Вечность

🖼Обжарю и будут консервы в собственном соку, а Вы делаете так?

Ответы
Юрий

Я сырой закручиваю треску потом в прессе варю

Вечность

И так можно

Татьяна Морозова

делала много маринованной миноги...))

Вечность

Поэтому и не летаю к брату в москву

Татьяна Морозова

я из Москвы уже за три года побывала в Карелии, Питере, Калининграде, Крыму, Золотое кольцо, Твери по Волге Москва - Казань и назад завтра едем Москва -Рязань и назад, подсела на хвост паломникам, посмотрела архитектуру храмов, я ведь архитектор...в концертных залах Зарядье Кремлёвском Большой Московской Консерватории..)

Вечность

Ваши работы можно посмотреть?

Татьяна Морозова

я градостроитель и член Госстроя Эстонии ...охрана памятников ....))а мои работы остались в Израиле по украшению свадебных нарядов, ручные работы, я ведь ещё и белошвейка ...)

Вечность

Улыбнули

Баба Яга

А рыба откуда? Из личного озера?😉

Вечность

В любви у меня проблем нет как и не с чем в этой жизни

Баба Яга

Так все разводятся с тобой как я погляжу...

Вечность

Нет я таких нах посылаю пусть лоха найдут и доят

Баба Яга

Но так даришь украшения пот75 тыс.еро

Вечность

Дарил и много я не жадный деньги на тот свет не возьмешь

Са
Сара

Это у вас судак, обжарите, а потом

Вечность

Это вобла она жирная и сладкая самый раз для консервов специи и свч минут на 20

Са
Сара

А разве есть рыба вобла, я считала, что вобла это вяленая любая рыба

Вечность

Это порода Вобла самый смак к пиву и в жаренном виде и вяленом но в консерве она ещё лучше

Са
Сара

Спасибо, я очень люблю рыбу, живу на Волге, сами ловили с братом, а крупную у рыбаков профессионалов покупали

Вечность

Я любитель рыбки как ловить так и поесть

Ро
Рон

Можно потушить овощами.

Вечность

Лучше консерва а тушить лучше мясо а рыбу жарить или запекать

Ро
Рон

Может быть, я не спец)

Эл
Элина

Эт что за рыбка?

Вечность

Вобла

Эл
Элина

Семейство карповых, вкусно.

Вечность

Не спорю а островах ещё лучше

Господин Дроссельмейер

Солю и ем

Вечность

Умница

Т*
Татьяна *

Жареные?

Вечность

Нет сделал консервы но обжарил с легка

Т*
Татьяна *

В чем делаете? В автоклаве?

Вечность

В свч

Т*
Татьяна *

Интересно...

Вечность

Быстро и удобно

Т*
Татьяна *

Учту)

Вечность

И не одна банка не взорвётся нет микробов

La Testa

Не делаю

Лу
Луна

Канеш

Вечность

Супер

~E
~ Eva Lansca ~

Нет.

Вечность

При семье мне было трудно но все жили в достатке ни в чем не нуждались но пришел тот день когда мре надоело быть двойной коровой

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , вы почувствовали , что вы сам , как таковой не интересен семье ? Только ваши заработки и всё ?

Вечность

Им только деньги шмотки золото одна умудрилась в компани где я работал набрать всего на 18 тыс баксов всего и смотаться

~E
~ Eva Lansca ~

Глупая .

Вечность

Каждому воздаст судьба

Лариса

Нет.

Раиса Меркулова

Нет

Светлана

Нет

Игорь Фолимонов

нет

Далеко Не Идеал...увы(

нет

Marina K

Нет

Александр Чайка

нет

Светлана

🤣