Артур Корнилов

Блин ! Вот почему как только срочно нужна какая то информация , так сразу - телф, комп, ноут начинают зависать , тупить итд ??И страница браузера открывается 10 минут ((, и Камера не включается))

Ответы
Татьяна Крылова

По закону подлости (изречение многих) или по теории вероятности..Но если следовать мудрости пословицы, все,что ни случается, к лучшему. Не успел на самолёт,а он взорвался?Не напечатал,а лист получится бы скомканным или непропечатанным..ит.д.Верим в то,что это лучший вариант и не злимся))))

Ирина Цыкунова

Будете возмущаться, но это показатель, что нет права вовремя получить информацию. Подразумевается, что вы и сами это должны были знать. ) А раз не знаете - пройдите через испытания. Заплатите за информацию и временем и нервами. )

Артур Корнилов

интересное мнение ))) спасибо

Ирина Цыкунова

Пожалуйста. Благодарю за интересный вопрос.

Ле
Лена

Это в голове всё)) замечали, что когда ждёшь время тянется, а когда опаздываешь , наоборот летит очень быстро)) Просто , вы торопитесь и сами косячите)) а кажется, что всё против вас))

Артур Корнилов

да ето известный факт , его исчо В Зеланд описывал , это типа из той серии "Внезапно порвавшийся шнурок не виноват , что вы опаздываете на работу"

Ле
Лена

Точно)) 😁🤝

Елена К

Бля, у меня такая же история. Я уже пришла к выводу, что от меня отходят какие-то волны определенной частоты, которые и нарушают работу компьютера ))

Лева Правая

Скоро все ща деньги будет. Вернёмся к книгам бумажным и пуфик на этот интернет)) пусть задавятся эти буржуи во главе с пидрогрефом

Людмила (Мила)

У меня бывает наоборот. Если нужна информация, она неожиданно начинает появляться в компьютере, из телевизора или ещё как.

Леонид Шестаков

😄у вас "блин" вставлен вместо "блядь"... от этого речь сразу становится гораздо интеллигентнее...

Артур Корнилов

есть такое ))

Маша Безрукова

и такое бывает...чуют ваши машины..что то хотите узнать., то чего вам лучше не знать

Артур Корнилов

мащина чюет , -если не хочет чтоп ты кудато ехал , хрен заведется (проверено )

Маша Безрукова

значит это знак..что ехать не надо

Артур Корнилов

так я и не ездю

Маша Безрукова

Ничего..еще немного..и она заведется.

Граф Пупыркин

И камера так же ведет себя хотя поставил галочку на Быстрое включение

Helen Brown

Машина имеет характер. Даже на уровне швейной машины или велосипеда.

Helen Brown

Машина имеет характер. Она может быть в хорошем и плохом настроении. Поняла это давно.

Артур Корнилов

я это исчо понял с самым первым моцоциклом )) лет 20 тому

Helen Brown

Точно. Мой велосипед, мой компьютер, и даже пылесос!!! - с характером.

Helen Brown

😊

Виктор Ш

Комп-барабашка завелся! Срочно изгнать, с помощью админа и кошелька!

Лариса Трапезникова

разбить все к черту и купить все новое !!!!!!!!!!!!!

Артур Корнилов

ага

Зина Ситникова

вот невезуха.. перезагрузка нужна и в жизни.

Надежда Тихонова

Закон подлости срабатывает😛

Алексей Калиниченко

Да уж, законы мерфи надо знать 😜😁😉

Тася Гаврик

Закон подлости работает исправно!!!!

Артур Корнилов

на все 100 , причом 24Х7

Людмила Канивец

Спокойствие...дело житейское!😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Подлючестей никто не отменял)))

Чио-Чио-Сан

Это называется Закон подлости

Артур Корнилов

или подлый закон))

Чио-Чио-Сан

От перестановки слагаемых сумма не менятеся😂От перестановки слов смысл не поменялся

Артур Корнилов

не всегда

Лара Ларина

закон подлости..........🤷‍♀️