Anatoliy Kofman

Будь только собой-остальные роли уже заняты

Ответы
Геннадий Коновалов

А кто я? Я сам не знаю. Как быть собой? Какой я? Мне надо себя самому выдумать, или согласится с данными мне определениями чужими людьми? Я могу себя выдумать, но это не значит что я правильно себя угадаю.

Anatoliy Kofman

Меньше пены- больше результаттов

Геннадий Коновалов

Похоже что вы себя нашли, вы всегда одинаковы, или иногда меняетесь? А, вы меняетесь, но не изменен ваш "стержень", сущность, некоторая данность хранимая вами вместе с пелёнками и материнским молоком, где то глубоко в душе. Я вас поздравляю, вы счастливый человек.

Anatoliy Kofman

мне 72 года и 3 инфаркта

Геннадий Коновалов

Тогда вы должны понимать, что быть собой невозможно, в нас нет ничего подлинного, аутентичного, абсолютного, в нас нет эталона, которому надо соответствовать. Мы можем становится кем то лишь временно.

Anatoliy Kofman

Как все меняется и как я сам меняюсь

Геннадий Коновалов

Вы на дню меняетесь десять раз, с одним человеком вы один, а с другими другой, вы муж, отец, дед, прадед, шурин, пенсионер... У вас множество ипостасей, быть всегда одинаковым, это шизофрения.

Anatoliy Kofman

кто споит

mk
maik kunin

А я с Вами согласен. В.Шекспир писал когда то............. Вся наша жизнь игра. И все Мы в ней актеры. Кому какая достается роль. Кто то по жизни Шут. А кто то и король!

Anatoliy Kofman

точно

mk
maik kunin

А по сему- живя необходимо помнить свою роль. Главное всегда оставаться Человеком с Большой буквы!

Anatoliy Kofman

ок

Людмила

Никто только сам собой не бывает, жизнь требует актерства особенно в нынешнее время... быть собой...нынче большая роскошь и ртск

Anatoliy Kofman

согласен

Вера Соломенникова

да, вся наша жизнь игра,так стоит ли играть чужие роли?собою будьте господа........не подчиняйтесь чьей то воли

Anatoliy Kofman

ок

Nina Hanina

А такие роли как мать, бабушка, прабабушка..вдова, наконец?

Anatoliy Kofman

это тоже собой

Nina Hanina

Другие роли мне не прописаны

Nina Hanina

В любовницы не гожусь

Anatoliy Kofman

занято уже

Nina Hanina

поздравляю

Anatoliy Kofman

спасибо

Дмитрий Табунов

Появились новые роли: извращенец, сексуальный маньяк.

Anatoliy Kofman

ага

Григорий Карпенко

Не факт! Объявления "Требуются" никто не отменял.

Anatoliy Kofman

мысль

Та
Тая

Не везде получается, приходится одевать маску

Anatoliy Kofman

По ситуации

Люси Марево

Кофман, что уже набираешь в Голливуд?😆

Anatoliy Kofman

Вот в крематорий команду готовлю

Люси Марево

Ну, тренеруйтесь, тренеруйтесь....))))))))🤣

Anatoliy Kofman

спасибо

Людмила Чиркова

А некоторые и себя играют...

Anatoliy Kofman

Вы в роли всадницы без головы?

Людмила Чиркова

Почему? Голова у меня есть. но, каждый человек в предлагаемых обстоятельствах играет... Не так ли?

Anatoliy Kofman

Мы зависим от дней и ночей от людей и погоды

Людмила Чиркова

Согласна

Anatoliy Kofman

Все по обстоятельствам

Сергей Дёмшин

Так и есть.. Это главное

Anatoliy Kofman

вот

Сергей Дёмшин

Многим, правда, это не нравится

Anatoliy Kofman

Это стадные

Сергей Дёмшин

Знаю..

Anatoliy Kofman

да

На
Наташа

🖼

Ур
Уралочка

это точно

Anatoliy Kofman

вот

Любовь З.

Согласна

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ок

Елена

Согласна

Anatoliy Kofman

спасибо

Са
Сара

Отлично

Anatoliy Kofman

да

Максим Jw

Верно.

Anatoliy Kofman

да

Александр Чайка

верно

Игорь Пашнин

👍🤝

Anatoliy Kofman

да

A Dream

👍

Anatoliy Kofman

Привет

A Dream

Доброго времени вам)))

Anatoliy Kofman

Спасибусечки