Татьяна Золотарева

Большая просьба к некоторым мужчинам! Если вы женоненавистники, если у вас проблемы с самооценкой, если вы хотите самоутвердиться за счет "остроумных" комментов, похабного содержания, оставьте их при себе и не читайте вопросов. Они не для вас! Заранее спасибо!

Ответы · страница 3
Алекс Р

На здоровье!)))) Ненависть только к брошенкам и обиженкам! А вот Женщин мы любим!))))

Aleks Monakh

оставляю коммент- остроумный и пахабного содержания..не стоит благодарности😁

Андрей R@

Не обращайте внимание, с комплексами есть не только мужчины, но и много женщин.

Виталина

ага. сидят такие. денег нет. бабы не дают. жены повыгоняли. и думают вот суки все

Александр

Очередная ксерокопия женских романов. Повторуха муха. Выдай нечто авторское.

Татьяна Золотарева

Я не читаю женских романов😝

Александр

А такжа тренинги феминисток психованных?

Александр

О стандартных ситуациях и стереотипах поведенческих реакций.

Олег Чеботарев

ТАКОГО НЕТ ИБО СКАЗАНО В СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ -ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО КАК СЕБЯ САМОГО

Татьяна Золотарева

А разве я написала, что их не люблю? Я их просто обожаю, но предпочитаю не общаться

Олег Чеботарев

А БЕЗ ОБЩЕНИЯ ТО И НИ КАК ПРОСТО ЕСЛИ КТО ТО НЕ НРАВИТЬСЯ ПРОЩЕ ВСЕГО ИГНОРИРОВАТЬ

Павел Прохоров

У всех разное мнение, про ваши вопросы умным ясно, а на дурней, не обижаются...

Николай

а такие коменты принимаются Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентин Резенко

Что.. хамят уродцы..это они от невостребованности..ищут где самоутвердится

Василий Комышний

Не понимаю. Вы хотели здесь кого то другого, не из тех кто ходит по улицам?))

Артём

В данном комменте зашифрован остроумный коммент похабного содержания

Татьяна Золотарева

Вы единственный, кто догадался))

Marina Mohova

Они не женоненавистники - у них просто НЕТ женщин, и они никому ненужны

Vladimir Rakivnenko

Татьяна! Сразу оговорюсь, что я впервые вижу Вас... точнее - не из тех...

Василий Захаров

Как можно ненавидеть женщину? Не понимаю.
Не укладывается в голове.

Татьяна Золотарева

Бывает. Я встречала таких мужчин. Это не лечится, к сожалению. Общаться просто невозможно, даже по работе.

Naftalin Medvedyakis

Прям как в анекдоте про таксиста: - а ничего, что я к вам, спиной сижу?

Витас Григ

Ах какое знакомое фото... только раньше адрес был Беларусь и Псков...

Ве
Ветер

Поддерживаю. А то уже реально нормальных слов на таких не хватает.

Владимир Фёдоров

Надо относиться ко всему с юмором и жизнь будет прикрасна и легка

Татьяна Золотарева

К хамству? С юмором? Никогда!

Владимир Фёдоров

На хамство , можно и по морде

Хэ
Хэнк

Я не ненавистник,я женщин очень люблю и грубить не стану никогда.

ДА
Дмитрий Анатольевич

один фиг не поймут, то надобно к каждому вопросу после ps писать...

Татьяна Золотарева

А я это для себя писала, а кто что там поймет...... тот, кому предназначено, однозначно не поймет. Тешила себя, по -скорпионски)

ДА
Дмитрий Анатольевич

емае мы опять вместе...дискутируем

Татьяна Золотарева

"емае" это возглас радости от приятной неожиданности?))