Иван Никифоров

Путин министром обороны назначил Белоусова...Блин че то ржу🤣🤣🤣Путиноиды, где ваша радость?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Выдвижение врио первого вице-премьера Андрея Белоусова на должность министра обороны РФ стало очень плохой новостью для Украины, приводит «Страна.ua» слова экономиста Алексея Куща. По его мнению, новоиспеченный кандидат сможет помочь росту динамики российского военно-промышленного комплекса (ВПК).

Ольга Ивашиненко

так ответе фейк или нет?

Иван Никифоров

А причем здесь Блинкен? Не пойму никак....Вам бы лишь бы ржать над всем миром..Байден споткнулся на трапе, ой бля ржу не могу...Блинкен там что то, ой бля ржу не могу...Дурдом реально...Что бы противостоять санкциям. 1. Войной не вторгаться. И 2. Развивать экономику в своей стране. А в условиях войны, в условиях санкциях, никакой Белоусов, никакой черноусов не сможет противостоять санкциям. Вы выбираете войну. Значит вы выбираете санкции, и ухудшение положение в экономике....Другого не дано....

Ольга Ивашиненко

Как это при чём Вы же на все мои комментарии говорите это фейки вот и ответе по поводу информации о Блинкене фейк или не

Иван Никифоров

Блинкина не видел. 95 процентов уверенность, что вы подделали так же как и байдена. Насчет байдена я сам лично видел как он поднимался, ровно спокойно. Ни разу не споткнулся, и на другой же день, от вас пошел фейк насчет него...В чем в чем, а в этом я уверен на все 1000! Ну если усердно спрашиваешь про Блинкина. Зная вас прекрасно. То есть вероятность что это фейк. Сам не видел, хорошо самому посмотреть бы

Al
Aleksandr

Ольга я так понял Белоусов , полностью развалит Россию 🖼

Ма
Марина

Понравился ответ про то, что военный министр должен быть безопасным для царя.. а то, что армии не нюхал - это мелочи. Мдаа.. так они эти два деятеля наворотят дел и народ будут дальше убивать на этой войне. По плану.

Иван Никифоров

Да Марина, у них всё идет по плану.

Ви
Виктория

лучше бы он назначил на эту должность Зверева

Иван Никифоров

🤣🤣🤣 Самый лучший вариант👍

Ма
Марина

По крайней мере, Зверев служил и знает, что к чему)

Алла Аа

А ваши пиндосы что-то забеспокоились! Начали искать к нему денежные коридоры, видать. Посмотрим на новых управленцев, а тебя все равно туда не возьмут из-за печальных опытов с порносайтами

Al
Aleksandr

Алка типичное русское , как бы помягче сказать , отброс мусороБыдло , умом не блещет пытаеться вылезти из дерьма но не тут то было , клинит лоботомия .... 🤷

Алла Аа

Ого, как колбасит узкочленистых!

Al
Aleksandr

Что заклинило узколобую фисташку Мусорный отброс биомассы 😅

Al
Aleksandr

Меньше трахайся с бродячими собаками, тебя явно заносит 😲

Юрий

Где ваш , залужный? Или главный глашотай аристович,вы хохлы при любых переменах во власти России всегда будете в жопе у дяди сэма

Юрий

Ты хохол и живешь в польше, я все про тебя знаю и про твою бывшую семью

Иван Никифоров

🤣🤣🤣А уже в Польшу меня переселили. А то вон одна фашистка Горностаева кнопала что я в Америке живу

Юрий

Хохол и америка- не фантазируй

Юрий

Пшеки ваши хозяева

Иван Никифоров

Непались ёбнутая

El Fuego

они уже целую базу подвели.. типа война лет на 10 потому экономист мо нужен.. видимо про киев за 3 дня уже забыли

Иван Никифоров

Сталин единственным хорошим руководителем был

El Fuego

ну мне еще Катрин и Петр нравились

Иван Никифоров

Один хороший, другой плохой..Это не дело уже...

El Fuego

для своего времени они хороши оба

Иван Никифоров

да..

N’
N’djaména

Военный министр должен быть максимально безопасным, хотя и прежний безобидный тоже был для царя

Иван Никифоров

Да

Ал
Александр

И этот "вяличайший" министр обороны довёл до того, что ВСУ уже почти до Курска добрались... Мда

Иван Никифоров

Молодец он...Всё идет по плану))

Ал
Александр

По плану развалить РФ? Ну тогда да

Иван Никифоров

Такой план имеется в их головах. Не за что не поверю не что нет.. Да развал что то очень сложно замутили....На фига так только...Сложно и больно долго длиться...Ну то что развал будет. Это сто пудов!

Татьяна G

встрепенулись... некого наверное больше пускать в расход... а друзей жалко...маскируются...

Иван Никифоров

Это да Танюша.

