Ек
Екатерина

Сколько сантиметров в 1 километре?

Ответы
Александр К.

.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................. ПОСЧИТАЙ ТОЧИ И СКАЖИ ПОТОМ...))

Марс

На сколько месяцев хватит 4 трлн рублей если в месяц на пенсии надо 560 млрд рублей?

Ал
Алексей

так посчитай🤔это же просто...Можешь даже калькулятор взять🤭

Людмила Варивоцкая

Что это вдруг Вас толкнуло..Соскучились без подсчётов?. 100 тысяч..😁

Ек
Екатерина

и молодые педагоги на смогли ответить на ряд вопросов...включая этотВ школе среди учителей провели тест...

Ек
Екатерина

для меня это тоже странно...

Людмила Варивоцкая

Есть учителя от БОГА.. А есть урокодатели.. Я 51 год работаю ЕЩЁ... в школе..😉

Ек
Екатерина

Вот на таких,как Вы и держатся пока школы...

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! БЛАГОДАРЮ БОГА И РОДИТЕЛЕЙ ЗА ЖИЗНЬ! ЗА ПОДАРОК ОТ НИХ-ТАЛАНТ -за любовь к профессии. . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Варивоцкая

🥂чТОБЫ ЖИТЬ В РАДОСТЬ!😘

Егор Сколопендрычъ

У вас видимо калькулятор на пару с гуглом отменили....

Никифоров Валерий

Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов.

Леся Писарская

Если в 1 метре 100 см , а в 1 км 1000 м . Надо 100×1000=100000 см

Марат

Лучше узнайте сколько в нем кубических локтей.

Пётр Сергеев

..а вот сколько кабельтовых в морской миле)))?

Sekach Dev

Ты что училка ¿ ... )) 1000... тебе хватит...

Ек
Екатерина

вот как раз учителя и не смогли ответить ..100000

Ек
Екатерина

Взрослые учителя знают,а вот молодое поколение учителей...туповаты

Ек
Екатерина

Печальная картина.А еще был вопрос...Сидней столица какого государства...вот где они головы ломали...до смешного

Sekach Dev

Екатерина.. ты хоть голову не ломай...)) И так все ясно...))

Sekach Dev

Я тебя уважаю и по своему люблю..))🌹🔥

Геннадий Зернов

Очень много, нам столько не платят.

Скорпион Иванович

Посчитай, пошевели образованием!

Николай Лазарев

А парсеков в световых годах🤔

Андрей Новиков

Все очень просто это 100-тысяч см.

Андрей Новиков

А вот миллиметров 1 000000 трудно представить

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣Будем мерять

Nikola Mahkov

-а черт его знает!--😱

Чио-Чио-Сан

ДМ-10, Метро-100, км-100000

Ал
Алекс

Миллиметров больше.

Граф Пупыркин

А в школе училась?

Ек
Екатерина

Да вот вопрос не обо мне...были проведены тесты в школе...среди учителей...и очень даже далеко не все смогли ответить на вопросы школьной программы...был и этот вопрос

Граф Пупыркин

Ну не все же сильны в математике у всех свой профиль и надо знать свою спецыфику а не разводить людей на лохоф это все равно что остановить любого прохожего и спросить скока км до солнца

Сергей Сычев

🤔🤷‍♂️🤣