Пан Стефа́н

Ленин писал о графе Толстом: " Лев Толстой - глыба! Какой матёрый человечище!!" А вы можете эти слова сказать о ком-то из своих друзей или знакомых?

Ответы
Ирина Малышева

могу о своем дедушке...именно был глыба-человечище, прожил интересную и насыщенную жизнь, оставил после себя шикарную библиотеку и архив на память потомкам, изданы книги по его воспоминаниям..очень с интересными людьми его сталкивала судьба....всегда его помню

Галина Алекс.

Львы Толстые раз на несколько столетий рождаются.