Далеко Не Идеал...увы(

Мог ли Никола Тесла спровоцировать явление, известное в истории как загадка Тунгусского метеорита?

Ответы
Зв
Звездочёт

Это одна из версий.Когда ему дали денег на строительство двух больших вышек-генераторов,вроде как он осуществил передачу энергии на большое расстояние.Поскольку после тунгусского взрыва так и не нашли никаких следов,вот и возникла версия,что это был сгусток энергии.

Масяня

Запросто... загадка ж в том почему деревья упали в сторону взрыва(такое возможно при схлопывании воздуха в следствии вакуума) , может Никола и передал энергию на расстояния, чем выжег кислород.

Света Чиркова

Тут на РЕН ТВ часа полтора доказывали , что мог! Даже договор с Россией подпсан был Об обследовании как раз того места где" упал "м етеорит, еще задолго до него!

Леонид Кудрин

Наверное мог! Он кстати ездил в то время на каком то авто, в который ни бензин, ни аккумуляторы не заливал и не ставил,но технологии уничтожил.👍

Далеко Не Идеал...увы(

Загадочная личность и немного зловещая... Нет?

Леонид Кудрин

Скорее так и не понятая, оттого и зловещая.

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть... Но по мне так ближе к магу, чем к волшебнику...

Фердинанд Франц Иосифовович

нет, метиорит это охуительнобольшой каменюка упал с неба... а Тесла по проводам ликтричество передавал, а в тунгусии и щас проводов нет

Владимир

Мог ! И специально похоронил все свои изобретения поскольку понял что человечеству это доверять нельзя

Далеко Не Идеал...увы(

Это он правильно сделал...хотя...возможно... ему и помогли в этом...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Он же писал я могу шар земной расколоть на 2 части но никогда этого не сделаю! Или ему этого не позволят

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

нет конечно, в этот бред может поверить только очень далекий от курса физики человек

Владимир Забродин

Говорят что сейчас учёные могут создать плазму, но вот удерживают её секунды.

Далеко Не Идеал...увы(

А он мог...

Владимир Забродин

ВОТ ЭТОГО Я НЕ ЗНАЮ.

Qqqq Qqqqq

нет, там все обыденно и прозаично, а на его работы таинственности нагоняют.

Далеко Не Идеал...увы(

Темнилы!!!

Игорь Трофимов

Он ещё спровоцировал Первую и Вторую мировую войну. Потом Вьетнамскую.

Игорь Трофимов

Змей Горыныч тоже известный специалист по новым видам энергий.

Далеко Не Идеал...увы(

Тесла не сказочный. Реальный человек был.

Игорь Трофимов

И Змей Горыныч тоже реальный товарищ был. Он с Теслой дружил, мёд, пиво пил.

Далеко Не Идеал...увы(

Не серьёзный Вы

Игорь Трофимов

Я очень серьёзный. Даже не улыбаюсь.

Aleksandrъ

Сказка про Тесла . Это космическое тело упало ,помощнее Челябинского .

Далеко Не Идеал...увы(

Сказка ложь, да в ней намёк)

Aleksandrъ

То что Был такой Тесла .но про него слишком преувеличено

Далеко Не Идеал...увы(

Я не могу быть столь категорична

Валера Гаврилястый

нет. но полюса у земли поменял бы с удовольствием по пьяне...

Be
Ben

вполне, если брал карты именно этого района в библиотеке

Николай Дубинин

Тесла многое мог , ему даже приписывают то , чего не мог .

Sergey Byt

нет.думаю уже нашли бы этот вариант. наука не спит

Sergey Byt

пока да

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это уже обнадеживает)

Sergey Byt

мозг почти совсем не изучен

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... Туда да...пока не добрались...к счастью)

Sergey Byt

это верно

Ya Slavyanin

Говорят, что это его рук дело. Вполне возможно.

Далеко Не Идеал...увы(

Как книга то Ваша называется?

Ya Slavyanin

"Оккультизм и магия."

Ya Slavyanin

Тухолка С. Вот содержание этой книги: https://ru.wikisource.org/wiki/Оккультизм_и_магия_(Тухолка)

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. На досуге посмотрю

Юрий Прытков

мог с помощью передачи энергетического пучка

Далеко Не Идеал...увы(

Есть такая версия!

Cергей Свириденко

Он талантливый, и до него ещё никто не дорос!

Далеко Не Идеал...увы(

Он гений

Cергей Свириденко

Дважды!

Далеко Не Идеал...увы(

Почему дважды?

Cергей Свириденко

По величию!

Далеко Не Идеал...увы(

Он и был велик

Виталий

Есть такое предположение...но не доказано..

Далеко Не Идеал...увы(

То тарелками пугають...дескать...подлые...летают...

Виталий

😁Высоцкого песни любишь?

Далеко Не Идеал...увы(

У меня вокальный дар!)))

Виталий

Мои поздравления!

Далеко Не Идеал...увы(

Мои книксен

Виталий

Это по казахски?

Далеко Не Идеал...увы(

Тумбалалайка!