Рост

Очень люблю историю. Но вы же знаете, что только благодаря инету мы можем многое узнать. Посмотрел передачу и почитал о президенте Центрально-африканской республики Бокасса. Людоед , тиран и убийца детей. Он был украшен бриллиантами, в золоте, у него в холодильниках было человечье мясо и даже в банках консервы из него, а страна была самая нищая в мире. Не вопрос. Кто хочет, пусть прокомментит.🖼

–4
Ответы
Николай Скороходов

СССР пыталось его приладить к Соц . лагерю .. всегда посланцы привозили ему коробочку алмазов .. они вспоминают ... что то он всегда жует . похожее на маленькие колбаски .. когда рпригляделись о грыз варенные человеческие пальцы..

Рост

Ему помогло в жизни, что французы его поддерживали. Нашли уран, а, значит, нужен был такой союзник. Когда его приговорили к смертной казни после гибели подростков, ему помогли заменить на 15 лет, потом вышел по амнистии.

Владимир Котиков

Эта новость не для нервных –
Говорят, есть договор
На поставку нам консервов
С Каннибальских островов.
© В.Котиков - https://stihi.ru/2016/05/23/309

Языческий Кот

это норма для всех тиранов и деспотов. сейчас мало чем отличается, разве что детей не жрут

Рост

В единственной в столице школе заставил детей ходить в форме. Родители у всех бедные, никто не смог купить и дети вышли на забастовку. .Их разогнали, а на следующий день вышло 3 тыс.школьников и студентов. Подростков избивали в тюрьме до смерти, погибло 100 человек, остальных, едва живых, выбросили на улицу.

Марат

Съел последнего преподавателя по математике.

Рост

И стоматолога...

Граф Пупыркин

И встречался целовался с Дорогим Ильичом

Рост

🖼

Рост

И не только.

Граф Пупыркин

Жан Беде́ль Бока́сса[6] (фр. Jean-Bedel Bokassa), также известный как Салах эд-Дин Ахмед Бокасса (фр. Salah Eddine Ahmed Bokassa) и Бокасса I (22 февраля 1921 — 3 ноября 1996) — президент Центральноафриканской Республики с 1 января 1966 по 4 декабря 1976, император Центральноафриканской империи с 4 декабря 1976 по 20 сентября 1979, маршал (19 мая 1974). Один из самых эксцентричных диктаторов XX века. и когда это успел наш пахан с ним встретиться если тот подох 96 годе а в 96 годе об Путине ни кто и незнал и он был в каманде собчака в пидере

Рост

Мне пофиг: фото существует.

Не
Несмеяна

А Брежнев все равно с ним целовался!

Рост

А это фото ни о чем не говорит?🖼

Не
Несмеяна

Говорит .Масла пальмового ещё больше у них закупать стали .

Рост

Я не понял: я про фото, а про поцелую и масло.

Ав
Автор

лепший кореш совковых правителей

Николай Дубинин

Людоеды и сейчас не перевелись .

Рост

Об этом ничего не знаю. Это позволительно только таким, как этот эксцентричный правитель,

Бабайкин Юрий

Наверное ещё и коммунист

Мани Я (•_•)

жесть... а как же законы?

Рост

Он объявил себя единственным и пожизненным президентом. У него было. где-то 18 жен, 40 детей, которых он еще мог запомнить по значку, который каждому цеплял на грудь со своим изображением.

Мани Я (•_•)

да уж, ещё и нарцисс

Рост

Который съел учителя и стоматолога.

Мани Я (•_•)

проглот

Марго Беккер

👍🤷‍♂️😉👍

Ма
Марго

Ужас

Рост

Да... Он лично присутствовал при пытках сотен учеников, детишек, которых заставил ходить в единственную в столицу школу в форме, а у родителей не было денег на нее. Детей измордовали и убили.

Ма
Марго

Как таких людей Земля носит?

Рост

Я сам был в шоке, когда узнал подробности о жизни это президента.

Nadeshda

😱😨

Рост

Ну да, страшненько.

Максим Jw

...

Максим Jw

Выгода. А то, что он там делает у себя в стране, французам дела нет.

Рост

Он, сука, сожрал ученого-математика и своего стоматолога.И об этом знали все.

Максим Jw

Мне кажется, это миф 🙂

Рост

А ты просто прочти в инете, если интересно. Я услышал по ТВ и зашел в ГУГЛ. Такого шока я еще не испытывал.

Рост

https://manlike.mediasalt.ru/avantyurnyy_roman_slezinka_rebenka