Сергей Логинов

А вы знаете, что за зверь такой куница, поверите в то, как утверждает одна здешняя дама, что она с одной шкурки из нее сшила 2 шапки на взрослых людей?

Ответы · страница 10
Лариса Сушильникова

Врет. Однозначно.

Сергей Логинов

Разумеется, куница она меньше кошки, даже на полшапки не хватит.

Лариса Сушильникова

Куница среднее между кошкой и хорьком.

Тайна

Бессовестно врет

Ла
Лариса

)))мутант что-ли ))

Сергей Логинов

А кто ее знает, может она росомаху куницей посчитала, ведь она из семейства куньих, как к примеру лиса из семейства псовых, но она все-таки не собака.

Сергей Логинов

А в чем шутка, к примеру в одном семействе рыб, например "Карповые" есть рыбки, которые более 50 гр не весят, а есть и более 50 кг.

Ла
Лариса

Куница, это куница. И двух шапок из неё не сшить, вернее, из шкурки куницы. А утверждать можно что угодно )

Фёдор Сорокин

Это собачка была

Фёдор Сорокин

Да нет, просто вопрос можно ли из одной 2 шапки

Ко
Константин

Она меньше кошки

Ко
Константин

Может козырьки для шапок?

Даль Светлая

интернет на что?

Даль Светлая

Ах... вы тоже здесь викторины проводите... и как успехи? вот, сто лет мне сдалось искать про росомаху... это самое крупное животное из куньих...

Сергей Логинов

Вопрос был конкретно про куницу, лиса к примеру тоже относится к семейству псовых, но она же не собака.

Даль Светлая

я к тому, что из росомахи можно сшить, а вот из куницы сомневаюсь... ну, если только, как в мультике!!))))

Сергей Логинов

Это в том, в котором сшили 10 шапок с 1 шкурки, с наперсток каждая?

Сергей Логинов

сама куница меньше средней кошки

Вася Васильков

Кукольные шапки

Сергей Логинов

наверное, ведь куница меньше кошки

Нина Третьякова

Во, треплется!!!

Сергей Логинов

Конечно, ведь куница меньше кошки.

Ти
Тимура

Нет, не поверю.

Сергей Логинов

И правильно, куница меньше кошки

На
Наблюдатель

🤦‍♂️🙅‍♂️

Марго Беккер

Неет канешна..

Cергей Свириденко

можно и сорок

Сергей Логинов

40 точно не сошьешь, так как левша давно помер.

Иван Бондарь

нет конечно...

Иван Бондарь

2-х если бы на одну шапку хватило...Размер средней кошки...

Геннадий Коновалов

Она пошутила.

Сергей Логинов

разумеется, ведь куница меньше кошки, не более 2 кг.

Ад
Адамс

Нет не поверю

Сергей Логинов

и правильно, ведь куница меньше кошки.

Валентина Мишняева

Мечты, мечты.

Валентина Мишняева

Она наверное её в глаза не видела.

Сергей Логинов

скорей всего не видела или с волком спутала.

Андрей Мацнев

Сви-стит!😁

Андрей Мацнев

Куница ж маленькая совсем))

Андрей Мацнев

Именно)) А что за дама-эксперт по мехам?

Сергей Логинов

Доказывает что шкурку на машинке растянули.

Андрей Мацнев

Так чего мелочились-то? Надо было сразу дальше тянуть, раз тянется!)) Глядишь, вся семья в мехах бы ходила)) Надо было спросить, обрезки от двух шапок остались? Тоже можно было бы попробовать потянуть! Машинкой же, всё по науке😂😂

Лариса Новожилова

ха. а че не 7?

Сергей Логинов

Читал в одной книге Булгакова рассказ о воровстве козы. Главный свидетель молодой парень, который сказал ментам, что у ворованной козы было три ноги, вот менты и посчитали, что одну ногу отрезали. Когда козу нашли, у нее оказалось 4 ноги, тогда спросили парня, почему он сказал про три ноги? "А я только до трех считать умею" сказал парень.

Olga Zhilisbayev

Нагло врет

Сергей Логинов

Конечно, ведь куница меньше кошки, около 2 кг.

Юрий Ласковец

😜поверю!!

Сергей Логинов

И как из зверька около 2 кг, который почти в 2 раза меньше кошки, можно сделать 2 шапки на взрослого человека?

Сергей Логинов

я тоже верю одному товарищу, который лично видел как заяц волку горло перекусил до его смерти(смерти волка).