Анютка Мусатова

жизнь прекрасна если любите её какая она не была. если не любите свою жизнь то пора её изменить. человек должен себя любить чтоб любить свою жизнь. Посмотрите на себя и вокруг себя, задайте себе вопрос что вам даёт жизнь в любовь? ответ просто взгляд ваши родители, или взгляд ваш на улицу. человек в девстве видеть яркие цвета жизни, но какой то момент человеку не нравиться. но он боится её изменить. я скажу вам жизнь можно и нужно изменить, то жизнь покатиться какой то игрой. не бойтесь менять всю жизнь.

Ответы
Серов

Анюта. Всё правильно Вы пишите о жизни. Помните лишь одно: жизнь прожить, неполе перейти!.

Ма
Марта

Вы правы. Но чтобы что-то менять надо хорошо подумать чтобы потом не разочаровывается.

Ма
Марта

Спасибо Анюта за понимание.

Vladimir Rakivnenko

А где Артёмий? Почему не ответил?

Света Дмитренко

зачем менять --она ж прекрасна

Анютка Мусатова

если вдруг не нравиться нужно менять

Света Дмитренко

на все БОЖЬЯ воля

Nikola Mahkov

-давно решили этот вопрос!--

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Olga Zhilisbayev

Очень поучительно. Очень

Марго Беккер

😁🤪🤷‍♂️🤟

Александр Чайка

поздно

Анютка Мусатова

никогда не поздно

Александр Чайка

нет поздно.

Анютка Мусатова

вам 80 лет

Александр Чайка

восьмой десяток

Владимир Лебедев

Боюсь.

Анютка Мусатова

боятся это как себя жалко, значит свою жизнь себя жалеть

Владимир Лебедев

У меня и так всё хорошо. Боюсь спугнуть счастье. Ничего не меняю много десятков лет. Дочки попробовали. Сейчас в одиночестве.

Анютка Мусатова

меняй себя или лежи просто вам решать. вам дочки помогают это хорошо. я себя пытаюсь менять потому у меня умер отец и хочу себе счастье

Владимир Лебедев

Я больше доскам помогаю. У них чаще проблемы, чем у меня.

Анютка Мусатова

мне никому помочь. чаще то не помогайте если за 18 лет

Владимир Лебедев

Уже внукам помогаю, потому что родители развелись.

Анютка Мусатова

👍 такая жизнь

Ал
Александр

👍