Оксана Волк)

А вы знали,что в губах человека расположено миллионы нервных окончаний....больше,чем в любой другой части тела?Что рисунок губ так же уникален,как отпечаток пальцев?))Поцелуй помогает нормализовать давление,справиться со стрессом,очищает зубы?И что мужчины, целующие жён перед уходом на работу,живут в среднем на 5 лет больше?😜А вы любите целоваться?)))

Ответы
Сергей Мельников

Я люблю запах кофе и мяты. И хрустящую корочку хлеба. И рассветы люблю, и закаты - Ту зарю, что целует полнеба. Эти капельки нежного света, Что пронзают небесную просинь. И когда уходящее лето, Провожает багряная осень. Ветку вишни, что стуком в окошко, Будит утром, плодами алея. Воробьёв, полосатую кошку, Что крадётся за ними, наглея. Я люблю, если ливень по веткам... Лист, ручьём в горизонт уносимый... И когда в твоих весточках редких, Между строчек читаю - любимый. И от счастья тогда, улыбаться, И летать обнимая планету! А ещё... только, чур... по секрету... Я безумно люблю... целоваться!

Сергей Мельников

Мне так же нравится)))

Сергей Мельников

.Есть горячее солнце, наивные дети, Драгоценная радость мелодий и книг. Если нет — то ведь были, ведь были на свете И Бетховен, и Пушкин, и Гейне, и Григ… Есть незримое творчество в каждом мгновеньи — В умном слове, в улыбке, в сиянии глаз. Будь творцом! Созидай золотые мгновенья. В каждом дне есть раздумье и пряный экстаз… Бесконечно позорно в припадке печали Добровольно исчезнуть, как тень на стекле. Разве Новые Встречи уже отсияли? Разве только собаки живут на земле? Если сам я угрюм, как голландская сажа (Улыбнись, улыбнись на сравненье моё!), Этот чёрный румянец — налёт от дренажа, Это Муза меня подняла на копьё. Подожди! Я сживусь со своим новосельем — Как весенний скворец запою на копье! Оглушу твои уши цыганским весельем! Дай лишь срок разобраться в проклятом тряпье. Оставайся! Так мало здесь чутких и честных… Оставайся! Лишь в них оправданье земли. Адресов я не знаю — ищи неизвестных, Как и ты, неподвижно лежащих в пыли. Если лучшие будут бросаться в пролёты, Скиснет мир от бескрылых гиен и тупиц! Полюби безотчётную радость полёта… Разверни свою душу до полных границ. Будь женой или мужем, сестрой или братом, Акушеркой, художником, нянькой, врачом, Отдавай — и, дрожа, не тянись за возвратом. Все сердца открываются этим ключом. Есть ещё острова одиночества мысли. Будь умён и не бойся на них отдыхать. Там обрывы над тёмной водою нависли — Можешь думать… и камешки в воду бросать… А вопросы… Вопросы не знают ответа — Налетят, разожгут и умчатся, как корь. Соломон нам оставил два мудрых совета: Убегай от тоски и с глупцами не спорь...

Наблюдающий Из Нло

Вот как раз на днях я одной девушке говорил про это. Она вознамерилась накачать свои губы сардельками, думая, что так к ней больше мужиков побежит. Но я ей как раз и объяснил, что "сардельки" не могут быть привлекательный для тонко чувствующего мужчины, что она с "сардельками" своими найдёт только любителя минета и примитивных телесных утех. Она задумалась 🤔
.
Люблю ли я целоваться?
Смотря с кем и как...
Настоящий чувственный поцелуй - это не "французское" лизание во всех непотребных местах, это на самом деле очень тонкий акт, сравнимый с обменом космической музыки..)

Оксана Волк)

А может,той девушке и не нужен был тонко чувствующий мужчина?)))Или вы на себя ей намекали,что вам не нравятся такие губы?)))В первую очередь предостерегать надо было в плане здоровья и что её изуродовать могут,и что ни один мужчина этого не стоит!))Кто её полюбит,тот полюбит и с губами,и без....))

