**это Я **

Люди, у которых ВЕЧНО хорошее настроение, как у вас это получается? Как попасть в вашу секту?))))

Ответы
Станислав Бондаренко

Верить в себя и не уповать на других. Твои поступки должны быть адекватными в отношении себя, а остальное и приложится............

Алексей Малахов

Это надо быть сангвиником по характеру. В России таких много. Только в России из перевернувшегося авто можно слышать хохот.

Ир
Ирина

это не сложно, я радуюсь всему, что у меня есть, я замечаю всё прекрасное, что меня окружает и, конечно, мир в душе.

**это Я **

Когда за плечами "чёрный" ангел,нужна не просто радость.....

Ир
Ирина

извините, а я не понимаю, что вы имеете ввиду?

**это Я **

У меня рак,но борьба не окончена,только своих эмоций не хватает.

Ир
Ирина

я вам желаю выздоровления, это совсем другое дело.

**это Я **

Спасибо большое и вам всего самого солнечного!!!

Ир
Ирина

А вам терпения и веры!

Alexandr S.....e

Ну - без каски - по стройке пройтись... Если честно, хоть и оптимист, но не настолько, чтоб хихикать-постоянно...

**это Я **

)))))))

Барон Де Гофмансталь

У меня всегда хорошее, и без всяких сект, я не лукавлю. Потому что нет семьи и нет работы, а есть дача. 😆

Александр Первый

приходи......"СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ...!"...прямо по улице и сразу направо...!!третий дом слева....Там есть всегда......

**это Я **

ага.тот случай...)))

Ботzман Барисыч

ЭТоя - ты женщина а значит несчастна априори.. давай пол меняй и к нам - мужикам присоединяйся!))

**это Я **

Начинающие сектанты-это не надёжное будущее..))

Ботzман Барисыч

ты уже заглядываешь за горизонт?))

**это Я **

Что бы знать,на что подпишусь..)))

Ботzман Барисыч

полюбому тебе понравится!)))

**это Я **

))))

Владимир Свердлик

Сложно,надо сначала стать по фигистом. потом умение простить и тут же забыть напрочь)))

Лорик

Просто не обращать внимания на долбо...бов, вот и все, хороший настрой обеспечен!)))

Игорь Алфеев

Всего три правила:позитив , ещё раз позитив и только позитив, даже в негативе.

**это Я **

принято...

Андрей Борисович

ну у меня рецепта нет но мое настроение убить трудно практически невозможно

Ли
Лидия

Сама себе не создашь праздник в душе ,никто не поможет!💐 💐 💐 😁

**это Я **

Точно.Поборю рак и как отпраздную.....))))))

Ли
Лидия

болеешь?

**это Я **

Ну не так всё печально,пока начальная стадия,но грусти прибавилось...

Ли
Лидия

Это понятно,что радости мало.Но ты не отчаивайся,надеюсь всё у тебя будет хорошо!Желаю чтобы в твоей жизни было больше радости и солнца,и не было туч!🌹 🌹 🌹 🌞 ☔

**это Я **

Спасибо большое!!

Владимир Март

С утра 100 грамм, На работе 200 грамм и немного виагры в кофе-машину офиса...

Alex Bunin

Дурачкам живется проще....Ничем не забиваются!!!(не рекомендуется)😊

Таня Ежова

таких не бывает... у меня часто хорошее настроение, но не всегда...

Анна Тинякова

Любить в первую очередь жизнь.... Она даётся один раз ЧЕЛОВЕКУ...

**это Я **

Согласна,тем более,что ода...(жизнь)

Анна Тинякова

Конечно 🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга

Может веселье - это показное,на людях? а дома кошки скребут ?

Никита Козлов 78Rus

Так вечно в хорошем настроении могут быть только идиоты!

**это Я **

)))

Игорь Шейх

Немножко безумия при здравомыслии. Вот и весь рецепт !

День Сурка

надо выделять больше кортизола и серотонина, сможете?

**это Я **

Организм пока с раком воюет...