Людмила

КРАСАВИЦЫ И КРАСАВЦЫ ! Мы сегодня будем делать обеденный перерыв ?или вечером на час раньше уйдём с нашей работы ???☺️

Ответы
Алексей С

обед это святое потому что на час раньше с работы отпустит это ещё на воде вилами написано

Людмила

так это и есть наша работа

Алексей С

в наше время никому верить нельзя. я вот что скажу у нас на рвботе уборщиц днём на 2 часа домой отпускают. к нам устроилась уборщица которая не может ходить домой далеко живёт и раньше отпустить не могут. ей сказали ладно 2 часа сидите и ничего не делайте вот пришло её время сидеть она значит сидит . а в это время разбили банку в зале её просят убрать а она говорит у меня ещё час отдыха ну и тут началось аж директор прибежала и давай на неё орать что она плохо работает она говорит ну ведь вы мне сами сказали что у меня 2 часа отдыха но директора уже не остановить и пришлось ей идти убирать а на следующий день она уволилась . вот я и пишу если вам говорят что работайте без обед это должно быть официально а не словах

Михаил Андриянов

Работай красавица - на любимой работе обед не нужен!

Роланд Деханов

А может и работу перенесем к кормушке......

Сергей Костенко

ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Людмила

а на обед ко мне что- ли пойдём ?

Сергей Костенко

НЕЕЕТ У МЕНЯ ВКУСНЕЕ☺️ ☺️ ☺️ У МЕНЯ ШЁРПО ПО КАЗАХСКИ

Людмила

а это точно наша вторая работа - не зря мы злесь все на пол ставки сидим

Сергей Костенко

☺️ ☺️ ☺️ ☺️У МЕНЯ ВАХТА Я ЧТО НА РАБОТЕ ЧТО ДОМА ОДИНАКОВО

Людмила

понятно

Аскар Какимбаев

Так Вы ещё и на работе?

Людмила

а разве эта не наша работа - не зря же мы здесь все на пол ставки сидим

Аскар Какимбаев

Так Вам ещё и деньги платят?

Людмила

мы за неё платим - я 350 рублей в месяц

Сеятель Волшебный

.......... ............. ..............

Сеятель Волшебный

так не надо теряться ....

Людмила

не в коем случае

Сеятель Волшебный

это радует ...

Людмила

конечно

Сеятель Волшебный

держись, все будет путем .....

Кот Ученый-Чтец

😆 😁 👍

Людмила

мы ещё и станцуем

Кот Ученый-Чтец

ага перед мониторами каждый на своем месте😁 👍

Людмила

а я так и делаю - у меня играет музыка - переодически сюда подхожу - пока сейчас шла сюда с бутербродом в руке наплясывала

Кот Ученый-Чтец

Правильно, калории не только нужно уметь потреблять , но и сжигать😁 👍

Ракиб Расулов

да согласен

Галина Мазяркина

👍 💐