Вадя С Хитровки

Очередной чиновничий "пёрл". В свежем выпуске газеты "Аргументы и Факты" реплика депутата Государственной Думы РФ В. Белоусова: "Хотел бы обратиться к теме пчёл. До сих пор эти насекомые летают, не имея закона, регламентирующего их деятельность". Как вам?

Ответы
Владимир Строганов

Проект
N 861659-6

Внесен депутатами
Государственной Думы
Г.А. Зюгановым, А.П. Тарнаевым,
О.А. Лебедевым, К.К. Тайсаевым

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПЧЕЛОВОДСТВЕ

Статья 1. Цель настоящего Федерального закона

Целью настоящего Федерального закона является установление общих принципов правового регулирования, организации и осуществления пчеловодства, а также охраны пчел.

Статья 2. Основные понятия

В настоящем Федеральном законе используются следующие основные понятия:
1) пчеловодство - отрасль сельского хозяйства, занимающаяся содержанием, разведением, использованием пчел для опыления, производством продуктов пчеловодства;
2) энтомофильные растения - растения, опыляемые насекомыми;
3) пасека - обособленная группа ульев с пчелиными семьями и инвентарем и оборудованием для пчеловодства, создаваемая для получения продуктов пчеловодства, опыления, разведения пчел;
4) стационарная пасека - пасека, находящаяся на земельных участках любого целевого назначения, в зданиях, строениях, сооружениях, иных объектах в течение всего пчеловодного сезона;

Самойлова Катерина

Неужто это правда?!Раньше я недоумевала от некоторых законов других стран,но как-то читала и про наши перлы,хохотала до слез.Кстати,там о пчелах тоже было..

Алексей Никифоров

Хуже того,! Кроты роютземлю без лицензии!рыбы плавают без соответствующего сертификата, птицы не сдают предполетных экзаменов!

Вадя С Хитровки

Во..во.. примерно так🤣 🤣 🤣 🤡 🤡 🤡 👎 👎 👎

Алексей Никифоров

Да уж, идиотизм полный. Но.. Им же надо отрабатывать зарплаты по 600 000 рублей!

Мира Донна

хорошо, что налог на осади не ввели, ой, а может уже?)

Алексей Никифоров

Вот зря ты это здесь написала. Теперь точно введут!

Мира Донна

а это не я )), это в "Чиполино"

Алексей Никифоров

Да это-то я помню. Правитедьству напоминать не надо:-) .

Мира Донна

все что связано с налогами, вряд ли подвергается склеротическим явлениям у правительства((

Олег

Имелось в виду пчеловодство, как отрасль. Человек не может выразить свои мысли. Образования не хватает!

Станислав Бондаренко

Дебил............. Пусть с ними переговоры проведёт и посмотрим, что он родит в Думе. Не вижу препятствий.......

Вадя С Хитровки

Ага..

Ма
Марта

Наверно в Думе больше нечего обсуждать. Все уже решено до Государственной Думы.😀 😃 😄

Людмила Труханова

Ну прелесть! Еще налог на пчел, а остальное депутат сказал. Ну тупой...............И кого мы выбираем?

Вера Олаева

Я этих депутатов вообще не хочу читать и слушать.Им там делать нечего вот они исходят с ума.

Вадя С Хитровки

Ещё принять закон о мухах, комарах, муравьях, бабочках.. Как сказал С. Лавров: дебилы. б..ь

Вера Олаева

Вы наверно. Шутите

Лариса Хуснутдинова

умён......видимо учён, вопрос к его учителям....🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Тамара Гаврилова

Они скоро все под монастырь подведут. И медведи по регламенту спать будут

Ирина Ткач

😝 ☺️ 😍 👍 👍 Браво Белоусов!!!

Пономарёв Леонид

Думаю, что этот депутат закомуфлированная пчелиная матка

Збигнев Августинович

Д. Гранин сказал нет ничего страшнее дурака с инициативой

Наталья Богданова

У них другой закон - божий. Депутатам этого не понять

Робот Вертер

Медовиков налогом грузануть хочет, наверное, падла

Юлия Медныс

Идиотизм!! Теперь эти дармоеды и до пчел добрались!!

Василий Захаров

Дебильность наших депутатов порой зашкаливает.

Kvazimodo **

вероятно он поклонник Петросяна и дубовицкой.

Лев Дувидович Перкис

Ну не так выразился депутат, с кем не бывает.

Елена

Что, правда? Тогда лучше бы с комаров начал.