Тэо Лунин

Друзья!! Прежде, чем рот открыть и плюнуть в кого-то, или бросить в него камень, вспомните рассказ «Десть негритят» или Фильм «Палач» или Библию, где сказано, что бросьте в нё камень, кто ни грешен?

Ответы
Нина Логинова

Согласна, не надо осуждать ко-то, так как у каждого из нас найдется то, за что и в него могут бросить камень, надо стимиться к тому, чтоб этот камень был как можно меньше!

Татьяна Еременко

Мы все грешны! Кто в малом,кто в большом...Но тычем палец в своего соседа и хочется узнать что у него грехов побольше наших...И нам глаза застилает зависть.

Наталья

Вот именно это и должен помнить каждый человек.. в общении с людьми , а не просто написать это для всех, в первую очередь примените для самого себя.

Тэо Лунин

Учи мужа носки старать

Со
Солнышко

Мне больше нравится версия, про обезьяну, которая кидается какашками... Говно до другого может и не до лететь.... У руки у обезьяны уже грязные)))

Со
Солнышко

Да. К сожалению, сейчас так дети уже не говорят

Тэо Лунин

Жаль! Детей и взрослых- Отупели

Со
Солнышко

Даааа. Учить их не смышлённых ещё и учить)))

Со
Солнышко

Благодарю;-)

Людмила Клинкова

Джордж Бернард Шоу👈

Самый большой грех по отношению к ближнему – не ненависть, а равнодушие; вот истинно вершина бесчеловечности.

Тэо Лунин

Это Ему так! Мне же нет

Людмила Клинкова

В "каждой избушке,свои погремушки ".....👌

Тэо Лунин

Ну да.. Молодец. ты с погремушками своими🎻

Кот Макси

Грех - придумка хитрая евреев,
Чтоб накинуть на меня узду...
Я грехом себя всегда согрею,
Чтобы чувствам дать от тела мзду.

Тэо Лунин

Молодец

Айнель Дж

Так здесь люди иногда таким образом получают удовольствие от критиканства. От чего иногда становится жаль их...

Тэо Лунин

Ну.. Ума то нет.. Вот и, хоть. так себя показать((((

Айнель Дж

Игнорируйте таких! Объяснять таким людям бесполезно!)

Тэо Лунин

Я их не вижу

Айнель Дж

))))))))

Виктор Коншин

Если тебе в спину бросили камень, это не значит что ты плохой. Это значит что ты в переди

Тэо Лунин

Круто!!🍷

Владимир Литяйкин N

Я со открытым ртом глаголюя это Иисус по моему - бросьте в меня камень, кто не грешен

Света Дмитренко

Христос :мама сколько мможно просить-не вмешиватьмся в мои дела....(камень бросила)

Мурат Муратов

точно а людям мало проблем и забот в собственной жизни им всегда интересна чужая

Тэо Лунин

Да! Как жаль(((((((((((

Мурат Муратов

мне их да обычно я подымаю правую руку и опуская говорю эх с вами )))

Тэо Лунин

Молодец

Solar. System

А кто об этом задумывается? Камень же легче бросить (т. е. осуждать ), чем подумать

Тэо Лунин

Вот и Призываю, что б думали, а ни вешали

Solar. System

А мужчин призываешь, к раздумью. А не руками размахивать. То же мне сильный пол....

Тэо Лунин

Ты не умная

Наталья Седова

Правильно сказано, пусть первым бросит в грешницу камень тот, кто безгрешен.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Тэо! А Вы можете прочитать свой текст и сделать работу над ошибками?"

Тэо Лунин

Пока вижу там не вижу твоеточий.. а .. ещё увидел.. БлагоДарен вам

День Сурка

от библии крышу напрочь сносит 🖼

Лариса Бачевская

К сожалению, люди подобного сорта советов не слушают.

Галина Алекс.

Не испугаешь сегодняшних хамов ничем. Обнаглели.

Тэо Лунин

Вы правы.. Беда в том, что они сами этого не знают

Галина Алекс.

Знают,еще как! Иначе не наглели бы.

Се
Серафим

Плюйте общайтесь воспитывайтесь. Но не кидайте.

Александр Андреенко

Ну, уж на библию-то и вовсе нечего оглядываться

Eugene Polli

Нет тут друзей, сам то читал. Хотя бы Катехизис

Тэо Лунин

Читал ... Гораздо. Больше тебя.. И написал Что тебе ни снилось

Eugene Polli

То-то имя нехристианское.. Узнаю, что сектант - пиздец твоей группе...

Тэо Лунин

Молодец, что ты пиздец

Eugene Polli

Ну, словеса кончились?

Eugene Polli

Аналогичен