Любовь Мацарская

В чём величие Екатерины Второй? А Клеопатры ? Как их воспринимают в молодости ? -Шалавы которые меняли мужчин как перчатки... Как их воспринимают в зрелом возрасте? -ВЕЛИКИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДЕЯТЕЛИ !!! Ваше мнение , а почему?

Ответы
Николай Скороходов

..Великие государственницы . правители ...Екаатерина Вторая сделала Россию Великой державой ... без моего ведома . ни одна пушка в Европе не стрельнет.. Насчет рпохоти . мне кажется любая женщина дорвавшись до абсолютной власти . также будет поступать ...Эти своих бывших фаворитов осчастливили богатствами . ..знатностью . чинами ..осчастливили их.. ..Грузинская Тамар .. сбрасывала их в пропасть..

Любовь Мацарская

👏👏👏🤝Замечательно открыли тему,спасибо.Очень хорошо сказали об этих женщинах,самая главная их заслуга-дела!

Владислав Ильмер

Клеопатра - баба отдавшая себя за власть сильным любовникам. Всё величие Екатерины II - простое везение стать преемницей великой Елизаветы, и аккуратно не заметить всего, что она получила от неё. Вот Елизавета на самом деле - Великая императрица, возрадившая великую стану.

Любовь Мацарская

В общем вы правы,но Екатерина продолжила дело Елизаветы и тоже немало сделала для страны,не надо умалять ее заслуг.

Владислав Ильмер

В общем-да.

Al
Ali

Екатерина Великая, она действительно великий государственный деятель, но как и у всех великих , у них и темные дела …под их размах, но мы не судьи, мы исследователи кропотливые …….

Любовь Мацарская

👍👍👍👏🤝Замечательно!Спасибо за ответ!!!

Валентин

Жизнь так многообразна,в молодости так хочется много,в зрелом возрасте приложить свой ум к свершению великих дел.Хотя Екатерина Вторая и в старости к мужчинам не была равнодушна

Любовь Мацарская

В первую очередь она была женщиной и тоже пользовалась повышенным интересом у мужчин.

Пётр Ермаков

Важен результат - у экс-шалавы и сексуально озабоченной Екатерины II государство приростало могуществом, территорими, развивались науки и т.д и т.п.. За Клеопатру ничего не знаю...

Любовь Мацарская

Верно! Уважение и величие к ней пришло по ее делам!👍🤝

Любовь Мацарская

Благодарю!☺️

Fr
Franck

Клеопатра в исполнении Элизабет Тейлор великолепна!
🖼
не понял зачем у ней в руках кочерга?

Любовь Мацарская

👌☺️Спасибо

Fr
Franck

🖼

Любовь Мацарская

Про пятницу много прикольных стишков!Вот один из них:
Сижу пьяная на лавке,
к мокрой жо*е липнут плавки,
нос обмотанный соплями,
тушь растёрта под глазами,
на туфле нет каблука,
юбка порвана слегка,
семь ногтей как не бывало,
ГДЕ Ж Я Б*ДЬ ВЧЕРА БУХАЛА?!?😁

Fr
Franck

🤦‍♂️😂😂😂😂🥂🍾

Слава Вронов

Что там было в их личной жизни, ни кто свечку не держал, Каждая для своей страны сделала многое, в лучшую сторону для жизни своего народа

Любовь Мацарская

👏👏👏🤝Спасибо большое за ответ,вы поняли самое главное,что ничто человеческое им не чуждо было, они в первую очередь были женщинами!Главное ценится по делам!

Борис Воробьев

Только трудности, упорство натуры, целеустремленность и сжигающие все страсти рождают Великих людей! Такова история человечества!

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Золотые слова,спасибо,очень хорошо сказали!

Борис Воробьев

Рад, что Вам понравились!

Ал
Александр

неоднозначно все... Клеопатра трахалась с цезарями, дабы престол за собой оставить. а екатерина с дворянами, ради удовольствия

Любовь Мацарская

Это личное дело,главное,что их дела говорят сами за себя...

Ал
Александр

тут важна и мотивация

Любовь Мацарская

Они женщины и могли себе позволить любить кого хотят,думаю,что многое преувеличено...К женщинам и сейчас относятся предвзято,если она меняет мужчин,а для мужчин это обычное дело.А в те далекие времена тем более, таких женщин особенно осуждали и наказывали,считали развратницами.

Ал
Александр

возможно

Языческий Кот

увы, большинству дано быть только первым - обычной шалавой. до государственного деятеля очень мало доходит 🤣

Любовь Мацарская

Значит они были не только развратные женщины,ведь оценили их не за это,да и мне кажется больше было придумано

Языческий Кот

ну простая деревенщина что может еще понять? какие-то территориальные игры, тонкости дипломатии и прочее - не для них. а вот трахаться с кем попало - это вполне доступно пониманию электората. сейчас,в общем-то, ничего не изменилось.

Любовь Мацарская

А ведь действительно так,только великими делами что то не радуют теперь,увы-один разврат

Языческий Кот

да и тогда в общем-то тоже ничего хорошего не было. войны проигрывались, народ нищал. мастера всего были только иностранные. попы зажрались.
революция ведь не на пустом месте возникла и имела успех.

Любовь Мацарская

Революция тоже оказалась тупиком для развития страны,только народ зря погубили

Языческий Кот

потому как надо было развивать идею, а не испошлять. зато за 70 лет страна дала такого, что прежней россии за пару веков не снилось.

Любовь Мацарская

Не буду спорить,я бывший экономист и у меня своя точка зрения...Всего вам доброго и спасибо за общение...

mk
maik kunin

На передок Все бабы слабы. Скажу соврать Вам не боясь.Ну ,а таких двух баб и век не видел отрадясь!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

хорошо манипулировали мужчинами и была любовница -- как руководитель страны она была ебздарной

Миша Zvo

Времена были такие, нужно было иметь фаворитов, и не обьязательно с ними спать.

Любовь Мацарская

👌Видимо да!Спасибо!

Владимир Циник

Никогда Блядство не было открытым пороком. Осуждали только те, кто завидовал

Любовь Мацарская

Спасибо за вашу точку зрения,отчасти вы правы...

Елена

меняются жизненные взгляды,уходит категоричность и максимализм юности.

Алекс Венцель

Нам в нашей реальности и с нашим менталитетом этого никогда не понять...

Вера Демедюк

Если женщина может крутить мужиками, то все остальное приложится.

Любовь Мацарская

🤝🤝🤝🌹🌹🌹Спасибо!

Елена Викторовна

Блин, я тут увидела портрет Клепы.. Етить колотить.. И где красота?

Vvasia Wasin

должны же и у великих быть пороки, им некогда сюсюкаться

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Вы точно дали определение,все мы не без греха и им все человеческое не чуждо...

Вл
Владимир

в человеке уживаются многое.и кажется,несовместимое...

Любовь Мацарская

Вы правы- гений может быть подлецом,а падший с грязным ликом-чист душой