Ир
Ирина

А помните старый анекдот? Кто такой Л. И. Брежнев? А мелкий политический деятель во времена Аллы Пугачевой!

Ответы
Nikas Vaičaitis

Анекдот помню. Боюсь, он уже неактуален. Времена всех кумиров проходят, прошло и время Пугачевой, лет этак двадцать назад. Известно, что артисту лучше уйти на год раньше, чем на день позже. Если бы она ушла на пике своей славы, как это делали все ее великие предшественники, она осталась бы в "анналах". А сейчас она вызывает сожаление, а иногда и раздражение от того, что вчера, например, была в телевизоре весь день с утра до вечера, и сегодня будет. Не все в мире фанаты ее творчества. Надо адекватно оценивать себя в обществе, хотя это самое сложное, особенно при наличии немерянных денег и купленных ТВ-каналов.

Ир
Ирина

Вы не правы, это День космонавтики скромно прошёл а 70 летние Пугачевой уже неделю на всех каналах идет

Nikas Vaičaitis

Да здравствует Алла Пугачева, достояние всего прогрессивного человечества! Ура,товарищи!

Виктор Николаев

Алла Пугачёва теперь просто ходячее чучело. Нет у неё ума, одни амбиции. А это чревато. Умные люди уходят вовремя и остаются в сердцах людей прекрасными, а не старыми вешалками как Пугачёва, Гурченко и еже с ними. Муслим Магомаев гастоящий артист!!!!!!

Ир
Ирина

Сам вы чучело!

Виктор Николаев

Возможно. Но чучело не выставляющее себя напоказ. Но вам покажу одну из 800 песен. https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

Ир
Ирина

Даже не буду смотреть... У меня есть свое мнение!

Виктор Николаев

А разве это плохо? Сколько людей, сколько и мнений. Это значит, что мы не оловянные солдатики. Ранняя Пугачёва - это что-то заоблачное. А вот потом ..... Я повторятся не буду. А то, что ты смотреть не хочешь - первая моя песня сделанная профессионалом.

Ир
Ирина

А, понятно,, музыкантишка...

Виктор Николаев

Не угадала! Человек совершенно далёкий от музыки. Правда слух абсолютный, да и голос не плохой. Жил себе спокойненько 64 года и в ус не дул. Но вот четыре года назад что-то произошло. Я читаю стихотворение и слышу мелодию. Синхронно друг подарил диктофон. Напеваю, записываю. Всё про всё 10 минут. Я стал бродить по Поэмбуку. Напевал песни и отсылал автору стихов. И недавно одна из авторов записала песню в исполнении профессионала. Как-то так.

Pavel Pavel

При" мелком политическом деятеле" была могучая страна в которой я родился и вырос, которой я горжусь. "Примадонна " отлично встроилась в нынешнею реальность, ну а ее величие куда то пропал на дешевом пиаре , мне она сейчас не интересна

Ир
Ирина

А всем интересна👌

Pavel Pavel

Судя по мельканию на ТВ пытается убедить всех, что интересна

Ир
Ирина

Вам, нет не смотрите.. А это целая эпоха и песни досих пор поют и получают удовольствие... Меня бесят такие люди, как вы. Сами ноль без палочки а побсирать... Завидуйте молча!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не )) таких старых не помню . помню помоложе анекдот -" заходит ВВП и ДАМ а аптеку . ВВП протягивает деньги и говорит -" ДВА ГАНДОНА" а аптекарша смотрит на них и говорит -" да я вижу , а брать то что будете ? " 😂

Сергей Логинов

Тоже старый анекдот, приехал к Брежневу китайский министр, поклонился ему и сказал свое имя, Жуйхуй, Брежнев ему тоже поклонился и сказал Самжуй, китаец посмотрел на него и спросил, а Брежнев где?

Пётр Ермаков

По истечению определённого периода времени я пришёл к выводу, что лучше "Мелкий политический деятель" Л.И. Брежнев, чем эта разухабистая и престарелая "гранд- дама" Пугачёва А. Б.

Ал
Александр

А еще анекдот: Крупская к Брежневу подходит. Леонид ильич, вы меня узнаете? Ну я Крупская, у меня еще муж был знаменитый. А Брежнев отвечает: Ктож не знает старика Крупского

Михаил Киранов

Это был уже второй услышанный мной вариант.
Первый был -- "во времена Солженицина, Сахарова и Высоцкого".

Ир
Ирина

Ок

Станислав Филиппов

А во времена Путина, она, как личность, ничтожна, хоть я всю жизнь был приверженцем.её таланта.

Иг
Игорь

Помню. А теперь мало кто и помнит про Пугачёву, а про развитой социализм знают.🙂

Ир
Ирина

Да уж, да уж..

Гоша Гоша

В то время так говорили, а теперь эта старая прошмандовка достала ФФсех!

Маруся Климова

Помню и другой. Что будет с крокодилом, если он сожрёт Брежнева?

Ир
Ирина

И что? Я не слышала..

Маруся Климова

Будет целый месяц гадить орденами и медалями.

Ир
Ирина

Смешно...

Владимир Асиновский

А у нас говорили "чиновник во времена Аллы Пугачёвой

Ир
Ирина

Привет, спасибо!

Константин Саратовцев

Помню! А ведь верно! Но не совсем мелкий.

Ир
Ирина

Шаржи. Это всегда утрировано...

Константин Саратовцев

Тем не менее сегодня по телеку его вспоминали, дословно.

Он

А ещё он был пятизвёздочный бормотухой.

Скорпион Иванович

Глуповатое и не приличное изречение!

Ир
Ирина

Это просто старый анекдот..

Скорпион Иванович

Он должен быть остроумным!

Ир
Ирина

В те времена это было остроумно, но не каждый имеет чувство юмора..

Скорпион Иванович

Ирина, странно времена- коррозируют остроумие?

Ир
Ирина

Конечно, что уже не актуально становится... Разве не понятно..

Александр Вяткин

А знавали ли Вы старика Крупского?

Вл
Владимир

Вспомнили в связи с Днём Рождения?

Ир
Ирина

Да, да..

Ан
Андрей

Интриган времен Аллы Пугачевой.