Татьяна

дырявые джинсы носят или уже вышли из моды?

Ответы
Толя Петровский

Всё это от лукавого . Один умный человек решил зачем шить из новой ткани если можно из половой тряпки и стал продвигать эту моду. А как известно куда баран туда и стадо. По 10 раз можно перешивать и все равно купят .

Татьяна

да

Вадим Тихонов

дырявые джинсы носят те ,у кого большая дырка в верхней попе. 😂😄😀 Обычно у них ГОЛОВЫ НЕТ, А ЕСТЬ ДВЕ ЗАДНИЦЫ, ОДНА -СНИЗУ, ДРУГАЯ -СВЕРХУ, И ТАМ ,И ТАМ -ДЫРКИ ЗДОРОВЕННЫЕ, Вот они и носят. 😆😃😂

Татьяна

😂

Вадим Тихонов

🙂 слава БОГУ , что Вы не носите.

Татьяна

нет

Вадим Тихонов

вот и хорошо.

Татьяна

да

Валентина Рязанова

Вчера на ТВ показывали мужика в джинсах с очень большими дырами, я подумала, зачем таких пропускают на студию ? Какой пример молодым ? 😮🤷‍♀️

Татьяна

ну да

Людмила Козина ( Агеева )

Носят !и девушки и женщины встречаются !внучку ругаю ,летом,на отдыхе пойдет,но не повседневно ????

Татьяна

ок

Луиза

я никогда не носила...не принимает мое тело это дело....думаю, мода проходит, все приедается...

Скорпион Иванович

Демонстрация морального уродства. Девушка в одежде и в поведении должна быть элигантной!

Татьяна

да

Виталий Гончар

Дырка она и в Африке дырка, как ее можно носить, ее можно просто иметь.....🤣

Татьяна

да

Alex Dark 🇷🇺

в наше время девушки были симпатичнее не то что сейчас ходят как пугала

Татьяна

😂

Ир
Ирина

Носят носят, я искала этим летом сама где купить, самой лень делать

Татьяна

ок

Василий Мисько

А это что ещё и мода.Бомжи и нищие значит в моде сейчас

Татьяна

Это другое

Василий Мисько

Купила в магазине оборванки -красивая,грохнулась на асфальт или разодрала об гвоздь -оборванка

Татьяна

Ну и что

Василий Мисько

А то что это одно и тоже.Просто кто то назвал дерьмо красотой и пошло поехало

Татьяна

ок

Некто Кто-То

что дырявые джинсы,будет мода и на драные трусы😄

Некто Кто-То

ну и нехай на них😄

Татьяна

пусть

Татьяна

так

Некто Кто-То

так😄

Ev
Evгения

Я ношу, но не совсем дрявые, с потертостями просто

Татьяна

ок

Настя Перова

Глупая мода У нас бичи ходят в коже сама видела

Татьяна

где

Настя Перова

в Кондопоге есть один лучше одет чем те в рваных джинцах

Татьяна

ясно

Эльвира Вылегжанина

И штаны и голые щиколодки (зимой) и пледы на шее

Татьяна

да

Николай

Носят и зашитые и с прорезями манерно все

Николай

❄️❄️❄️

Татьяна

вот

Николай

И Что это все такое?

Татьяна

что

Николай

😱

Левин Василий

Новая пошла чтоб дыры были на ягодицах

Левин Василий

Ну все с запада принимаем скоро и пол менять начнут

Татьяна

это дорого

Левин Василий

Ну у придурков бабла много вот и дуркуют

Татьяна

точно

Левин Василий

Окей

Эльвира Файзуллина

Как долго вы отсутствовали в мире?😊

Татьяна

у меня лично есть и летом ношу шорты с дырами

Эльвира Файзуллина

И у меня,не вышли пока ещё,но это летний вариант

Татьяна

летом очень удобно

Татьяна

ок

Анатолий Андреев

$$ е оборванцы🙄🙄🙄

Татьяна

🤣

Илья Следопыт

Некоторые носят, сам видел недавно.

Татьяна

да

Елена

носят ещё. терпеть не могу эту моду

Татьяна

почему

Елена

ну не нравятся эти дырявые штаны. скоро и носки будут дырявые в моде

Татьяна

может

Татьяна

и будут