Пр
Пряник

Какое количество женщин делает из простого настоящего мужчины альфа-самца?

Ответы
Ольга Ивашиненко

В жизни настоящего и полноценного мужчины, должно быть не много и не мало, а целых три женщины. Три женщины и каждая своего рода единственная. Первая - это мать, вторая - это жена и третья - это дочь. И всё. Вполне достаточно.

Пр
Пряник

Херня.

Ольга Ивашиненко

Не шкните

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Настоящая женщина ищет своего единственного настоящего мужчину, что бы сделать из него тряпку... Настоящий мужчина ищет свою единственную... чтобы превратить ее в настоящую женщину.

Пр
Пряник

Из нормального тряпку не сделать.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Попытки будут всегда

Пр
Пряник

Нет.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну да, вы же истина в последней инстанции.

Михаил Гехт

Не в количестве, а в умении занять в общении нужную высоту. Как раз количество дешёвок характеризует скорее низкую самооценку мужчины, при наличии амбиций

Alisa Warshavsky

Он может сам заняться своим повышением качества секс отношений! Сеть имеет достаточно информации на эту тему! В том числе и бесплатно, тоже....

Ев
Ева

дело ж не в количестве, а в качестве.. вряд ли тысяча оплаченных проститутак делает клиента альфой))

Пр
Пряник

Почему сразу проститутки?

Ев
Ева

просто пример

Ев
Ева

могу еще пример с сексуальными маньяками привести.. хотите?)))

Пр
Пряник

Нет.

Ев
Ева

жаль))

Катерина Горностаева

Мне кажется там вообще не в количестве баб дело.

Пр
Пряник

А в чём?

Катерина Горностаева

В моральных качествах. Альфой может быть и примерный верный семьянин ведь.

Пр
Пряник

Вообще это ложная изначально теория. Один и тот же человек в разных жизненных ситуациях может быть как лидером, так и ведомым. Вопрос скорее ... о том, сколько баб выебать нужно, чтобы себя самцом почувствовать. На усмотрение отвечающих. Но не пошёл вопрос. ))

Катерина Горностаева

Почувствовать ... Это если изначально не дано, то количеством точно не нагонишь

Пр
Пряник

Спорный вопрос. Спать часто, но с одной или реже, но с разными. Что лучше?

Катерина Горностаева

Секс вообще не влияет

Пр
Пряник

Может быть и так ))

Виталина

вообще то это выражение относится к животным

Гармония Россия

Вы уверены, что речь о количестве? 🤔

Пр
Пряник

Да. Цифра. 50, 100, 150 ... и т.д.

Гармония Россия

Тогда не знаю.

Алина N

всё зависит от его справки 2НДФЛ😂

Павел Корчагин

Из простого не выйдет Альфы.

Пр
Пряник

Увы.

Татьяна Морозова

из настоящего НЕ сделать...))

Пр
Пряник

Почему?

Вечность

Любая, блядь из переулка

Вечность

Кинь сто палок ей в дупло бушешь альфа тем самцом

Надежда Кнышова

Наверное ну очень много

Qqqq Qqqqq

достаточно и зеркала

Пр
Пряник

Это как?

Qqqq Qqqqq

перед зеркалом смотря на себя и говорить Стар, стар, суперстар

Пр
Пряник

Аффирмации не работают же. Но смешно.

Al
Ali

три шестерки

Fenix🇱🇹

Нисколько

Вл
Владимир

Сотня.

Эл
Эльвира

Одна

Nikola Mahkov

😭