Ханни Банни

Какая покупка подняла бы сейчас ваше настроение?

Ответы
Характер- Не Подарок

Настроение покупками не поднимаю. Но сегодня забрала заказ на Яндексе, подарок детям к Нг, уже на душе спокойнее стало. Готовимся потихоньку....

Ханни Банни

Я и не говорю, что покупка для себя.

Акира Куросава

От жизни нечего ждать отроку ... а мне уж подавно , затарится ... осталось только новыми гирляндами вместо свечей . ))

Ханни Банни

Гирлянды конечно радуют)

Татьяна

Хочу мороженое, но нельзя гланды быстро от холодного воспаляются и горло начинает болеть

Ханни Банни

Мм, это грустно, конечно.

Татьяна

очень

Aleksandr Tarnovsky

Иногда так хочется купить осетров из аквариума в О`Кей! И выпустить их обратно в море! )))

Masha D

Ни какая,ни какая покупка по крайней мере сегодня,не поднимет мне настроения...

Masha D

Я уткц не могу,мама у меня любит,я гуся,лося,кобана могу есть,рябчик вкусный,глухаря не могу есть,хотя несет каждую охоту...

Ханни Банни

Мне раз принес глухаря , а у него в мышцах черви( больше не носил. Хотя ездил, отдавал свекрови😂😂

Masha D

Их таких есть нельзя,болячка у птиц эти черви

Ханни Банни

Ну вот и пускай свекровь разбирается. Теперь бывшая))

Masha D

Да,да,правильно)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Путин призвал быть аккуратным в вопросе смягчения денежно кредитной политики

Alex Alex

Ой ну мне-то много не надо) всего лишь, небольшое мороженое, граммов на 500

Alex Alex

Да в работе весь)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Совсем не жалеешь сяя))

Alex Alex

Ой, есть немного)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😅

Alex Alex

🤣

Св
Света

Даже не знаю....наверно покупка салона красоты))))))или парикмахерской)))

Ханни Банни

Мм. Понимаю. У меня были ногти-брови-пирсинг, но как расширилась, убрала лишнее и теперь просто пилю в кайф)

Св
Света

У тебя публика какая??

Ханни Банни

Хм.. в основном женщины за 40. Нужно быстро, крепко и удобно. Молодежи есть несколько девченок, с ними душу отвожу, то длину экстремальную, то дизайны вырвиглаз.

Св
Света

🤣🤣...круто...я в экономе пилю...с удовольствием...контенгент тот ещё...мои..люблю их всех..но много пробелов..я обрезной делаю..классику..

Ханни Банни

А аппаратный чем не нравится? Я не против обрезного, даже чаще его делаю наверное, но иногда так и тянет одной фрезой все пройтись. Есть же такие руки)

Nekto Imiarekoff

Островка в Эгейском море. Или в Тихом океане - в Полинезии где-нибудь.

Лева Правая

Ну… я хочу новый автомобиль)) Сильно бы подняло)) практически экстаз

Ханни Банни

Ну вот. А то один перед одним миллионеры, машины, острова, яхты им настроение поднимают.. а вот килограмм вкусных мандаринов без косточек это фу мелочь.

Лева Правая

Ооооо, мандарины- это 100% новогоднее настроение , мы уже килограмм 6 съели 😁

Ханни Банни

))) вот и я говорю. Не так уж много надо для настроения ведь)

Лева Правая

Ужин мандаринами))) пробовали? Так романтично😁

Ханни Банни

Молодая была не молода, такой ужин вызовет скорее гастрит) но одну штучку - можно)))

Славко Сорванецкий)

Привет! Хоть просто пива бутылка🍺, но некогда её пить)). Привет 👋🏻

Ханни Банни

Привет))) вот это у тебя конечно расписание плотное))

Brown Sparrow

ординарная. скорее лишние деньги в оборот подняли бы гирьку

Solar. System

Квартира с мебелью и всем остальном под ключ так сказать

Людмила Кржисецкая

неплохо было бы купить "умный" телевизор с d=150см🤣🤷‍♀️

Марго Беккер

машина стиральная поломалась не отжимает😪😪😪🤷‍♂️

Владимир Кержаков

Покупать значит деньги отдавать, какое тут настроение?

Al
Ali

кометы, что вчера мимо земли пролетала и спать мешала

Сергей Синьков

Бутылка водки поднимает любое упавшее настроение.🙂

Максим Jw

100-150 граммов 🙂

Сергей Синьков

Достаточно.😃

Та
Тася

ЗАКАНЧИВАЮТСЯ МОИ ЛЮБИМЫЕ ДУХИ...ВОТ КУПИЛА БЫ СНОВА

Ханни Банни

Какие у вас любимые?)

Александр Демидов

А вдруг подарят... Скоро дата... 😉

Та
Тася

В основном японские иди Шисейдо зен, или Мияки... Иногда и франция-Опиум

Та
Тася

...Не подарят,здесь их нет настоящих🤷‍♀️😞

Вова С Кошкой

Яхта, как у Потанина или хотя бы, как у Зеленского.😁

Ханни Банни

И все? Больше ничего?

Вова С Кошкой

Всё остальное у меня есть.😉