Na
Naemi

Черно белая куница - это? ( называется как)

Ответы
Вадим Сидоренко

МОЖЕТ ГОРНОСТАЙ? К СЕМЕЙСТВУ КУНЬИХ ОТНОСИТСЯ ТАК-ЖЕ РОСОМАХА, НО ОНА КОРИЧНЕВАЯ И ПОЛОСА НА БОКУ ЖЕЛТАЯ.

Na
Naemi

Медоед

Вадим Сидоренко

Я ТОЖЕ МЕД ЛЮБЛЮ.

Na
Naemi

Значит быть тебе кунецей черно белой ржу пля

Вадим Сидоренко

На воротник красивой женщине?

Na
Naemi

Если ты хочешь пасть смертью храбрых

Вадим Сидоренко

А что, живым на шее мало шансов посидеть?

Na
Naemi

Альфацентавр что ли ? Всмысле альфонс

Gleb Petrosov,1968 Petrosov

Пошли на ХУЙ ! ! ! Заебали с воими вопросами ! Помогите Материально ! ПЕДАРАСЫ НАСТОЯЩИЕ !

Владимир Малиновский

Не знаю, Марина. Можно конечно посмотреть в поисковике, но не спортивно. Не знаю.

Na
Naemi

Сами поняли че написали какая Марина где вы видели куницу Марина хз ответ медоед

Виктор Григорьев

Это моя жизнь. Всю жизнь крутишься, а она к тебе то одним боком,то другим!

Na
Naemi

Медоед называется

Виктор Григорьев

Это моя жизнь. Всю жизнь крутишься, а она к тебе то одним боком,то другим!

Na
Naemi

Медоед

Наталия Васильева

Довольно крупный пушистый зверёк похож на лису только пониже

Светлана Волдачинская

Как ответ на этот вопрос повлияет на Вашу жизнь?

Светлана Волдачинская

Собственный опыт, когда оглянешься назад, становиться понятно, на какую только ерунду не расходовала своё внимание, соответственно- жизненную энергию! Это избегание от решения своих собственных целей и задач.

Na
Naemi

И что вы такая умная тут забыли? Понимаете как хотите

Светлана Волдачинская

С памятью у меня всё в порядке.

Na
Naemi

На сей раз не выйдет не смешно . сказали б просто не скажу если так уж секретно все как у агента 007 ей богу.

Светлана Волдачинская

У меня и цели не было ни кого смешить! У меня нет секретов! Просто очень давно увлекаюсь психологией, с элементами психотерапии, для личного использования ;))) Уж очень хотелось поменять вектор своей жизни. А сейчас многое вижу со стороны у других. Хотя всего говорить не стоит, если человек не готов, может почувствовать себя уязвлённым. С уважением, Светлана.

Наталья Деревягина

Не слышала... Может, полосатая или с пятнами?

Na
Naemi

Медоед

Вячеслав Паршин

Эта та же куница просто черно белая

Na
Naemi

Медоед это не пытайтесь быть умнее всех все равно не кто правильно мне ещё не ответил всем я уже сама сказала

Владимир Булаш

Это куница с чёрно- белой шкуркой!

Na
Naemi

Медоед

Елена Захарова

Каменная куница, или белодушка

Na
Naemi

Медоед

Татьяна Кузина

Ценный зверек из рода кошачьих

Na
Naemi

Медоед

Marina Marina

минерал....разновидность агата

Михаил Пестов

Чо-то с чем-то и сбоку бантик.

Na
Naemi

Медоед а бантик у вас с боку))

Ва
Вася

аналог сине - желтой хрюшки...

Andrej Kriger

Пеструшка? или (Зебра)...☺️

Na
Naemi

Медоед

Неля Панкратова

род зверей семейство куньих

Na
Naemi

Медоед

Рамиль Гирфанов

Я не в курсе как ее называют

Na
Naemi

Медоед

Рамиль Гирфанов

Спасибо

Na
Naemi

Пож это вопрос и ответ со сканворда

Баястан Жуманазаров

Наверно яьцо, точно не знаю.

Na
Naemi

Медоед

Sergei Dondukov

желтогрудая или усурийская