Татьяна

Я вовсе не умею отдыхать: страдаю в выходные от безделья. Наверное хочу тебя обнять и быть одной я тоже не умею. Я далеко: вокруг природа, воздух чистый. Но без тебя, мне плохо и не спится...

Ответы
Дима Кузнецов

Не люблю выходные.Почему? Только соберешься сесть у камина,в кресло -качалку. Заварить ароматный кофе.Налить бокал смолистого арманьяка. Достать душистую сигару..как вспоминаешь что ни камина ,ни кресла ,ни арманьяка у тебя нет

Татьяна

Пейте чай, кофе и просто отдыхайте

Дима Кузнецов

это анекдот вообще то

Татьяна

В каждой шутке, есть доля правды

Филиппов Сергей

Я вовсе не умею отдыхать:
страдаю в выходные от безделья.
Наверное хочу тебя обнять
и быть одной я тоже не умею.
Я далеко: вокруг природа, воздух чистый.
Но без тебя, мне плохо и не спится...
.
так наверное лучше читается. )))))))))

Татьяна

Мне валерианку, пустырник поможет б-р

Филиппов Сергей

тебе это не поможет. )))))

Татьяна

Спать лучше буду

Филиппов Сергей

👍
удачи вам )))

Татьяна

Принимается

Валерий Хозин

Прости, но не могу тебя обнять.
И мне, порой, Ваш образ часто снится.
Давай же в этот вечер ляжем спать! Быть может, я смогу тебе присниться.

Татьяна

Мне в своей стране хорошо, да и не любитель я адреналиновых развлечений

Валерий Хозин

Один раз попробуешь, и... БОМБА!!!

Татьяна

Нет, я жить хочу, а не играть со смертью

Валерий Хозин

Со смертью не играют, с ней соревнуются! И это... обалденное соревнование!!!

Татьяна

Ваше право.

Евгений Бриг-Снежин

БЛАГОДЕЯНИЕ
Закрыв глаза, прижавши уши,
считая жизнь за подаяние,
мы перерыв, когда не душат,
смакуем как благодеяние.

Татьяна

Нет, жизнь - это дар, награда, за прошлое хорошее поведение.

Вл
Владимир

Я всё лежал и думал о Тебе А ты спала и мне в плечо дышала Я был счастливым на земле А ты спала и ничего не знала ....💃🕺

Татьяна

Я не любитель икры вообще

Вл
Владимир

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Татьяна

Чего и вам желаю. Буду творить, любить, радовать

Вл
Владимир

Светит всегда, светит везде вот лозунг мой и Солнца!🕺☀️

Татьяна

Да, Маяковский

Евгений Шевченко

ясно... Таня, тебе надо другое... совсем.. и твой или твои мальчишки тебя оставят на день.. а ты ко мне на дачу 🖼

Татьяна

Я лучше фигнёй буду страдать, пахать мне на работе хватает.

Евгений Шевченко

🌿Таня, я в личку заглянул

С. В.

Я только что приехал из природы. где воздух чистый. но жара +32 и мошки всё лицо и шею искусали

Татьяна

На то оно и лето, чтобы было жарко

С. В.

Согласитесь, для наших широт 32-34 это уже перебор, 60 градусов северной широты, это широта Аляски. никогда не было такой жары, я не видел такого раньше никогда, эт опоследние12-13 лет такое происходить.

Татьяна

А мы в Поволжье мёрзнем

С. В.

Бывает, безобразие.

Сергей

Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда,
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм...😊

Сергей

Тогда это мы

Татьяна

Вот с такими и работаю

Сергей

Правильно, с нами надо работать😁🤗

Татьяна

Для пожилых людей я, как солнце, как свет в окошке.

Сергей

Будем как Солнце!

Борец С Врагами

Продолжение вашего стиха !))) Когда же рядом ты, то Мне так скучно, что засыпаю сразу я!

Татьяна

Мы вместе засыпаем, но такая возможность представляется очень редко

Борец С Врагами

Значит это чужой муж.

