Л*
Людмила *******

Расскажи о своём самом забавном свидании?)

Ответы · страница 3
Кактус Горшочкин

вместо одной --их было двое--оххх и повеселились....😇

Л*
Людмила *******

В любом случае две лучше, чем одна!?)))

Бабайкин Юрий

Я ждал свою даму под дождем и промокли даже трусы...

Бабайкин Юрий

Да!И она меня сразу потащила в теплую пастель а для начала 150 чтоб не заболел и согрелся!

Бабайкин Юрий

Сердобольная и сердечная ☝️😃

Ла
Лариса

Пришла на свидание,увидела мужчину и ....убежала)))))

Александр Демидов

Лариса... заинтриговала... Что ж там такое было то..??? 😯

Ла
Лариса

Познакомилась на сайте с симпатичным стройным мужчиной,а на свидание пришёл огроменный детина со взглядом быка- осеменителя))))) Вот я и убежала)))))

Л*
Людмила *******

Да, такое бывает... Тоже попадала в похожие ситуации)))

Валера Парамонов

Свидания реальны и интересны все без исключения

Валера Парамонов

во всем нужно видеть позитивное и прекрасное

Л*
Людмила *******

Конечно, я с Вами полностью согласна😄

Валера Парамонов

главное не факт свидания а его наполненность качеством света-эмоциональностью

An
Andy

после свидания передачу отобрали сокамерники.

Далеко Не Идеал...увы(

Может, на которое меня пригласили и не пришли)

Ник Ник

на лестничной площадки в многоэтажке😀

Валерий Киселев

"Снег лёг на плечи, на асфальт и дома..."

Бо
Бока

Сальваторе Адамо. песня "Падает снег". любимая песня моей юности. ах, юность, юность! а Люда не знает эту песню

Бо
Бока

ну ты же салага, Люда)) можешь и не знать

Л*
Людмила *******

Спасибо за салагу! Я послушала, красивая песня. 😄

Vladimir Rakivnenko

Расскажу... Ой - на фотки посмотрел! ))

Vladimir Rakivnenko

Классные! Я не маньяк, честно понравились! ))

Любовь Долгих

Вместо меня пошла сестра-близняшка

Л*
Людмила *******

Оооо.... У меня тоже есть близняшка, но мы так не прикалывались.. А зря)) хорошая идея!

Евпатий

Таки,на всех забавлялся....🥳

Са
Сава

Из какого тома моей биографии???

Л*
Людмила *******

Да согласна, тоже не люблю мысли выражать в письменной форме... Словами проще))

Alexx M

Пришлось спасаться бегством)))

Alexx M

Девушка оказалась не совсем здорова психически, как мне показалось))

Л*
Людмила *******

Расскажи... Что было не так

Alexx M

Попереписывался в интернете, фотки нечёткие, но, мне так даже интересней было. Договорился, Сел на мотик и поехал. Приехал, встретились и понял, что надо как-то сваливать))) Взгляд, рассуждения, поведение, все об этом говорило))

Л*
Людмила *******

У меня такое тоже бывает, когда общаешься и чувствуешь что человек тебе не приятен...но я стараюсь быть вежливой, хотя не всегда выходит))) тож была в таких сетуациях))

Alexx M

Ну, я тоже не сразу послал. Прокатились, прогулялись, друг как раз позврнил и сославшись на срочные дела быстренько свалил на мотослет))) Заехал не с той стороны и пол ночи валялся с мотоциклом в темноте в полях и оврагах. Карма сразу настигла)))

Л*
Людмила *******

А я предпочитаю больше авто... Но не против прокатиться... Покатаешь?)))

Alexx M

При первой же возможности))

Такой Один

Оно не состоялось, но забавно..

Такой Один

Вторая сторона не захотела..)

Такой Один

Наверное)) комично получилось.. её с ёё мамой чуть не перепутал))

Синий Экран Смерти

https://pbs.twimg.com/media/DsI1Bz-X4AIE9My.jpg:large

Синий Экран Смерти

Она их уже знала, я её не знакомил, мы познакомились в такой компании, когда проводили подвижные игры

Синий Экран Смерти

Не смогли договориться по поводу жилья, я живу на даче как и хотел жить на земле и строю мастерскую, но её не устраивало жить за городом, она чисто городская и в деревнях никогда не жила

Л*
Людмила *******

Мастерскую? Что мастеришь?

Синий Экран Смерти

много чего, мебель, стеллажи, ножи собираю, точу инструмент, ремонтирую много чего, в данное время делаю домашнюю теплицу, в планах сделать бак с трубами из металлопластика для полива огорода

Л*
Людмила *******

Не знаю, что на это сказать... (

Натка М_Мак

В поезде, 8 часов целовались))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо! А что со съемной? Останетесь?

Натка М_Мак

Да, договорились, продлили пока на недельку. Они говорят, что у них до 19 мая свободно будет, там посмотрим. Но у нас парень-бригадир строителей говорит, не ссыте, я вам найду куда переехать. Но у нас эти коробки перевозить - ппц

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это точно! А хозяюшка долбанутая ходит?

Натка М_Мак

Неа)) видать, стала доверять)) а может заразы обиться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа) ну может и останитесь

Любимая

Щааа прям🤣🤣🤣🤣🤣

Л*
Людмила *******

Ну конечно, а что стесняешься? 😄😄😄

Любимая

Забавно то,что такие свидания чаще из за "мальчиков в очках"😂😂😂😂

Antitролль. Игорь

места и времени не хватит

Antitролль. Игорь

давай расскажу.... тет-а-тет))))

Алексей Едигарев

со следователем?🙂

Алексей Едигарев

я участковым был.🙂

Алексей Едигарев

еще бы. сколько там забавного было.😯

Л*
Людмила *******

😄Не хочешь рассказать?)

Алексей Едигарев

и чё. слушать будешь?🙂

Алексей Едигарев

а я в иванове был .на фабрике. где парашюты делают.вот🙂

Александр Бердников

а ты точно хочешь узнать

Александр Бердников

в тайланде самоя оххвенная девшка

Л*
Людмила *******

В Тайланде? А ты уверен, что это была девушка?))))

Александр Бердников

ну от вас наших отличаеться