоун за 23 года рашу поднял с колен и раком поставил повальная нищета

Бо
Борис

Живём и.....даже отапливают. А у вас скоро яйца от мороза отпадут.

Al
Aleksandr

Ты не радуйся ПОДОНОК бумеранг к тебе обязательно прилетит мразь рашистская

Бо
Борис

Нет! не Рашист Я, а с Казахстана.До чего ты злой !! Гав! ГаВ!!!!

Иван Никифоров

👍👍👍Хорошо так было бы

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Александр Чайка

и верю и не верю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🖼

Вася Васильков

О как запел!)

Конь Впальто

👍