Юл
Юлия

Интернет полон людей , которые готовы исправить твои грамматические ошибки, потому что эти гуманитарии не могут найти себе работу?😜

Ответы
Ойген М.

Это не так.Грамотным людям ошибки режут глаз.Они видны.Но если люди грамотны, и хотят поправить,то должны это сделать как-то деликатно,чтобы человек не обиделся и не публиковать эти поправки для всех.А лучше всего не лезть с исправлениями.

Юл
Юлия

🤝

Helen Brown

Отношусь к «этим гуманитариям». Работы полно. Не исправляю чужие ошибки не потому, что страна должна знать своих героев, а потому что в чате чужие ошибки исправлять бестактно. Можно исправлять ошибки только своим студентам.

Юл
Юлия

👏👏👏💐💐💐

Евгений Антонюк

Мудрец молчит или возражает в целом, а дурак слишком мелочен и противоречит в мелочах. А. С. Пушкин не был мелочным: как уст румяных без улыбки, без грамматической ошибки я русской речи не люблю.

Юл
Юлия

😊👏😊👏

Natali Ник.

чаще наоборот= успешко сделавшие карьеру без грамматических ошибок и видеть их не могут в принципе)))

Валерик

Практически каждый вначале думает што он грамотей. И никто не думает што он ебанутый на этом😱

Леди Мила

самое удивительное, начинают поучать, сами не зная правил.

Юл
Юлия

🌞))

Виктор Журавлев

Потому что вы, дураки, уже нас достали!

Юл
Юлия

😁 Если у вас такая реакция, то вы пришли к своим,,,Милости просим,,,,

Татьяна Морозова

не обижайте грамотных людей...))

Vladimir Rakivnenko

Гуманитарии с ошибками? ))

Толя Попов

😮..........👍😝

Юл
Юлия

)))

Эл
Эльвира

Вот ещё.

Юл
Юлия

😁Значит от чистого сердца,,,

Эл
Эльвира

Ага )

Юл
Юлия

🤝🌞😊

Nikola Mahkov

-верно!--

Serij

Верно.

Юл
Юлия

😁🤝

Ша
Шараф.

не люблю выпендрёжников.

Cviyатыiy Гнэзд

где

Cviyатыiy Гнэзд

где

Mарго Беккер

😳

Т@
Т@Ня

😃