Тамара Цццц

Вы согласитесь. что человека можно определить по музыкальному предпочтению?

Ответы
Александр Федянин

нет,развитый человек-многоплановый,и в каждой симфонии,опере,балете,рок направлении есть вкуснятинка,за попсу не знаю,возьмите Градского А.Б.,разноплановость и талант блистательны,а что тогда о нём сказать?но уверен:сектор газа мы с ним не слушаем...

Тамара Цццц

Думаю Градский слушал Сектор газа, сто пудово!

Вощей

Где эталон? Какие психологи вывели идеальную формулу? Мне нравится Поль Робсон, Бетховен, Высоцкий, Шифутинский , Моцарт ...Одиозность и не желание восприятия другого- вот наша современная болезнь! Конечно не согласен!

Он

Очень сомнительная теория.Гитлеру очень нравился Вагнер,(талантливый композитор).А если Чикатило нравился целый список композиторов какие выводы нужно сделать?Думаю вы чуть- чуть заблуждаетесь..

Анна

Не уверена. Мои музыкальные предпочтения меняются в зависимости от разных обстоятельств и варьируется от классики до жуткой попсы)))

Legião Dos Sábios

Нет, не согласен., ибо предпочтения всегда поверхностны, но не поверхностна любовь всех к гимну своей страны.

Тамара Цццц

ЧТО ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ. ЧТО 2 СИМФОНИЮ РАХМАНИНОВА Я ВСЁ ЖЕ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ)

Legião Dos Sábios

Вы не исключение, ее любят все, но не все знают, что это 2 симфония Раха.

Тамара Цццц

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Legião Dos Sábios

Рахманинов + Бах = Раха! _)))

Тамара Цццц

С 15 ЛЕТ ВОЛНУЕТ ОЧЕНЬ

Сергей Максимук

У меня есть друг, хороший человек, знаю его 20 лет, и только недавно узнал, что ему нравится Стас Михайлов.

Не Зли Котика

В общем- да. Если слушает шансон, то инстинкты преобладают над рассудком. Если классику- то наоборот.))

The Мишка На Юге

Согласен) мне тут одна особа втирала что пол Маккартни не кто по сравнению с стасиком Михайловым)))

Тамара Цццц

Люди не понимают, что буром переть удел быдла) Но можно просто сказать , а я люблю Рок, а я попсу, а кто то скажет шансон. Люди все разные и вкусы у людей тоже.

Canis Lupus

Нет. Не соглашусь. Всю жизнь слушал и слушаю тяжелую музыку а в душе еще тот стешняшка.))

Тамара Цццц

Так может трэш это и есть эмоциональное освобождение от стеснения? Выплеск

Canis Lupus

Возможно и так.

Николай Костров

- Можно- Но нельзя сказать определённо, если он (все яден) - ))))))))))))))))

Михаил Разумовский

Безусловно.И чем сложнее музыка-тем выше по интеллекту человек.

Тамара Цццц

Многие со мной не согласились

Михаил Разумовский

Не обращайте внимание...jedem das seine...

Kolkrabe Raven

Например? если я слушаю Deep Purple, или Metallica, то я значит какой?

Kolkrabe Raven

Что именно? Быть потомком Соломон Давидыча?

Тамара Цццц

Я вспомнила Царя Соломона, а Давидыча я не знаю)))

Kolkrabe Raven

Он Давидов отпрыск:о)))))

Тамара Цццц

не любите евреев?)))

Kolkrabe Raven

А при чем тут манная каша? Это исторические персонажи. И отнюдь не самые тупые:о)))) даже наоборот.

Инна Полищук

по любым пристрастиям можно составить представление

Алексей Тельнов

слишком уж размытая причинно-следственная связь..))

Ольга Усольцева

Я люблю классику.. поп музыку..джаз...оперное пение

Тамара Цццц

Вы разносторонний, глубокий человек

Ольга Усольцева

Спасибо

Элен Ренбауэр Z

Долго тогда придется меня определять😃

Тася Гаврик

Это направление для настроения)))) Я тоже разноплановая, но поймать можно)))

Элен Ренбауэр Z

Что о нас можно сказать когда Ласковый май врубают😁

Тася Гаврик

Дети 90-х! И этим все сказано)))

Ирина

А если мне нравится музыка разных жанров?

Геннадий Фадеев

Вот Вам пример искажённого восприятия и дань моде. Звук чаш собирает не чистую силу(низкие частоты, нижний дань тьен), как изображения демонюг перед входом в Ламаисткие Храмы, что бы войти в Храм чистым. А у нас в квартирах этот звук включают, притягивая тем самым не чистых(соседний чистят?).

Тамара Цццц

Что за бред вы несёте

Геннадий Фадеев

Я 30 лет занимаюсь Востоком, не верите мне, найди 8 крупных Тибетских монастырей, там все подробно рассказано об обчиях, ритуалах и т.п.

Тамара Цццц

Вы проверяли? Что в доме прям ворота для входа демонического. Демонизм это зло. Я не принимаю зло. В моём доме покой и тишина. любовь и вера

Геннадий Фадеев

Мои пацаны постоянно туда ездят, мне и на Родине работы хватает. Человек есть то во что он верит и я уважаю Искренность, пусть даже чел заблуждается, но если это Искренне (не фанатик естественно), то его вера достойна внимания.

Lao Dao

определите?) слушаю эту группу с 1986 года )

Са
Сауле

не всегда. Ведь вкусы могут меняться

Баба Яга

О да:) шансон с классикой совместим?

Котэда

вполне.

Asmadey Richard's

Интересно ,

Котэда

Мами мами мами, едем в бани бум