Лепрекон

Сейчас рано делать какие-то выводы, но уже ясно одно — российские пенсионеры дорого заплатят за то, что боевики ИГИЛ снова взяли Пальмиру.

Ответы
Ленточка В Косе

Успокойтесь. Никогда вы не будете богат. Не в этой обойме. Нет голода, войны и чумы, поэтому не надо болтать. А помогать , кто в беде-- это нужно и важно и я рада , что Россия снова заявила о себе. Вы разглагольствоваете, пока террористы в ваш дом не пришли ,или в метро не шарахнули ваших детей. Так что заткнитесь

Лепрекон

ага,в афгане помогал мой брат ,без ног вернулся и что за эту помощь получил,на какую то квартиру до сих пор в очереди.и не надо грубить затыкая рот,этим вы показываете что в вас говорит национализм и свое плохое воспитание)

Ленточка В Косе

Ну да.. ног нет, значит судьба такая и небось безбожник, так тот Богу потом ноги покажет и спасётся. Насчёт Афгана, мы подбрюшье России защищали от потока наркоты, что сейчас мы видим в полной мере в смерти молодёжи. Радуйся

Лепрекон

😂😂😂насмешили))видимо инфу через тв получаете,обычное стадо и в нем вы овца)))наркоту они остановили,наверное и СССР развалился из-за того что в афгане воевать перестали)))спасибо за смех))))ну и (извините) дура вы😂😂😂

Аля

Можно подумать, что до Сирии у нас были огромные пенсии, как выплачивали по 6% по результатам инфляции, так и выплачиват

Сергей Остёрский

Конечно, а кто же еще будет платить за амбиции Путина? Не олигархи же? Самые бедные и заплатят.

Са
Саня

Вазможна ногде написана что можна играть надва фронта

Евгений Щёлоков

Чем заплатят? Причём здесь Пальмира?

Alex Dark 🇷🇺

есть чем лечить, боятся мнения

Татьяна Шахматова

Уже заплатили )))))))))))))))))))))

Татьяна Брызгалина

все одинаково ответят!

Алёна Кузнецова

👎👎👎

Сергей Дубов

дада

**
*** ***

Да!