Елена Сергеевна

Восприятие создает реальность? Или реальность создает восприятие...?

Ответы · страница 12
Вадим Демиденко

Это риторический вопрос относящийся к группе что вперед появилось курица или яйцо?

Елена Сергеевна

Я их не воспринимаю)

Елена Сергеевна

Почему?)

Вадим Демиденко

Если мужчина женщине делает комплимент, значит возможно она ему понравилась?

Елена Сергеевна

Да и на здоровье...)

Вадим Демиденко

По твоему ответу трудно понять твое отношение к сказанному?

Юрий Булуктаев

что первично - курица, или яйцо? Не было бы реальности - не было бы что воспринимать...

Василий Клепцов

Оптимист верит, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Александр Стукалов

зависит от обитания,витаешь в облаках восприятие,в канаве с лопатой реольность😁

Альбина Хаялиева

Реальность существует сама по себе,а восприятие ее искажает в ту или инуб сторону.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

пожалуй ни тот, ни тот, вопрос не верен)) или смотря с какой точки отсчета смотреть))

Юрий Долгорукий

ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ СКАЗАЛ МАЭСТРО И НАЖАЛ СПУСКОВОЙ КРЮЧОК ПУЛЕМЕТА

Саке 666

Наше восприятие с детства так обрабатывают что забываешь как выглядит реальность

Иван Иван

сказать про сон , что это не сон . а про не сон что это сон ))))))))))))))) как то так да ?😄

Светлана Зваричук

Все, что существует в нашем воображении, должно где-то существовать на самом деле.

Константин Нестеров

тут главное правильно воспринимать реальность, а главное осознавать под чем ты...

Гульнар

Реальность создает сознание, а восприятие лишь способ осознания этой реальности

Samvel Maloyan

PRIVET ELENA a razvi ne odinokogo oni glavnoe sozdat a chto na chto eto ne vajno glavno chto bilo realno a esli chesno sodai na realnost vospriyatie

Татьяна Андреева

Я умру и Вселенная погаснет- не помню кто из великих так сказал . Но это именно так

Влад Vl@|)

Мы живем в многомиллиардной копии нашей реальности, так как она у каждого своя))))

Му
Мурат

это интересный вопрос 😉 Похожий на другой Что появилось сперва курица или яйцо 😉

Григорий

а что первично? материя или сознание... если узнаете, то и на свой вопрос узнаете))

Григорий

а на мой вопрос о материи слабо?

Елена Сергеевна

Материя первична

Григорий

но ведь материю создает сознание...

Елена Сергеевна

А я считаю по-другому

Елена Сергеевна

Зачем? У каждого свое мнение,вот и все.

Александр

То есть, Вы тоже полагаете, что мы все находимся внутри компьютерной стимуляции?

Елена Сергеевна

Может и так

Елена Сергеевна

А ничего)

Александр

"Ничего" - это пустое место!

Елена Сергеевна

Ну делать все то же, что и раньше.

Александр

ТакИ ж Вы помните, чем занимались мы до толь!?.

Andrey Popow

Лично моё мнение заключается в следующем, у каждого человека всё индивидуально.

Елена Сергеевна

да.. но мне второе ближе)

Мила Гаева

ни то не другое...реальность это есть...только мы видим разные стороны или грани...