Valentina

А почему все командировочные сразу становятся холостыми,как патроны?

Ответы
Anatolij Lobodko

А ,Вы , что не знали , что администрация предприятия перед тем как отправить сотрудника предприятия в командировку, должна позаботиться о том ,чтобы он был разведен????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Ходосевич

Мужчины становятся холостыми, когда переступают порог дома, выходя на улицу. При возвращении всё наоборот. Можно даже свадьбу играть...

Valentina

😅👍

Александр Стригельский

Мужчина, отошедший от дома больше, чем на 300 метров - считается диким. Охота на него открыта круглый год.

Valentina

ок

Александр Демидов

Вопрос риторический. Но, всё-таки... - Потому, что так скорость решения вопроса увеличивается. ☺️

Макс Антонов

Что бы удобнее и быстрее снять дамочку с квартирой.И неплохо провести время в командировке!

Valentina

😄

Макс Антонов

Любая квартира лучше всякой общаги!

Алексей Малахов

Не знаю. Никогда не обианывал женщин в командировке. Честно говорил что женат.

Зоя Овосиенко

...а что, одолевали?)))))))

Алексей Малахов

Слекга было.

Вв

Статус временно исполняющего обязанности (ВРИО) ещё никто не отменял. 😆

Valentina

😉

Rez@n Angel

ответ у Вас под правым сисюном.... прямо жалко мужика....

Valentina

Он жалким выглядит?,сменю аватар.

Лев Дувидович Перкис

Отстреляться могут, однако, если случай подвернётся.

Владимир Свердлик

Так уж и все! А на курортах женщины разведённые,да?

Татьяна Вербицкая

ну уходить не стоит зайди в одноклассники я добавила тебя в друзья,а пароль то помнишь?

Владимир Свердлик

Я сделал прямой вход.а пароль помню

Татьяна Вербицкая

в контакте тоже есть

Владимир Свердлик

в контакте тоже есть .но я в основном в одноклассниках .там и дети и друзья.хотя часть друзей там тоже ,кто не любит в одноклассниках хотя и дети тоже там . Они везде и в мире ,но в мире я вообще редко бываю. Сегодня заходил ,другу написал ,в контакте перестал появляться и в одноклассниках. вообще чего-то замолчал . Ладно сейчас в одноклассниках наберу вас!

Абдрахман Абузаров

если мужчина отошел от дома на 1 км он уже ничей....

Valentina

)))

Евгений Иванов

Я никогжа кольцо не снмаю. Зачем надежду давать?

Рафкат Абдулин

ошибаетесь.мужик за порогом это уже не ваш муж.

Valentina

А в чем я ошиблась?

Рафкат Абдулин

вы о командированных.надо о всех говорить.за порог всё холостой.

Valentina

аааа

Alexander Titov

А вас интересуют патроны или командировочные!

Владимир Стешко

мужик как собака. 5 метров от дома-уже ничей

Valentina

🤗🍓👏

Arkadii Gurevich

а потому что окружающие на это лучше клюют

Valentina

Одиночки знают и верят,надеются и ждут...

Arkadii Gurevich

иногда приходится надеятсяна случай

Дмитрий Звездаков

Потому что их выпустили на волю полетать...

Любовь..любовь!

Это им только кажется, а девки залетают....

Лев Ким

от холостых патронов ,дети не рождаются

Valentina

😅👍

Григорий ----

а сейчас наоборот, женат и чист душою