Оксана Волк)

Ну,а то что поцелуй,от которого "улетают"-это искусство...с этим согласна!)))

Наблюдающий Из Нло

Нет, нет, я на себя ей не намекал, она не в моём вкусе, как женщина. Мы просто друзья. Как люди. А я её предостерегал. По-дружески. Обнажая мнение мужчины на вопрос губ-сарделек. Чтобы не делала ошибки, если понимает, о чём я.

Оксана Волк)

Хорошо...я поняла....

Вл
Владимир

Я целую твои плечи, Губы сладкие глаза... И молю чтоб наши встречи, обвенчали небеса! Я целую руки, плечи Твои глазки - зеркала, И прошу тебя о встрече, чтоб меня ты позвала!!!💞💃👏🤗

Юрий Кривов

Очень интересно, особенно: "Поцелуй очищает зубы"... Всем известно, что через поцелуй передаются многие болезни, а сейчас - вирус...👑

Оксана Волк)

Не целуйтесь со всеми подряд и вирус вас минует.

Юрий Кривов

Что уже суждено вам, того не миновать...😂

Дядя Миша

Люблю целоваться, но перед уходом на работу и приходя с работы жена отворачивалась, поэтому я "крякну" на ПЯТЬ лет раньше обычного.

Оксана Волк)

Не)))Желание то у вас было)))Поэтому вы даже больше +5 проживете))

Дядя Миша

Спасибо на добром слове!
Тебе радости и счастья, Оксаночка.

Оксана Волк)

Спасибо огромное!!☕🥞

Сбежавший Оттуда

Я нееее скока там микробпв разных бегает!! ВооТ! И плюс ко всему от поцелуя нет ну вообще не каких ощущений от слова совсем!

Оксана Волк)

Не целовали вас до мурашек)))

Сбежавший Оттуда

Явно нет не разу! Я гораздо больше получаю тепла когда просто рядом стою с человеком! А поцелуй просто прикосновение как в тралебусе когда один прикасаться к другому! То есть вообще нечего!

Оксана Волк)

Стоять рядом?))Ну...постойте)

Сбежавший Оттуда

А мне этто вааще надо!??? Не думаю чтоб!

Оксана Волк)

Ну нет и нет)Всего доброго!)

Александр Савич

Познавательно... Хотя, что "живут на 5лет дольше!, вызывает сомнения, кто же делал такое сложное исследование!?🙂🙃😅😘

Оксана Волк)

Я так решила😂

Александр Савич

Предположительно решили!? Очень даже может быть!😄🤔

Оксана Волк)

Хотела больше накинуть,но подумала,что будет неправдоподобно))

Даниэлла Радзивилл

нет, но еще Абу Нувас говорил (а это 1200 лет назад было), что ПОЦЕЛУЙ-ЭТО ВЕТРОГОННОЕ СРЕДСТВО, И ПРИТОМ, - САМОЕ СИЛЬНОЕ

Оксана Волк)

Вот,умный человек был!)))Все верно говорил!)А ещё помогает предотвратить кариес,парадантоз,массаж дёсен,следить за полостью рта и зубами)))

Владимир

Да знаем, а ты знаешь ,что самый сладкий поцелуй может быть поцелуем смерти и ты умрёшь от неизвестной причны..?😂😂

Владимир

Нееее, я просто хотел выспаться...😂😂😂

Оксана Волк)

Выгнали бы всех))

Владимир

Прикинь, я был не в состоянии...Так устал...😂😂😂

Оксана Волк)

Рисуетесь...))

Владимир

Рисую...

Александр

Люблю,но как раз у женщин пропадает желание в поцелуе.Такое впечатление, что стесняются или думают,что это лишнее?

Оксана Волк)

Пропадает именно с вами или вообще?

Александр

За других не знаю,скорее всего,что это зависит от самого человека,от темперамента и желания,я так думаю,а там,вобщем потёмки...

Оксана Волк)

Когда человека любишь или он тебе очень-очень нравится,тогда думаю,что и желание возникает))

Александр

Оно должно быть взаимным.

Оксана Волк)

Естественно...

