Татьяна Золотарева

Большая просьба к некоторым мужчинам! Если вы женоненавистники, если у вас проблемы с самооценкой, если вы хотите самоутвердиться за счет "остроумных" комментов, похабного содержания, оставьте их при себе и не читайте вопросов. Они не для вас! Заранее спасибо!

Ответы · страница 8
Агния Сварогски

А то мы вас в ЧС))) правильно говорю?

Татьяна Золотарева

Правильно) И еще дискридитируют остальных нормальных мужчин))

Марат

Откровенно...но чувствуется обида.

Марат

От многих здесь слышал, что кто то , кого то оскорбил, обидел, хотя сам не замечал...может в диалоге есть провокация на спор?

Татьяна Золотарева

Если бы в диалоге. Начинают хамить сразу, отвечая на вопрос. У меня такие вопросы, что даже захочешь за что-то зацепиться, чтобы гадости писать, и то не получится. Короче, на пустом месте всякую хрень, извиняюсь, несут.

Марат

Понятно, как говорится в семье не без урода...))))

Варфоломей Блаженный

))))))))))) привет приятного вечера)))

Варфоломей Блаженный

оть и замечательно рад за вас ну и за себя

Алексей Кожура

Что часто вам такие попадаются ?

Татьяна Золотарева

Бывало, но уже давно не попадались))

Татьяна Золотарева

Да как-то не задумывалась..

Рауф Нуриев

Хорошо. А если наоборот женолюб?

Рауф Нуриев

Здравствуйте! Как поживаете?

Alex Yesa

ты такая красивая но такая злая

Татьяна Золотарева

Я злая??? ))) Все бы были такие злые..))

Alex Yesa

Ну тогда саркастичная ,значит умная

Валерий Камардин

👍👌👍👌👍👌

Света Life

👍👍👍🤝🌹🌺

Павел Мерзликин

С кем останешься, государыня?)))

Татьяна Золотарева

Ну я не государыня, и не все ж такие. Нормальных тоже хватает.

Павел Мерзликин

Это же просто слегка перефразированная крылатая фраза: "С кем останешься, государь?"😉 🙂 🌹

Андрей Вятич

А я писал Вам похабные коменты?

Татьяна Золотарева

А Вы здесь при чем? Я же не в личку Вам написала))

Абат Курмашев

Татьяна, Вас наверное достали?

Абат Курмашев

Когда не видят человека, считают что можно писать что угодно.

Сергей

А как им ещё саиоутверждаться

Татьяна Золотарева

Есть масса других достойных способов.

Сергей

Так то достойных.Они же ушлёпки.

Бо
Бока

какой Цензор строгий, однако!

Татьяна Золотарева

А Вам нравится всякую, извиняюсь, хрень в свой адрес читать неадекватную?.. думаю, вряд ли...вот и мне...

Бо
Бока

пусть пишут, в ЧС их

Татьяна Макарова

молодец🖐️ 🙂 💐

Альберт Семенов

А где вопрос,на что отвечать?

Альберт Семенов

Спасибо,а то лень отвечать!

Александр Шепелев

Татьяна что так импульсивно

Татьяна Золотарева

Вовсе нет, вам показалось..

Александр Шепелев

Если мозгов не хватает, что еще остаётся

Сана

Собственно а в чем вопрос та

Сана

Езжайте отдыхать в Алаколь

Виктор Колосов

👋браво а для кого вопросы?

Виктор Колосов

а общепринятые понимании сами люди устанавливают ведь так мы сами себя придуманые в эти рамки и себя вгоняем неадекватные товарищи торчат или на игле или в стакане а в вашем понемании что значит адекватные отевчающие за свои действия?

Фаил Кунакбаев

😘 🌹 🌹 🌹 🙂

Ел
Елена

Хорошо сказано! 🌹🌹🌹

Татьяна Золотарева

А вот некоторые говорят, что выпендриваюсь))

Ел
Елена

Да ну их! Это очень неинтересные люди. Я таким желаю всего самого наилучшего и больше не общаюсь.