Сергей Логинов

А вы знаете, что за зверь такой куница, поверите в то, как утверждает одна здешняя дама, что она с одной шкурки из нее сшила 2 шапки на взрослых людей?

Ответы · страница 3
Фарит Рашитович

Вспомни байку про жадного купца заказавшего 15 шапок из маленькой шкурки ягнёнка.

Фарит Рашитович

Так что можно из одной куницы (она размером с кошку) и 10 шапок сшить

Владимир Просто

Вы мне мультик напомнили про жадного купца, который сшил 9 шапок из одной овчины!

ღஐღ Елена ღஐღ

)))))))))))) Верю..... в вставочки на шапках и ободки для волос)))) из одной. на двоих!!!

Тигра Львовна

Больших семь шапок из овцы не выкроить никак! Так и здесь - врёт и не краснеет!

Иван Дьяков

Куница меньше лисицы, по-моему. А шапки, на взрослых, у них головы, кукольные.

Галина Золотарева

Могу поверить,если она эту шкурку растянула до прозрачности ...😂🧐

Надежда

Это ж КАКОЙ величины была та куница? Она же в реальности размером с кошку!!!

Сергей Логинов

Даже меньше, говорит, что шкурку растянули на машинке.

Надежда

До состояния МАРЛИ? Дурдом.

Антонио Гареев

Помню сказку в детстве читал там целую сотню шапок из шкурки сшили.🤣😂😅

Ирина

малееенькие наверно.как в мультики.а две можно?!можно!!а три можно?!!и т.д

Сергей Логинов

В вопросе сказано на взрослого

Геннадий Зернов

Шапки бывают на разные части тела, можно и больше сшить даже с суслика.

Михаил Мизеров

Ну если ермолки еврейские, то можно.... они только темечко прикрывают....

Серый Кот

Куниц на шапку штук пять нужно, смотря еще какая шапка, может и больше

Сергей Логинов

Это точно, ведь она меньше кошки.

Эл
Эльвира

Шкурки, бывает, растягивают. И сама она не слишком мелкая ,плюс хвост.

Сергей Логинов

куница в среднем раза в 2 меньше кошки, не более 2 кг, неужели на 2 взрослых шапки хватит, если даже хвост растянуть?

Оculus Inferno

не верю что полноценные 2 сшила, может со вставками из шкурки нуницы

Александр Евченко

верю и ей повезло для тех кому она на головки шапки только две сшила

С К.

А вы знаете сказку, в которой и семь шапок можно сшить, говорится!!!

Маша Ерёмина

Не поверю: это совсем небольшой зверёк, размером с кошку примерно

Маша Ерёмина

У нас кошка тоже меньше 2 кг (молодая. подросток)

Маруся Климова

Могла...методом перфорирования. Но это не шапки - меховое решето

Алина Васильева

ЕСЛИ ЕСЛИ ТКАНЬ С ВЕРХУ ТО МОЖНО, ТО МОЕТ И ПОЛУЧИЛОСЬ 52 РАЗМЕРА

Эва

Врёт как сивый мерин , 5 шкурок ушло на мужскую шапку 57 размера .

Сергей Логинов

конечно врет, куница же меньше кошки.

Эва

Шкурки небольшие