Пан Стефа́н

Ленин писал о графе Толстом: " Лев Толстой - глыба! Какой матёрый человечище!!" А вы можете эти слова сказать о ком-то из своих друзей или знакомых?

Ответы
Ирина Малышева

могу о своем дедушке...именно был глыба-человечище, прожил интересную и насыщенную жизнь, оставил после себя шикарную библиотеку и архив на память потомкам, изданы книги по его воспоминаниям..очень с интересными людьми его сталкивала судьба....всегда его помню

Пан Стефа́н

Вам повезло.

Ирина Малышева

да, спасибо

Галина Алекс.

Львы Толстые раз на несколько столетий рождаются.

Мурка

Мельчает народ...

Виктор Мардасов

..редко ...

А)
Андрей )))))

да могу

Николай Красивский

Нет.

Кино

Нет