Тэо Игра Мозга

Друзья!! Прежде, чем рот открыть и плюнуть в кого-то, или бросить в него камень, вспомните рассказ «Десть негритят» или Фильм «Палач» или Библию, где сказано, что бросьте в неё камень, кто ни грешен?

Ответы
Ма
Марта

И все разошлись. И сказал Иисус женщине:"Посмотри. Где твои обвинители. Прощаются тебе грехи. А теперь иди и более не греши."

Тэо Игра Мозга

Да Марта. Да.. Это.. Я сказал себе. Ты что Святой что ль? Кого-либо осудить!!

Ма
Марта

Верно Тэо мы не судьи другим, ибо мы не их создатели.

Тэо Игра Мозга

Да. Да.. Марта. а за своими соплями не следим((((

Ма
Марта

А ведь написано: "Щепку видим в чужом глазу, а в своем глазу бревна не замечаем."

Тэо Игра Мозга

да. так. Ещё глупее. В чужих руках всегда толще

Ма
Марта

☺️ Верно.

Надежда Ульянова

отличный фильм "БИБЛИЯ"

Татьяна Еременко

👍 👏 💐

Ли
Лида

Это ни к нам!

Татьяна Алексеева

да спасибо

Таня Пустовойт

все верно!

Елена

Вы правы!

Владимир Лопаткин

За шо?