Татьяна G

🤝💯‼️👌🫶

Василий Бубновский

Я ржал, когда ваш хозяин Зеля сменил еврея Залужного на еврея Сырского

Василий Бубновский

Я давно понял, что отзеркаливание моих комментариев — это твой предел.😂😂🤣

Иван Никифоров

Тупорылый, свои комментарии прочти.Опозорился ты фашист по полной уже!

Василий Бубновский

Логично, что укропским нациАнал-пидорасам, вроде тебя, мои комментарии не нравятся. 😂😂🤣🤣

Иван Никифоров

Ты хоть в живую одного видел своими глазами, а тупорылый? Правда это вам фашистам не нравится!!! Вы уроды фашистов 40 годов даже переплюнули уже..

Василий Бубновский

Вот тебя, бандерлога бестолкового, прямо сейчас вижу😂😂🤣

Федя Федин

Они команды ждут на проявление эмоций. А вдруг не так начнут хлопать.

Иван Никифоров

Пусть хапают

Федя Федин

А кто им запретит.

Иван Никифоров

Да

Федя Федин

Так и живём и будем жить. Кто сильнее, тот и прав.

Al
Aleksandr

Рыба гниёт с головы путинского режима

Непутёвый Провокатор

вторая в мире армия будет сажать бульбу в рамках закона 🖼

My
Myworld

все идет по ниспадающей 🖼

Сергей Николаевич

в России всё ровно. не ссы.. обычная перестановка кадров

Иван Никифоров

Ты убил под маской Украины. Весь мир это уже признал. Хватит лицемерить!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Николаевич

ваня. опохмеляться надо..или сосать поменьше. я хрен знаю под чем ты там сидишь..ваши хлебальники турчиновские засветились с оружием на всехб западных кадрах.. грузинские снайпера признались на камеру. что их наняли для обстрела майдана..так что ты хоть обосрись. против фактов не попрёшь

Иван Никифоров

Сергей, своей портянкой жопу свою вытри. И не тупи..Весь мир уже это признал!!!!! Понимаю тебе не выгодно, что бы весь мир знал правду. Ну уже деваться не куда...Так что опоздал ты, не тупи давай. Долбоёбом чес.слово смотришься

Сергей Николаевич

весь мир ? ну ну.. посмотрим

Иван Никифоров

Хули смотреть, посмотрим говорит..Ну пиздец долбоёбы

Валерий

А все задроты так делают, когда они вдобавок тупорылые

Иван Никифоров

Это да

М(
Милочка (*)

Не нравиться? Вот из тебя путинист получился самое то!

Иван Никифоров

Сама то хоть поняла что написала?

М(
Милочка (*)

Ты чем бываешь доволен в политике?

Иван Никифоров

Милочка. Я раньше думал ты адекватная.Не заставляй меня говорить, что я ошибался в тебе...

М(
Милочка (*)

Уговорил)))

Александр Медведковский

Привет, Вань! Как ты?) Не слышал. А кто такой, Белоусов?)

Александр Медведковский

Согласен, Вань!)

Александр Медведковский

Добра тебе!) 🤝

Иван Никифоров

И тебе Саша Добра , и всех благ🤝

Ви
Виктория

а он будет по телефону у Шойгу советы спрашивать

Иван Никифоров

🤣🤣🤣Ну да.

Arsen Beisenov

Шойгу ему насоветует блин!!!🤣🤣🤣

Николай Верниковский

как выжить в тайге одному.

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

Ко
Котя

Ты такой дебил что с твоих вопросов уже все ржут

Ко
Котя

Ты и без вопросов ржешь

Ко
Котя

И над тобой все ржут

Валерий Гудень

А что, надо было назначить такого дебила как ты?

Иван Никифоров

Он твой, ты и жди своего

Валерий Гудень

Дебил! Я, БЕЛОРУС. А ты, точно хохол. Потому что, украинцы воюют (многие по принуждению). А хохлы, там где им лучше.

Иван Никифоров

Ты фашист!!! И это не обсуждается!!!! А украинцы, фашист ты, воюют за свою страну, и добровольно таких мразей как ты могилизируют....А ты урод что делаешь в чужой стране, а????

Валерий Гудень

Я, в чужой стране? Сходи к психиатору, оторопь.

Иван Никифоров

Это ты сходи ёбнутый фашист....

Анна Кравченко

чтобы они и что то возразили-это ж зомби стадо

Анна Кравченко

жуть полная..назначения когда читала..в полном а..е была..че творится

Иван Никифоров

Да всё уже...Страна в руках бандитов, что ходят, то и творят

Анна Кравченко

ну сколько веревочке не виться-конец будет..пусть сами себя в банках пережрут

Иван Никифоров

Скорее бы этот конец настал бы только

Елена Говор

🖼