Че
Человек

Таки решил выложить на пробу некоторые изречения и поучения моей мудрейшей одесской бабули в цикле "Мудрость старой почтенной еврейки". №6 " Таки дружба - взаимопонимание людей!!! Если к дружбе прибавить общность интересов и гармонию в постели, то она становится любовью!!!".

Ответы
Владимир Забродин

Сарочка, я вас хочу!— Ой, Моня, та шо вы от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье!-Так Вы меня шо, хотите на подарок раскрутить? А Вы меня на секс? И шо? А нишо! Лежим с вами, как два идиёта… Я — без платья, Вы — без секса!?

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Пан Стефа́н

Не соглашусь. Любовь и без дружбы бывает и наоборот. Можно вообще в школе влюбиться, всю жизнь любить и даже не видеть годами своего объекта.

Михаил Гехт

Фигня, это придуманная с похмелья: если из любви пропадёт общность интересов, и интерес в постели, то это точно дружбой не будет 😜

Геннадий Коновалов

Я, спросил бабушку: а правда что Ленин, вечно живой? Бабушка сказала, ты привыкай, жизнь, она длинная, а иногда короткая.

Юж
Южанка

В любви общность интересов не обязательна. А вот уважение интересов - обязательно.

Те
Тень

А если нет взаимопонимания но есть тяга поцапатся?

Ко
Колючка

это как? это уже гомосексуализм получается

Alisa Warshavsky

Это, как бы , с древности известно!

Марго Беккер

Не соглаасна в коорне...

Ол
Ольга

☺️🤗

Александр Никушин

👍