Ок
Оксана

мой прогноз. Данная ситуация в мире зависит только от США, остальные страны ведут вынужденные действия и не сложно понять, без понтов и шантажа, что произойдет если кому то не оставят выбора. Первое предупреждение что треснет планета от резкого перепада температуры на поверхности в результате тотальной ядерной зимы, землятресения и ощутят это остатки из людей, обвалом крутых бомбоубежищ, остальным же будет уже до лампочки. А пока нам людям не до лампочки, скажите старому американцу каждый хоть по 1 предложению, но только лично от тебя сейчас всё зависит! и до него дойдет обязательно?

−4
Ответы · страница 3
Kolos Frand

А кто в Америке правит?

Звезда Очей Твоих

каким манером дойдёт?

Ок
Оксана

Обе спец службы читают каждый пост

Звезда Очей Твоих

😂😂😂 каким количеством сотрудников?

Ок
Оксана

Напишите что нибудь плохое и к вечеру приедут за вами, Сомневаетесь?

Звезда Очей Твоих

🙄 в смысле плохое? Например?

Сестрица Алёнушка

До него дойдёт?

Ок
Оксана

Сейчас за всеми следят через сети)

Гарри Трубников

Отфильтруют.

Гарри Трубников

Наверное есть разрушения, но это не цель.

Na
Natalia

Наверное? А это как называется? Какая конечная цель?

Гарри Трубников

Украинцы ставят свои ракетные установки в жилых кварталах приерываются мирными жителями.

Na
Natalia

Ну, это уже устаревшая методичка. Это для внутреннего пользования россиян. Почему до того, как вы ввалились в их страну никто не ставил свои ракетные установки в городах? Украинцы защищают свои города, а вот актуальный вопрос - что вы там делаете? А в белгороде почему российские войска устанавливают ракетные установки в городе? Вот сейчас у вас в Москве россияне поставили ракетные установки прям на жилые дома. Почему же они так сделали? Когда на Москву будут наступать украинские войска, то ваша росармия должна отступить без боя, чтобы сохранить Москву, хорошо?

Гарри Трубников

Ракетные установки на Украине, а у нас ПВО.

С К.

не дойдет!!!!

Ок
Оксана

Ему и не надо, а шпионы кланов тут как тут

Nikola Mahkov

-нет!--😀

Ок
Оксана

Его спецслужбы тут шныряют