Василий Пилипенко

Как сделать человечество счастливым ?поделитесь рецептом?

Ответы · страница 10
Сергей Песоцкий

Счастье у каждого в голове

Сергей Песоцкий

А социум состоит из многих голов

Василий Пилипенко

Так получится ,что остальные не человечество?

Сергей Песоцкий

Вы не совсем правильно меня услышали. Все начинается с ума. С воспитания,привычек. Чем занят ваш ум, проследите за ходом ваших мыслей. Есть там радость каждому дню как привычка видеть во всех проявлениях дня видеть только счастье. Или есть обиды, недоверие, тревожность? Если Вы на огороде садите перец чили тои вырастит перец чили,если посадите любовь вырастит любовь. Вот почему счастье у каждого в голове, только его надо увидеть....

Василий Пилипенко

Согласен ,с воспитанием у детей целенаправленного понимания мира.А вот как быть на войне ,ведь отказаться не получится от,,перца""

Ирина Силичева

Быть рядом и просто любить

Василий Пилипенко

Любовь не для каждого ,хотя и рядом.

Ирина Силичева

Для каждого счастье имеет свое определение. Для кого то семья и любовь а для кого то деньги, власть и т.д

Светлана Богданова

стать премьером министров

Василий Пилипенко

В се в се ленских Васюков!

Зоя Королёва

Прежде надо начать с себя.

Василий Пилипенко

У вас как в норме,умнея тоже ГУД!

Василий Пилипенко

(Рецепт)?для других не нас с вами.

Зоя Королёва

и так по цепочке у всех,а несчастье даётся для сравнения.

Василий Пилипенко

Ненадо не счастье довать ни под каким соусом.плохо и хорошо достаточно для сравнения.Очень тяжко не счастье переживать.Можно не вернуть

Зоя Королёва

Чем дольше живешь,тем больше потерь.Всё имеет начало и конец.

Василий Пилипенко

Как относится к потерям ,как неменуемым то легче,но не без сожаления в этом и дело не вернуть время прожитое не добро.

Mapuwaaa^^ Mppp

Просто нужно стать добрее

Василий Пилипенко

Разве существует неисчерпаемый ресурс этой самой доброты?

Mapuwaaa^^ Mppp

У большинства нет даже капли

Василий Пилипенко

Не так -то это и просто ,быть добрее. Есть варианты как получать доброту.

Пареску

Запретить войны и технику

Пареску

Да, танки, саушки и т,п.

Areg Simonyan

Устранить русскую угрозу.

Василий Пилипенко

И за бугром тоже?Они мои соседи и угрозы мы от них не наблюдаем хоть и граница общая и давно.

Зурахан Орынбай

любить и быть любимым (ой)

Василий Пилипенко

Да это бывает,а человечество кушать хочет всегда.

Виолетта Jk

нучить выходить в астрал

Василий Пилипенко

Не поддаётся он мне,реальность не отпускает.

Александр Демидов

Виолетта, разве под силу Человеку научить Человечество? Это под силу, пожалуй, только Богу. А раз Он этого не делает... значит это не общечеловеческая способность?

Виолетта Jk

Не Богу к вам а вам к Богу, разве не так?)) понимать надо правильно

Виолетта Jk

И никто за вас делать ничего не буднет.

Александр Демидов

Не будет... и правильно! Сам... и только сам!

Александр Демидов

Надежда Кузнецова

я бы сама не прочь узнать

Василий Пилипенко

Прошу простить .Но в чём моя грубость?

Надежда Кузнецова

в обрашении "ОБЩАЙСЯ"можно было написать"надо общаться"

Василий Пилипенко

ОБЩАЙТЕСЬ ,и вы надеюсь много здесь почерпнёте.

Максим Исаев

такого рецепта пока нет..

Максим Исаев

Отправить на Марс лет на 10 и назад....)))

Василий Пилипенко

А ну это в будущем и не факт счастья.

Максим Исаев

когда прилетят назад - посчитают за счастье.

Алманбет Бакиров

Смех и все будеть хорошо

Василий Пилипенко

Хорошего настроения маловато будет , хотя для начала не плохо.

Алманбет Бакиров

Просто Акружай себя теми у кого такие же сели не надо личных вопросов

Юлия Курышева

стать самому счастливым

Юлия Курышева

а зря, станете сами счастливым-научите других как это сделать

Характер- Не Подарок

А в чём несчастье-то???????

Характер- Не Подарок

Как раз в этом счастье!!!!!!

Василий Пилипенко

В индивидуальности ,и целом людей.

Юлия Касьянова

во всём доверяться Богу

Василий Пилипенко

Всё человечество поголовно?

Мансур Уранов

Иди и домой и люби семью

Василий Пилипенко

И дома я и семь ю и не одну люблю.Рахетствую братик за саве твой!

Ольга Николайчук

Счастье в каждом из нас

Ольга Николайчук

Создайте свой рецепт. В жизни человек и краски и акварель и кисти, пишите свой рецепт... Исправляйте и корректируйте- все в ваших руках

Василий Пилипенко

Спасибо, но одного меня для человеческого счастья маловато будет.Мне кажется ещё нужна большая половина всего человечества , единомышленников .

Василий Пилипенко

Если просто , то когда всем хорошо .

Василий Пилипенко

По справедливости за мысли творение .

Василий Пилипенко

Благодаря всем кто пренимает участие.

Николай Пименов

Сам строй свое счастье.

Василий Пилипенко

Я не засвоё счастье.Мне задержаву человечества обидно.

Николай Пименов

За державу и мне обидно.Освободиться от еврейского-жидовского засилия.

Василий Пилипенко

Я не уверен, что без них,или другой нации,привалит вам счастье, а тем паче человечеству.

Николай Пименов

Свое надо возрождать, свои корни а мы надеемся на кого-то. Как мы без путина будем? Как без Брежнева? А самим засучит рукава слабо?

Василий Пилипенко

Вы имеете в виду поголовное пьянство в провинциях?А мой дед убегал в глухие степи Казахстана от„ Советской власти",бросив дом ,большое хозяйство ,сгребя 10детей и жену в охапку ,сохраняя корни. Затем война. Пропал без вести. Повторить судьбу его не хочу.Так что рукава,и я не опускал .

Николай Пименов

а моих советская власть в овраг отвела а кто за кордон успел уйти. Я с дона. Но не хочу пол овой тряпкой быть.

Василий Пилипенко

Зато, что не настаиваете на человечиских смертях.

Ирина

Быть самому счастливым

Василий Пилипенко

Да.И что б я в других был уверен.

Валерия Афоненко

Жить в мире и согласии.

Валерия Афоненко

Нужно уметь прощать даже подонков, хотя иногда хочется их всех поубивать.

Василий Пилипенко

В особенности за внуков и детей своих?тоже простить когда беда случилась, не дай создатель такова испытания ни кому!

Валерия Афоненко

Я согласна с Вами, но хочется, чтобы все подонки исчезли.

Василий Пилипенко

Равнодушие ныньче сильно приемлемо.

Валерия Афоненко

Это да, хотя и неравнодушных достаточно.