Татьяна

Нет, это любимый человек

Камил Камилов

приду к тебе на белом коне, но конь хромает на одну ногу, но я сам в порядке 🍎😆☝️

Татьяна

Поберегите животину, приезжайте на поезде

Камил Камилов

уже соскочил с поезда прямо к вам на личку 🍓

Татьяна

Время позднее, спать надо

Сеня Семеныч Горбунков

Чтоб почитать следующий вопрос приходится что- писать (вот такой сбой сайта)

Татьяна

Почему у меня получается пропускать, хотя тут почти не на что ответить. Нормальных вопросов нет.

Сеня Семеныч Горбунков

а у меня нет иконок Опубликовать и пропустить

Татьяна

Видимо бывает такое

Сеня Семеныч Горбунков

Чтоб почитать следующий вопрос приходится что- писать (вот такой сбой сайта)

Татьяна

Сочувствую

Владимир Литяйкин N

Так не может, а правда ли когда она сказала, что в меня влюбилась как кошка?

Владимир Литяйкин N

Ну тады Ой

Татьяна

Приедет, прибью

Владимир Литяйкин N

Он долгожданный

Татьяна

Не мужик, а приключение ходячие

Вл
Владимир

да я ы не против побыт ряддом с вами.пишите адрес.. шлите деньги на проезд..

Вл
Владимир

так обиделсяя уже..

Татьяна

Ваше дело

Вл
Владимир

так вы же обидели..

Татьяна

Переживете

Вл
Владимир

ну и вам того же..

Ил
Илhам

Сад-огород спасает. Можете приехать на день или... По 4 дня пустует дом.

Татьяна

Спасибо за предложение, но я не садовод

Ил
Илhам

Не обязательно садовод, просто отдохнуть... От шума.

Татьяна

Работаю в деревне, так что душой каждый день отдыхаю. Ноги только болят.

Ил
Илhам

🙏

Елена Стратийчук

Приезжайте ко мне, скучать не будете, и глупости в голову не полезут

Татьяна

И так больше чем поэт, солнышко, золотце, добрый человек. Но наглость людей надоела.

Татьяна

Мы и не ссорились, чужой человек, чего нам делить

Татьяна

Я вообще никак не представляю ваши слова. Надоедает, что все учить стараются. Мне же просто хочется делиться своим отличным настроением.

Вера Сергеевна-V

Было и у меня отличное настроение Так с вами им и поделилась Вам не понравилось -я его убрала и принесла извинение .

Татьяна

Извинения лишнее, так как не за что

Alex Nobody

Что мешает быть вместе? При обоюдном желании проблема решаема!

Alex Nobody

Удачи!

Татьяна

Хотя лучше бы мне не знать его совсем

Alex Nobody

Крутой поворот!

Татьяна

Но от судьбы не уйдёшь

Alex Nobody

😔

Ев
Евгений

От таких стихов я начинаю чесаться в нескромных местах .

Ев
Евгений

Нет вижу слишком много , но важно кто поселится в моей душе

Татьяна

Вам лет то сколько, как же первая любовь?

Ев
Евгений

,50

Татьяна

Тяжёлый случай. Ведь человек любит глазами, она должна зажечь в вас искру. А потом поселиться в голове и сердце.

Ев
Евгений

Ок

Алианна

А где этот товарищ из за которого такие с страданья?

Татьяна

Жизненные обстоятельства

Алианна

Так всё плохо.И помочь нечем.Сочувствую.😑Но вы крепитесь.

Татьяна

Все живы, здоровы. Просто нам не повезло.

Алианна

Вам объязательно повезёт.Я так чувствую.

Татьяна

Буду надеяться

Полувековая Дама

Займитесь чем нибудь. И спать будете без задних ног

Татьяна

Что-то не помогает

Тамара Чайкина (Никифорова)

Ты что, мой друг, не спишь?
Мешает жить Париж?

Татьяна

Нет, пусть о нём аборигены мечтают. У нас в России лучше всего.