Марина

Вот я зимой родилась(первый день)
Теперь объясните, откуда я взялась? Аисты не летают, капуста не растет... Снеговики слепили, что ли?

Ответы · страница 8
Олег Черниговский

Спроси у мамы и папы. Что бы к тебе летом случайно аисты ничего не принесли.

Олег Черниговский

Старшей 15, среднему 9 будет через 2 дня и младшей 6

Олег Черниговский

А я 2 года в розводе и дети сомной

Марина

Старшая уже замужем... в Одессу уехали

Олег Черниговский

Ну моей старшей ещё далеко. Ох я с ней и намучусь. Розбалывал.

Марина

Я тоже без папы разбаловала их

Елена Алексеева

Нееееет! В чулане лежала заготовленная на зиму капуста, вот там и нашли! 😉 😄

Роман Карпачёв

Не зря говорят: "Первоапрельская шутка может стать подарком к Новому Году"

Марина

Подарок на первый день зимы....в школе не учили когда зима начинается? Так что я первомартовская шутка)

Роман Карпачёв

Зато удачная и прекрасная!!!

Lisa Alisa

Я тоже) На мой день рождения всегда идет снег! отсюда вывод-мы с неба упали)

Алексей Дмитриев

. Снеговики слепили, конечно- а кто же еще=аистов еще не было=дубак на дворе

Чио-Чио-Сан

Я тоже зимняя, февральская, но папа с мамой меня нашли в квашенной капусте

Анатолий

А у меня сын родился 1-го января. Ему уже 40 лет , а он до сих пор верит ,что его принёс ДЕД МОРОЗ. ))

Юрий Бледный

Пингвины наверное принесли маме с папой...🙂😅👍🌼🍨

Юрий Бледный

Или белые мишки...😅👍🌼🍨

Игорь Макиев

У меня был такой же вопрос (почти)! Вы своровали или у нас мысли сходятся???

Игорь Макиев

Прочитайте мой вопрос, прямо точь в точь...

Павел Делуков

Надо обратить внимание на маленький сугробик под окном. Наверное из него

Валерий Киселев

Да, это Вы зря зимой-то. Теперь столько вопросов. Конечно, надо было летом.

Nikolai Tabaranu

кстати, а ты в курсе куда деваются аисты после того. как приносят ребенка?

Эвелина

ДЕД МОРОЗ ПОДКИНУЛ,ШУТНИК ОН ТАКОЙ,ДАРИТ ВСЕМ ПОДРЯД НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ

Viktor Holodov

Это мы только знаем про аистов и капусту, а там по моему длинная очередь.

Николай Карпунин

И я так думаю откуда ,может дед Мороз принёс, да ещё как раз под Новый Год

Сергей Дмитриев

Марина тебя сотворил Великий Творец Бог как и каждого живущего на земле

Елена Максимова

В тот год много капусты наквасили.....🤔Так вот там тебя и нашли😎

Владимир Супруненко

Я тоже зимний, но ещё из школьных уроков по биологии догадываюсь откуда

Марина

У меня и дочки зимние,а сыновья весенние)))

Елена Дорошина

Вот, вот у меня тот же вопрос. А еще и подозрение. А может я снегурочка?))))

Олег Блинов

Ну на снегурочку Вы точно не похожи . Но все ровно очень привлекательны

Марина

Спасибо) конечно....я же горячая

Олег Блинов

Горячая душой или характером . Под руку лучше попадать

Олег Блинов

Тогда какая разница когда зима если еще милый с такой же душой .Должно быть тепло и уютно

Марина

очень тепло и уютно...))))

Олег Блинов

А на вопрос откуда взялись наверно с небес спустилась И не на забивать пустяками голову думайте о хорошем

Олег Блинов

Хорошего Вам дня 🌹🌹🌹🌹🌹 иНастроения

Александр Левин

1го января произошло обрезание Иисуса, может быть вы его крайняя плоть?

Александр Левин

до 1го января, до грандиозного события