Дмитрий Табунов

Почему пишут на стенах - "Цой - жив!", а про Женю Белоусова, Женю Осина или Децла такого не пишут, ведь и они при жизни собирали стадионы, и их любила публика?

Ответы
Serg

Это были пиздострадальцы. Кумиры восьмиклассниц. Дэцел вообще не пойми кто, на Дальнем Востоке еще за долго до этого недомерка дэцел это чуть-чуть. Лично я ни одного слова из его лепетания не помню. А слова песен Виктора Цоя помню большинство. Ибо тексты за душу трогают, и смысл имеют. То же самое и с творчеством Высоцкого, его тоже очень любят, и молодые парни поют его песни с удовольствием.

Михаил Гехт

Видимо, потому, что ТЕКСТЫ писали Цой, Высоцкий, условно причислим Макаревича и Гребенщикова. Остальные просто исполнители. Плюс, конечно, традиции надписи на заборе: Цой единственный уложился в стандартные три буквы

Евгений Бриг-Снежин

"..Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов...!- Сказал не хило Э. Хемингуэй ?

Алексей Шутов

Вы сами ответили на свой же вопрос!ЛЮБИЛА!!!А ЦОЯ ЛЮБЯТ ХОТЬ ЕГО И НЕТ УЖЕ БОЛЬШЕ ТРИДЦАТИ ЛЕТ В ЖИВЫХ!!!ОН ЛЕГЕНДА!!!

Nekto Imiarekoff

Песни их ушли в прошлое задолго до их ухода, а Цой и его творчество - нет.

Бабайкин Юрий

Я был на концерте Цоя в 1988,мне тогда было 15

Wlad Korn

👍🤝

Бабайкин Юрий

✊🤝У нас в Алма-ате во дворце спорта

Анатолий Паулкин

Цой как хуй короткие слова.Писать удобно

Дмитрий Табунов

Зачем всё было опошлять?! 😢

Анатолий Паулкин

Это в самом деле так.Ведь большинство этих писак Цоя в глаза не видели и песен его не слышали.

Соло Луна

глубина смыслов творчества разная)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Идолы умирают, слава остается

Ал
Александр

Сравнил хер с пальцем

Евгений Бриг-Снежин

это попса гиблая ...🖼

Nikola Mahkov

-эти были мелковаты!--

Ma
Maria

децл тоже умер?

Дмитрий Табунов

Да; в 2019 году.

Елена Чистякова

Песни Цоя поют до сих пор. Бузова то же стадионы собирает - а толку ?

Дмитрий Табунов

Бузова - жива, дай Бог, чтобы она направила свой талант (хотя бы - организаторский) в нужное русло. Говорят, что она потрясающе работоспособна.

Елена Чистякова

Видели мы её работоспособность на Дом-2 ) Минет профессионально делала !

Дедушка Старенький

Никого не знаю.

На
Надежда

И нигавари)))

Максим Jw

Подумайте.