Марина

Вот я зимой родилась(первый день)
Теперь объясните, откуда я взялась? Аисты не летают, капуста не растет... Снеговики слепили, что ли?

Ответы · страница 3
К.
Костя ........

Ну Аисты в зоопарке есть а капусту и зимой в теплицах выращивают,да к стати может случайно с капустой завезли из тёплых стран?🤣

Александр Дубовой

Я не задумывался.. А ведь обманывали нас Марина АИСТ ПРИНЕС ,,, АИСТ ПРИНЕС..Надо разобраться с этим вопросом из конца то в конец...

Анатолий

Такую прекрасную СНЕГУРОЧКУ могли слепить только дедушка с бабушкой. Самое главное чтобы сердце у неё было человеческое.💋

Александра

Моя тетка, сыну своему, брату моему двоюродному говорила, что на помойке его нашла🤦‍♀️. Я тоже зимой родилась, если что☺️

Alexandro Bush

Да Вы что?! Какие птички зимой, какие снеговники! Вас Баба снежная, вполне приличная и очень нежная На божий свет произвела!

Юрий Годунов

Ну наверное снегурка наша Раша. В роде и родителям спросить от твоей мамы рождаются. А это душа приносить к человеческому

Viktor Reznichenko

Нееееееееееее! Как раз аист и побывал где нужно за 9 месяцев до вашего рождения, природу не обманешь!😎🌺🍹

Алексей Дьяков

Может быть Супермен или Бэтмен помогли?1😀 А скорее всего от папы с мамой😍!!! Спрашивать у них не пробовала🤡?

Мурка

Мне говорили на ярмарке с машины купили...))))...Я потом ходила и долго в машины всматривалась не продают ли там детей...))))

Елена Бокова

В сугробе Вас нашли. Как и меня 🙂 Вот дочь у меня в конце октября, там не понятно. Ни аистов, ни капусты, ни сугробов...

Ирина Молль

Конечно ,вы что забыли мы же тут колобка лепили всем миром ,а получилась такая красавица ,что на загляденье всем ☺

Андрей Губарев

1 декабря. , отсчитываем 9 месяцев назад. Вполне комфортное время у родителей было. 🙂 ВЕСНА - щепка на щепку лезет. 🙂

Lilija K.

Вот уже несколько поколений подряд ваша семья размножается вегетативно не зная всех прелестей интимной жизни...

Роман C

Там процесс довольно сложный...сначала аисты, потом капуста.. и только через несколько месяцев искать в роддоме))

Александр Бавин

Ну , не с лета же Вы залежались ?Такая красота долго не залеживается . Очевидно какое то чудо !!! Не иначе .😘.

Алекс Полюхович

Мама с папой тебя сделали, это то4но, как пить дать. Ну..... или с пробирки генетически вывели тебя, раз не помнишь!))

Синигами

Аисты приносят кур да Пятухов-в капусте находят коз да козлов;) а тебя слепили из того что было у мамы с папой )))))

Абдул-Бори Абдулахадов

Если минус 9 месяцев то тогда снеговики в это время растаили ...я думаю все токи это ваше папа и мама слепили😊

Павел Лампер

Аисты, которые детей носят, летают круглый год. Работа у них такая. Некогда им перелетами туда-сюда заниматься.

Вадя С Хитровки

Так же, как все остальные появляются естественным путём, Вне зависимости от времени года, так и Вы появились.