Некто Из ...

Конечно, это правда, что люди часто бывают ограниченными, пакостными, подлыми, неблагодарными и тому прочее, но зачем видеть только одну сторону? Конечно, стоит держать глаза открытыми, чтобы избежать заблуждений, но это только половина дела. Если вы всегда подозрительно и критично относитесь к вступающим с вами в контакт, — эти люди перестанут проявлять свои благостные качества (у каждого живого существа есть и хорошая сторона), как и будут мстить./// Правда?

Ответы
Вася Иванов

для неверующих, у которых бог этого мира ослепил умы, чтобы их не озарил свет этой прекрасной вести о Христе, который есть образ Бога.

Некто Из ...

Конечно, это правда, что люди часто бывают ограниченными, пакостными, подлыми, неблагодарными и тому прочее, но зачем видеть только одну сторону? Конечно, стоит держать глаза открытыми, чтобы избежать заблуждений, но это только половина дела. Если вы всегда подозрительно и критично относитесь к вступающим с вами в контакт, — эти люди перестанут проявлять свои благостные качества (у каждого живого существа есть и хорошая сторона), как и будут мстить. Тогда как, если вы покажете, что цените этих людей и верите в их светлую сторону, у вас есть шанс достучаться хотя бы до некоторых из них, что в свою очередь побудит людей оправдать ваше мнение.
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Вася Иванов

Я учусь только у Создателя вселенной который передал свое слово библию человечеству, а все эти учителя измышляют лишь свои человеческие домыслы.

Вася Иванов

Желания каждого человека соответствуют уровню его развития. Для него желанно то, к чему он готов. Так молоко - желанная пища для ребёнка, а для взрослого - другая еда. Для каждой жизненной стадии существуют подходящие и желанные вещи.(Мы могли бы многое сказать о нём, но это трудно объяснить, ведь вы не стараетесь понять то, что слышите. 12 И хотя вам самим уже пора быть учителями, вас снова нужно учить основным истинам из святого слова Бога, вам снова нужно молоко, а не твёрдая пища. 13 Тот, кто продолжает питаться молоком, не знаком с праведным словом Бога, потому что он младенец. 14 А твёрдая пища — для духовно зрелых людей, которые со временем приучили свой ум отличать добро от зла.)Похоже откуда он черпал знания.

Некто Из ...

Таким образом, божество в каждом сердце отлично и таково, каким воображает его данный конкретный человек; но Бог всех душ один и тот же, что бы люди ни воображали. Они воображают одного и того же Бога, но их представления, воображаемые ими образы, разнятся, и недостаток понимания этого вызывает различия в религии.

Вася Иванов

истинный Бог один и как Он выглядит нам неведомо потому что Он дух. То что мы созданы по его образу и подобию говорит о том что Он передал человеку свои качества любовь , справедливость , мудрость и тд. А то что люди поклоняются разным идолам и изображениям это заслуга Сатаны который смешал все понятия поклонения дабы отвести людей от истинного Бога.

Николай

мой телефон.. по-звчо7ите

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Nikola Mahkov

-правда!-