Ек
Екатерина

Сколько сантиметров в 1 километре?

Ответы
Александр К.

.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................. ПОСЧИТАЙ ТОЧИ И СКАЖИ ПОТОМ...))

Mars

На сколько месяцев хватит 4 трлн рублей если в месяц на пенсии надо 560 млрд рублей?

Ал
Алексей

так посчитай🤔это же просто...Можешь даже калькулятор взять🤭

Людмила Варивоцкая

Что это вдруг Вас толкнуло..Соскучились без подсчётов?. 100 тысяч..😁

Людмила Варивоцкая

Есть учителя от БОГА.. А есть урокодатели.. Я 51 год работаю ЕЩЁ... в школе..😉

Ек
Екатерина

Вот на таких,как Вы и держатся пока школы...

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! БЛАГОДАРЮ БОГА И РОДИТЕЛЕЙ ЗА ЖИЗНЬ! ЗА ПОДАРОК ОТ НИХ-ТАЛАНТ -за любовь к профессии. . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Варивоцкая

🥂чТОБЫ ЖИТЬ В РАДОСТЬ!😘

Егор Сколопендрычъ

У вас видимо калькулятор на пару с гуглом отменили....

Никифоров Валерий

Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов.

Леся Писарская

Если в 1 метре 100 см , а в 1 км 1000 м . Надо 100×1000=100000 см

Марат

Лучше узнайте сколько в нем кубических локтей.

Пётр Сергеев

..а вот сколько кабельтовых в морской миле)))?

Ек
Екатерина

Предположу,что 10

Sekach Dev

Ты что училка ¿ ... )) 1000... тебе хватит...

Ек
Екатерина

Печальная картина.А еще был вопрос...Сидней столица какого государства...вот где они головы ломали...до смешного

Sekach Dev

Екатерина.. ты хоть голову не ломай...)) И так все ясно...))

Ек
Екатерина

я и не ломаю...

Sekach Dev

Я тебя уважаю и по своему люблю..))🌹🔥

Геннадий Зернов

Очень много, нам столько не платят.

Скорпион Иванович

Посчитай, пошевели образованием!

Ек
Екатерина

я то знаю

Николай Лазарев

А парсеков в световых годах🤔

Андрей Новиков

Все очень просто это 100-тысяч см.

Андрей Новиков

А вот миллиметров 1 000000 трудно представить

Ек
Екатерина

Не трудно

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣Будем мерять

Leon Popa

САМА СЧИТАЙ ЕСЛИ НЕ ГЛУПАЯ!

Ек
Екатерина

уже давно сосчтала 100000

Antitролль. Игорь

стыдно...пора бы знать....

Ек
Екатерина

Я знаю

Antitролль. Игорь

Все знают!!!!

Ек
Екатерина

Далеко не факт

Ира

Чем они тебе не угодили?

Nikola Mahkov

-а черт его знает!--😱

Ек
Екатерина

100000

Nikola Mahkov

=это в граммах?--😱

Д*
Дмитрий* * *

прям на вскидку- много

Ек
Екатерина