Елена Сергеевна

Восприятие создает реальность? Или реальность создает восприятие...?

Ответы · страница 14
Владимир Логвинов

Реальность создает Труд, Работа, Деятельность, которая называется Результат.

Александр Ефремов

реальность - дает задачу восприятию - как ее оценить в каждом отдельном мозге

Nazif Kıvrım

вам более тесно познакомиться и подружиться isiyoum, конечно, ты также адрес skype?

Николай Верниковский

реальность существует. восприятие возникает позже. и то не у всех и не всегда

Юрий Римацкий

Наши мысли это "раствор" ,наши слова "кирпичики" так строится наша реальность.

Игорь Михайлов

Тебя создает.Что ощущаешь ,то из себя представляешь. На самом деле все иначе.

Андрей Елькин

Реальность, это когда малыш Елена Сергеевна напишет мне в вотс ап 89099325489 😏

Сиёвуш Ахтемов

Восприятие.. Вы центр реальности.. Главное не спутать свою с той которая есть

Неизвестно Неизвестно

Восприятие создаёт виртуальное ощущение мира. А реальность, это реальность.

Hиколай Юганюк

ВРОДЕ НИЧЕГО БАБА .А НЕ ОТЛИЧАЕШЬ МУЖИК КОНЧИЛ ИЛИ НЕТ . РАЗНОСТЬ В ОЩУЩЕНИЯХ

Салават )))

думаю восприятие,если бы было наоборот, то людям не смогли бы дурить головы.

Евгений Земелев

с точки зрения марксистско-ленинской философии, бытие определяет сознание.

Lunatic

Никто никого не создаёт. Реальность существует, а восприятие воспринимает.

Елена Сергеевна

Самый хороший ответ!'

Анатолий Филоненко

Если не воспринимаешь реальность, какая она есть, то и восприятие ни к чему.

Владимир Теплов

Восприятие красивой женщины не создает реальность. Но оно её пробуждает! 😄

Александр Мамедов

как сложно реальность, есть реальность а уж как примешь зависит от закалки

Виктор Солдатов

Кому, как удобно, в тот или иной момент времени, местоположения и окружения

Ксения Вонсович (Ермоленко)

Любая иллюзия - реальна, любая реальность - иллюзия.Они взаимоопределяемы.

Отвечайка

Всё гармонично и вытекает одно из другого.Восприятие-есть реальность...)))))

Явотвам Задамлять

Я не знаю, кто вы, но лучше бы вас не было, я уверен, все согласятся со мной.

Елена Сергеевна

Ваше мнение принято к сведению,спасибо