Ольга

По каким признакам вы понимаете, что теперь отпустили своё прошлое?

Ответы
Anatolij Lobodko

А такое вообще возможно? Сделать вид, что отпустил- да , возможно..... А на самом деле? Мне кажется, что психологией вы занимаетесь профессионально, я прав или нет? С юношеских лет моей настольной книгой была книга "Записки психиатра",но увы не более того....

Ольга

А на самом деле - у всех по разному.... Тот, кто действительно отпустил, может описать своё состояние. А тот, кто не отпустил или не проходил такое в жизни - объяснить пока не могут

Никифоров Валерий

Сначала , чувство что уже все равно , и когда напоминают , то чувство легкой досады , по прошествии времени анализируя , вдруг понимаешь что кое какие детали придуманы , не соответствуют реалиям ....

Ольга

вы правы

Чернобривый Виталий

Прошлое отпускать нельзя, ибо на нем строится настоящее. Все основы, фундамент настоящего идет из прошлого. Вспоминая свое лучшее прошлое, Вы получаете целебный нектар, вместо таблеток.

Григорий Ксенз

Нужно уметь переворачивать страницы своей книги жизни:Вас там уже никогда не будет.Перевернул и живёшь дальше...иначе-швах...

Ольга

согласна с вами

Алёна

не тянет обернуться назад..неинтересно это стало...отдушины там уже не находишь)

Ольга

тоже верно

Алёна

😏

Кот Макси

Когда спокойно беседую с теми, что в прошлом сводили с ума лишь дыханием...

Ольга

вы правы

В* В*

Я его по жизни не держал. Мой лозунг - думать о будущем, ибо мне в нем жить

Евгений Малюков

Когда важное стало неважным, становится классно, потому что фиолетово.

Ольга

точно!👍

Андрей Берзенин

В принципе не держу. Степень вытеснения весьма высока

В М

По состоянию души. Начинаем радоваться мелочам.

Ольга

вы правы)

Сергей Дубовик

Это пусть оно понимает, что его отпустили.

Гордеев Слава

Не повторяю прошлых ошибок. Это главное

Николай Чумак

Если оно меня больше никак не волнует.

Ольга

вы правы

Дима Карцев

Я отпустил- прошлое меня не отпускает

Ольга

Лунное затмение связано с отношениями между людьми, с эмоциями, чувствами. Солнечное затмение - это импульс и ставка на что-то новое. Начало процесса. Но в любое затмение «мозги отшибает» и можно наломать много дров.

Дима Карцев

даже интересно в какую сторону шибанет.

Ольга

В период между затмениями может мотать из стороны в строну. Нужно самому определиться ещё до затмений, в какую сторону и что вы хотите. К той цели и идти. Свою Судьбу нужно делать своими руками.

Дима Карцев

Оленка, я конечно дико извиняюсь но тебе не кажется что ты пишешь ТАКУЮ пургу.......

Ольга

кому-то это пурга.... а кому-то нет....

Далеко Не Идеал...увы(

Все моё всегда со мной. Это моя жизнь.

Nikola Mahkov

не понял--скорее =оно нас отпускает..

Ирина Сайфутдинова

я это не хочу ни с кем обсуждать

Радое Йевтич

правильно!!!

Ирина Сайфутдинова

мне стыдно за мужа, я никогда не думала что он со мной так поступит . когда человек делит с кем-то последнее , не задумываясь о корысти , переносит с достоинством горе не одного ближнего , помогает , лечит , а в ответ --тишина в телефоне . отдаление , и др . поэтому и стыдно . что как человека. как мужчины в нём не стало

Ольга

просто вы ещё не отпустили своё прошлое....

Не Я

я отпустила меня не отпускает

Ольга

может, задуматься нужно...?

Не Я

о чем?

Ольга

вам виднее

Yuriy Potapchuk

Если реже о нем вспоминаете

Ольга

реже - это как? раз в день? раз в неделю? раз в месяц? раз в год?

Yuriy Potapchuk

Очень редко или по случаю

Ольга

понятно

Валерий Киселев

Я не отпустил своё прошлое.

Ольга

тоже хорошо