Евгений Бриг-Снежин

А.- - Л.Н. Толстой отмечал: «Одно из самых удивительных заблуждений в том, что счастье человека — ничего не делать».
Конечно, отдых и даже безделье могут давать ощущение счастья, но только в сочетании с любимым делом. Долгое же безделье очень быстро надоедает..?

Ответы
Ал
Александр

да ну на!🤯

Евгений Бриг-Снежин

Всевидящий - Творец являет - Свет всех озарений, Дарит - Идеи и задумки для новых озарений!?)

Ал
Александр

ну и тараканы в голове шалят

Евгений Бриг-Снежин

Неудача — это возможность начать заново, но уже более мудро. Нет ничего позорного в справедливой неудаче, позорно бояться потерпеть неудачу...?
© Генри Форд

Тайна

Конечно

Евгений Бриг-Снежин

" На путь творчества писателя толкают мысли,чувства и мечты,
наполняющие всю его жизнь - волнующие его сердце..."- Станиславский.

Татьяна

Да

Евгений Бриг-Снежин

Писатель Гарри Эмерсон Фосдик в своей книге «Способность видеть суть» пишет: «Есть скандинавская поговорка, которую многим из нас следовало бы сделать девизом своей жизни: «Северный ветер создал викингов». Откуда мы взяли, что спокойная жизнь, полная удовольствий, отсутствие трудностей и забот способны сами по себе сделать людей хорошими или счастливыми?

Валентина Мезрина

👏

Евгений Бриг-Снежин

Дары от неба - дети, мысли и весёлый нрав ,
Воля Всевышнего , который -точно - прав!?