Василий Пилипенко

Как сделать человечество счастливым ?поделитесь рецептом?

Ответы · страница 4
Татьяна Брусницина

Счастливое человечество состоит из счастливых отдельных особей. Отсюда и вывод.

Елена Егорова

начни с себя и своих близких и друзей а остальные потихоньку сами присоединятся

Елена Егорова

дари в первую очередь сам радость посмотришь сколько людей тебе ответят взаимно тогда и поймёшь что ещё не всё потеряно

Ал
Александра

А Вы считаете, что оно это заслуживает? Я бы пару товарищей отправила бы в топку.

Василий Пилипенко

Одним из них могу быть я если это поможет вам для человечества.

Николай Молодкин

Жизнь человека должна быть материально обеспечена и не на минимальном уровне .

Василий Пилипенко

А как знать меру матерьяльности?Или преподала детям?

Николай Молодкин

Дума устанавливает минимальный уровень ! А народ должен держаться хотя бы на среднем уровне !

Василий Пилипенко

И что плодить безграмотность хорошое обучение дорогое?

Николай Молодкин

Жизнь всему научит бесплатно !

Василий Пилипенко

Ипроходит в несите пока научит?

Анатолий Ростовский

Выйти на встречу к свету, но не все его любят, он режет глаза, привыкшие ко тьме.

Василий Пилипенко

Кого вы подразумеваете под привыкшим ко тьме?

Анатолий Ростовский

Кто творит зло, в ком есть грех.

Василий Пилипенко

Дак святых нет все во тьме?

Анатолий Ростовский

Святых нет, есть помилованные, идущие во Христе путём освящения.

Индира Дауренбекова

Людей очень много... но прекрасное половина человечество любят цветы и конфеты

Василий Пилипенко

И не выносят дурной запах и плесень с болью на теле.

Татьяна Долбунова

для этого каждый должен стать счастливым, тогда захочется и о других подумать

Татьяна Долбунова

не, дядя на блюдечке принесет. Вы из возраста сказок не вышли?

Василий Пилипенко

Сказка ложь да Вы и сами с усами ! Без других счастья не построить.

Татьяна Долбунова

другой вам тоже не построит. Знаете пословицу: человек- кузнец своего счастья

Василий Пилипенко

У Кузнецов то лебеть,рак да щука и ныне там.

Василий Пилипенко

Вместе наше а не лично только моё,каждого,не ,,коммунизм "а лучше!

Вера Житенко

Прежде чем делать человечество счастливым ,нужно самому им стать <счастливым>

Любовь Миро

Вы не в силах всех осчастливить. Каждый человек сам вершитель своего счастья.

Ал
Алина

Жить в мире с собой поначалу, а потом попытаться хотя бы понять близких тебе.

Ал
Алина

А уж потом только пытаться понять весь мир и попытаться сделать его счастливым... Но уже будет. по - моему достаточно, если сделаете счастливыми Вы своих близких, я - своих, а тот, другой, - своих и т.д., и т.д. и так по капельке и весь мир будет объят желанием сделать или принести счастье конкретно кому-то...

Василий Пилипенко

Дело не только в своих, а в ресурсах планета земля для (своих) и не своих и меня , да и время ограниченно на понимание мира самостоятельно .

Екатерина Фирсова

Говорят надо быть счастливым самому, а другие захотят быть похожим на вас)))))

Ирэна Гук

Не делать то, что не нравится и не обращать внимание на негативы.... по-моему!

Гульнара Ахметова

Сначала сами станьте счастливым и поделитесь этим опытом с человечеством

* Наталия ***

Не воевать , не убивать граждан других стран и не бомбить их города и дома

Василий Пилипенко

Причём с молоком матери что б в жизнь!

* Наталия ***

Еще бы мать выбрать правильно - хорошую , добрую , умную , любящую ...

Василий Пилипенко

Как васпетала та и досталась и дальше с этим багажом и наследством.И вот что имеем.

* Наталия ***

Нда ...и счастливым быть, тоже ОНА должна научить своё дитя .

Василий Пилипенко

Если вы имеете виду меня и её не волнуйтесь всё на100%выполнено.Ну а так то да папа и мама+детсад,,тётя''воспедка затем училки педагоги мать иху,дятька на работке забухай его камар ,вложить души как минимум должны ,да кенты тоже хороши не без этого влияния разные не хорошие оказывают .И вот мы в мире но не согласии,рожаем и ... Снова понеслось не так ли?

* Наталия ***

Причём тут вы ... я вас не знаю ! вопрос и ответ чисто гипотетический )

Василий Пилипенко

Не ну я ж о жизни в целом не о себе родимом хотя и о нём тоже не серчайте так вот ,,гипотею"

Juri Bardenkov

Абама например легализовал марихуану, не уверен что это удачное решение

Василий Пилипенко

Если она не наркотик для народа то не актуальна

Juri Bardenkov

креативно мыслишь, и как же предлагаешь использовать

Василий Пилипенко

Обезболивающее В отпуске в клубе ,дикарём без детей ,учитывая возрастной ценз.

Елена ***

Для начала будьте счастливы сами....... и вопрос перестанет быть актальным

Станислав Ковалевский

Христос уже поделился со всеми, осталось только жить по этим рецептам!!!

Василий Пилипенко

Смотря в каком состоянии будет он и природа ,жареный петух начнёт проклевывать твёрдокоркость голов,может и не хватить время ,этого -то и не хочется .

Станислав Ковалевский

От нас этот процесс зависит в отношении нас, а у других свой путь!

Василий Пилипенко

Процесс?То есть,какой привет-такой и ответ.Свой путь не совсем может быть и есть правильный.Я сомневаюсь,что есть правильный единственный ПУТЬ.

Станислав Ковалевский

Тогда пытайтесь осчастливить человечество по своему!

Василий Пилипенко

Я не уверен в своих представлениях ,да и один в поле не воин.Мне интересно знать варианты и возможности.Спасибо , было интересно.

Одил Хамидов

человечество само не нашло ответ на этот вопрос, куда нам, индивидуумам

Марк

Да нам бы хоть Россию сделать счастливой, а Вы про всё человечество😊

Светлана Данилова

один в поле не воин а так надо уметь сострадать и быть чуточку добрее