Ир
Ирина

Вот!!! Не секс помогает от головной боли😁 а предварительные ласки) а мужикам что?) Сунул высунул и пошел к другой))))

Оксана Волк)

Ну не так категорично...не всем надо так,как вы описали!))

Ир
Ирина

Большинство мечтает🤣 только у кого то это есть, а у тех у кого по каким то причинам нет это мечта))))

Оксана Волк)

Ну совсем не согласна))У кого то в семье есть любовь,и уважение,и доверие)

Юрий

Ну прям уж и миллионы.. Но.. Буду теперь жену целовать в засос перед выходом из дома.. Пусть попробует откаать!!!))

Оксана Волк)

Вот и правильно))

Эльдар Мусляев

обожаю сваю жину целовать сутра перед выходом целу вечером прихожу целую а когда шлепаю вообще в засос целую

Егор

Тфу на вас.. зубы очищает.. миллиарды микробов заносит.. хелика пилари слыхали.. провоцирует язву желудка..

Оксана Волк)

Иммунитетформируется у всех по разному,у кого то он начинает работать только после 7 лет...

Егор

Это легенды и гипотизы.. 5 лет и финиш

Оксана Волк)

Я вас умоляю....знаю это не понаслышке))

Егор

Вы имунолог?

Егор

Иммунолог вы?

Александр Иванович

Да. Ну как и вы я целуюсь токо в засос. Па другому не умею!!!!!! АА Умею ишо делать чмоки, но токо для шнурков.

Оксана Волк)

Почему?

Александр Иванович

Да патамушта токо бабка предположила, видно в прошлом хороший психолог, говорит што может был срыв и даж в тридцать восьмом , а через время замкнуло на это. Но я сопротивляюсь и думаю што смагу запить и по настоящему.

Александр Иванович

С наступающим вас женским днём!Всево, всево вам, а главное здоровья!!!!!!!Ну и канешна всегда быть весёлой и жизнерадостной!!!!!!!!!!

Оксана Волк)

Благодарю от всей души!!!

Александр Иванович

На здоровье.

Эл
Элексей

ох как любил . девочек доводил . нравилось им целоваться . теперь бабуля не целует уже говорит сморчок 😅

Оксана Волк)

😂Это она любя)))

Эл
Элексей

ха любила бы каждый день по 50 грамм наливала бы . а то полный сухой закон 😭

Оксана Волк)

Она ваше здоровье бдит)))

Эл
Элексей

а может я такой крутой был бы под градусом . и ого

Оксана Волк)

Вы дурной были бы...а не крутой)))

Эл
Элексей

ой ну ни сколько низя покуралезить .

Владимир Забродин

А то! Уходя на работу мы целуемся и приходя с работы тоже. Мне 75 лет. Значит мне положено ещё пять лет?

Оксана Волк)

Вам к 100+5 ещё)))

Владимир Забродин

Не.. я столько не проработаю. А отдыхать когда?

Оксана Волк)

Значит,перед тем,как уходите в магазин,прогуляться))

Владимир Забродин

В магазины я не хожу.

Оксана Волк)

Ну значит без 5 лет

Владимир Забродин

Почему?

Qqqq Qqqqq

как раз наоборот поцелуй когда в десны))) как раз и способствует развитию кариеса, как одна из причин

Оксана Волк)

Надо же...кто то в лесны целуется....)

Qqqq Qqqqq

😜

Виктор Титов

Целоваться люблю. Мне кажется, что в клиторе женщины гораздо больше нервных окончаний чем в губах.

Оксана Волк)

Такие вопросы я не обсуждаю.

Виктор Титов

Понятно. Вы не врачь.

Грыгорий Пантелеич

А если нет жены, но есть две сотрудницы. Это получается если их целовать то года суммируются😁

Оксана Волк)

Трепать вас буду за уши)))

Грыгорий Пантелеич

Фух, хорошо что хоть за уши. 😁

Оксана Волк)

Хвостик то у вас короткий))

Грыгорий Пантелеич

Да, зачётная шутка. 👍 Не могу не отметить похвалой

Оксана Волк)

Благодарю!)))